“Перекус”
Отзыв о La veranda

La veranda
Рейтинг № 6 из 321 Рестораны в Анапе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: La Veranda – заведение, представляющее авторскую итальянскую кухню в уютных интерьерах. Здесь можно спокойно пообщаться за бокалом хорошего вина или неторопливой трапезой, отдохнуть на летней веранде, выпить чашку кофе, пока проверяется электронная почта, или же повеселиться на регулярно проходящих pre-party. Ресторан располагает двумя залами – зимним restbar, и летней верандой. Кухня ресторана – итальянская, но кроме десятков видов пиццы, пасты, ризотто и других национальных блюд этой жаркой, вкусной и гостеприимной страны, в меню включены и популярные рецепты из европейских поваренных книг, а также различные виды гриллированного мяса.
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все отлично пришёл раздражённый ушёл довольный вино ежики и тд и тп вкусно красиво быстро обслуживание приятное

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, I9455ZL_!
570viktor, Маркетинг в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Александр, спасибо. Ждём вас снова в La Veranda Мы счастливы делать наших гостей добрыми при помощи гастрономии! Ждём вас снова в гости ❤️

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это лучший морской ресторан региона. Годы назад мой друг Антонио Минционе, хирург голова-шея из Милана, научил меня пониманию, что только Маргарита единственная настоящая пицца, остальное «для американцев». Чистый вкус хлеба, моцареллы и помидоров. Паоло в Ля Веранда готовит самую вкусную пасту, что я пробовал. Али-ольо с мидиями. Это вынос мозга. Всегда идеально. Чистый вкус. Я готовлю где-то между хорошо и оххх..хорошо. Но уже года три я понимаю, что на кухне для меня существует «это страшное слово «никогда». Я никогда не буду оперировать сердце - мне это не интересно и я никогда не смогу приготовить так эту пасту. Татуировка на предплечье Паоло этому подтверждением. Посещайте этот ресторан! Скажите официанту что просите чтобы Паоло сам решил салаты-десерты-прими пьяти /все будет идеально - даде смородина в панакоте обязательно душистая ‍♂️ Шеф ресторана перфекционист/ и закажите Али ольо. А потом арабиату- ещё один #люблюдажецветземлиэтой А! «Доктор, подожди, повар только хлеб испёк. Свежий. Возьми домой». Поклон тебе, Паоло. Мир прекрасен. Да! Морские гады в ресторане говорят «слышь», «братан» и знают где в Анапе расположен универмаг. Местные.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, _X6384CW!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень счастливы, что вы так тепло отзываетесь о кухне ресторана, о нашей команде и нашем шефе. Паоло передаёт вам огромный привет и ждёт непременно снова в гости

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Зашли сегодня с семьей на обед и были приятно удивлены. Отзывы заранее не читали и не подозревали, что в санатории может быть такое уютное заведение. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка и приветливый персонал. Пиццы принесли достаточно быстро и добавили ингредиенты по нашей просьбе. Это было невероятно вкусно, прямо как в Италии. Десерты ждали чуть дольше, но они того стоили. Все три, что мы выбрали были просто нежнейшие и таяли во рту... Обязательно посетим ещё раз!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, TravelWevchenko!
570viktor, Другое в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Екатерина, огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады были видеть вас в La Veranda Непременно ждём вас снова в гости: на завтрак, обед или ужин - поводов может быть много, место вы теперь знаете

От лица всей команды желаем вам хорошего дня и отличного настроениям!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Устрицы и Hugo сделали мой день. Меню богатое, но нет ощущение раздутости. Средний ценник блюда/напитка - 500 руб, но качество продуктов соответствует 1000.
Свежие продукты, интересная подача и персонал, создающий уютную атмосферу.
Молодцы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 216alexeyg!
570viktor, Другое в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Алексей, большое спасибо от лица всей команды La Veranda за такие тёплые слова в адрес ресторана. Ждём непременно вас снова в гости

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Давно хотела поделиться этим отзывом и вместе с тем поблагодарить руководство этого ресторана)))
Думаю немногие замечают пункт в меню "отправить открытку в любую точку мира" ну или что-то подобное)) я заметила и воспользовалась этой приятной мелочью а через месяц получила фото открытки с благодарностью из Италии.
Заведение которое так относится к своим клиентам и приятным немелочам не может быть даже просто среднего уровня!
Молодцы! Удачи вам и процветания

Да, для тех кому интересно. Стоимость этой услуги всего 100р. (На момент моего визита и насколько я помню))) )

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _M2326SB!
Евгений В, Управляющий в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Большое спасибо вам за тёплый отзыв и невероятно красивые слова в адрес нашего ресторана. Мы очень рады, что открытка дошла и вы получили большое удовольствие. Желаем вам хорошего дня, ждём снова в гости.

Путешественники, которые просмотрели La veranda, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект La veranda? Поделитесь впечатлениями!