Кипарисовое озеро

Отдыхали с мужем в Анапе и специально приехали на Кипарисовое озеро.Мы были уже здесь 7 лет назад и... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.
Екатерина Н
Санкт-Петербург, Россия
"Это просто волшебство"

Неописуемой красоты природа. Озеро просто красивейшего изумрудного цвета, по которому можно... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
Wolf_aeae
Россия

Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Ужасно!!!Мы ездили с маленьким ребенком в номер люкс с видом на бассейн. Перед бассейном музыка долбит целый день,как только вьехали попросили делать потише часиков в 9 мол ребенок спит, согласились.В эту ночь какие-то алкаши прыгали в бассейн до 3-х ночи.На следующий день о нашем уговоре забыли, на мои просьбы пьяный директор столовой сказал что люди хотят отдыхать, и включил еще сильнее. Разговаривал по хамски, администратор сказала что столовая от них отдельно. Побывали как в аду.

6  Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Это хорошее место, где вы можете отдохнуть летом. Здесь можно и снять как номер в отеле, так и комнату у местных жителей. Здесь множество хороших кафе с достойной кухней. Так же большой, но правда, галечный пляж.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Vera607!
Отзыв написан 8 августа 2015 г. через мобильное устройство

Красиво но камни ужасные...острые а в воде скользкие. Не возможно от души купаться. Тем более с маленьким ребеком туда не стоит езать.Песочного пляжа там нет.

1  Спасибо, _H910QC!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Пытался выяснить у местных как называется этот высокий холм, но ничего более внятного, чем "гора Сукко" не услышал. В общем, не ошибетесь. Подъем начинается прямо с береговой линии и занимает от 8 (спортсмены) до 30-40 минут, если вы неподготовлены или решили стать скалолазом в шлепанцах (ошибка, рекомендую спортивную обувь). Тропинка натоптана, но есть места, где нужно быть внимательным как при подъеме, так и при спуске. Для фоторгафирования и наслаждения видами на горке наличествуют сразу несколько площадок. Советую не малодушничать и дойти до самой верхней. Наградой вам станет великолепный закат и стрекот цикад над морем, которым, если повезет можно насладиться не отвлекаясь на выполнение просьб сделать фото или подвинуться из кадра.

4  Спасибо, Makar_vv!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Ездили из Анапы в Долину Сукко. Очень интересно. Особенно 1,5 часовая поездка на лошадях. Лошади переходили на галоп, что нравилось нашей дочери. Можно увидеть горные и речные достопримечательности. По приезду на базу можно посетить пасеку и отпробовать меду, посетить Африканскую деревню и порыбачить. На обратном пути советую остановиться около моря и провести остаток дня на берегу.

4  Спасибо, Konstantin1974!