“СПАСИБО ЗА ОТПУСК!”
Отзыв о La veranda

La veranda
Рейтинг № 4 из 352 Рестораны в Анапе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: La Veranda – заведение, представляющее авторскую итальянскую кухню в уютных интерьерах. Здесь можно спокойно пообщаться за бокалом хорошего вина или неторопливой трапезой, отдохнуть на летней веранде, выпить чашку кофе, пока проверяется электронная почта, или же повеселиться на регулярно проходящих pre-party. Ресторан располагает двумя залами – зимним restbar, и летней верандой. Кухня ресторана – итальянская, но кроме десятков видов пиццы, пасты, ризотто и других национальных блюд этой жаркой, вкусной и гостеприимной страны, в меню включены и популярные рецепты из европейских поваренных книг, а также различные виды гриллированного мяса.
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Качество и стабильность каждый год!!! Лучшие!!! Спасибо, что держите марку!
Большой выбор блюд, вкусное не только мясо, но и море продукты!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, djlykov!
Евгений В, Маркетинг в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось в La Veranda, будем снова ждать в гости, Спасибо, хорошего дня.

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Для меня хороший ресторан это тот, где есть блюда для веганов. И не только нарезка из овощей и картошка. Выбрали по отзывам. И не ошиблись. Вкусные блюда, прекрасная закуска и основные блюда. И не только веганам. Муж заказал мясные блюда и был доволен. Спасибо!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 852innas!
Евгений В, Маркетинг в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Добрый день. мы очень рады, что вы оценили блюда, которые подходят для вегетарианцев, а ваш муж остался довольным от мясных блюд. Обязательно ждем вас снова в гости. Хорошего дня.

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Посетил в обед. Ресторан заполнен на 10%. Администратор посоветовала стол. Официант компетентна, порекомендовала блюда. Попробовал японские устрицы - отлично! Будучи в Японии, таких вкусных не помню. Капрезе, карпаччо, закуска с осьминогом, пеленгас, десерты - все безупречно, и вкус, и подача.
Напрягало слишком шумное поведение персонала, расположившегося в шезлонгах вокруг аккомпаниатора, из-за отсутствия посетителей. Понимаю, что им нечего делать, но громко ржать и вести себя вызывающе персоналу в любом заведении непозволительно.
К моему уходу на половину столиков поставили табличку "Забронировано". Бронируйте заранее.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Ridos!

Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вам понравились наши блюда, и нам очень жаль, что вы получили негативные эмоции от громкого поведения нашей команды. Мы взяли все комментарии в работу, обещаем стать лучше. Спасибо, хорошего дня.

Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ажиотаж на входе, очередь, сумбур. Долгое обслуживание, через 20 минут после посадки за столик, подошла мягко говоря недовольная официант, вся в татуировках и шортах еле прикрывающих одно место. Горячее проссеко, льда нет нам сказали, закончился. Карпаччо из артишоков с горелыми орехами, жареный во фритюре кальмар принесла чуть теплый и соответственно отсыревший, не вкусная паста с грудкой и странным запахом. Пицца тоже мимо. Итого 4860 ₽. Тк мы долго добирались до конкретного ресторана и были голодные, возвращать блюда и ругаться не стали. Крайне не приятные впечатления от этого заведения. Ужасный сервис, не вкусная кухня.

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Natalia_1712!
Евгений В, Маркетинг в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Добрый день, большое спасибо за обратную связь. Пожалуйста, напишите ваш номер телефона нам на почту, мы хотим подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо
vepritskiy2014@gmail.com - Евгений, управляющий ресторана La Veranda

Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вкусная еда, довольно большие порции!
При полной посадке, время ожидания значительно увеличивается.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 13zxo!
Евгений В, Маркетинг в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2021 г.

Добрый день, спасибо за отзыв. Действительно, когда в ресторане много гостей, то время ожидания может увеличиться. Спасибо за понимание, хорошего дня. До встречи в Loa Veranda.

Путешественники, которые просмотрели La veranda, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект La veranda? Поделитесь впечатлениями!