Кипарисовое озеро

Отдыхали с мужем в Анапе и специально приехали на Кипарисовое озеро.Мы были уже здесь 7 лет назад и... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.
Екатерина Н
Санкт-Петербург, Россия
"Это просто волшебство"

Неописуемой красоты природа. Озеро просто красивейшего изумрудного цвета, по которому можно... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
Wolf_aeae
Россия

Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Мы были на озере Сукко с его шикарными кипарисами. Очень красивое место. Можно устроить мини-поход по горам, пикник или просто отдых на природе.
Единственное, там начали прокладывать дороги....поэтому возможно будет что-то строиться. Жаль, что портят такое дикое место.

Дата мероприятия: май 2016 г.
7  Спасибо, Ksu96!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Действительно красивый вид открывается, но каменный пляж и огромное количество медуз в море не радуют!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, romankic!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Пляж в п. Сукко хороший, галечный, море чистое, заходя в море не мелко, как в Анапе. Сервис хромает, много недоделок, например кабинки для переодевания мало что убогие, так их еще практически нет. Пляж какой то пустой, деньги вкладывать не спешат. На береговой линии ,чем безлюднее место тем мусор в порядке вещей.
За поселком есть озеро с растущими в нем кипарисами, можно искупаться, пожарить шашлык, на машине вьезд платный.
Ну когда же Мы увидим здесь достойный уровень чистоты и комфорта. Надо не только строить частные отели, но и сам поселок и пляж приводить впорядок!!! Люди сюда едут не в отелях сидеть, неужели это так трудно понять?
За природу "5", а за комфорт и сервис "2+".

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
8  Спасибо, MaximRussiaItalian!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г.

Природа в этом месте прекрасна. Район озера обустраивается, понравилась дорога и стоянка, можно проехать на автомобиле.
Рядом с озером есть беседки.
В Сукко много гостиниц и гостевых домов с разным расположением до пляжа.
Из минусов - плохая инфраструктура в целом - перебои с водой.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Igor_Gipoteza!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Долина Сукко - живописная долина, расположенная в начале Кавказского хребта, недалеко от Анапы. Говорят там в течение лета очень редко меняется погода, так как долину окружают довольно высокие горы. В долине много интересного, в том числе - озеро с растущими в воде Кипарисами, горные реки, есть организованные развлечения: прогулки на лошадях, сафари на джипах и т.д.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, mikecomp2015!