Кипарисовое озеро

Отдыхали с мужем в Анапе и специально приехали на Кипарисовое озеро.Мы были уже здесь 7 лет назад и... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.
Екатерина Н
Санкт-Петербург, Россия
"Это просто волшебство"

Неописуемой красоты природа. Озеро просто красивейшего изумрудного цвета, по которому можно... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
Wolf_aeae
Россия

Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Небольшая бухта с двух сторон окружена колоритными горами-на одной из них выложена надпись белыми камнями-"Сукко".Так же виден маяк и полуостров "Утриш".Есть лавочки.Удобно)

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Serqey-lambre!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Огромная просьба поддержать меня в борьбе за сохранение самого прекрасного места в Анапском районе села Сукко. У нас беда ! Село застраивают со страшной стлой , но инфроструктуру не развивают. В результати река Сукко в которой недавно водилась форель сейчас в летний период превращена в зловонныю мыльнуб черную, воняжщую фекалиями , все это впадает в море прямо на пляже, ежегодные эпидемии. Все леса вокруг села завалены мусором , в жаркую погоду от пластика идут ядовитые испарения. , а у нас летом бывае выше сорока градусов жары. Наши знаменитые кипарисы уже понемногу умирают.помогите!!! Скоро в Сукко кикто не приедет, кому хочется плавать в фекалиях.сохраните место отдыха для себя и наших детей.

Дата мероприятия: август 2017 г.
25  Спасибо, 89 184 899 813!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Горное (как мне показалось) озеро, с водой, имеющей зеленоватый оттенок, где растут кипарисы. На месте можно легко разобраться где кипарисы, где можно взять катамаран и где купить сувенир. Рекомендую для посещения, если ранее не посещалось, но второй раз там делать нечего, если только не ехать мимо и не возникнет желание искупаться.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, PavelKubchak!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

По-другому не рекомендую, мы ехали из Большого Утриша и заехали. Кипарисы прекрасны, нас попросили не рубить их на сувениры. Хорошее место для спокойного отдыха и любителей поплавать на лодке в романтической атмосфере. В остальном дно илистое, вода мутная.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, F2935GR_!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

На озеро Сукко ездили на джипинг. Ну сама поездка не стоит своего времени. По полям-лесам.Ничего интересного. Само озеро не очень большое. Очень Илистое. В центре озера растет несколько кипарисов, в своем естественном состоянии, а не окультуренном, как по побережью.
Если есть время на отдыхе - съездите. Если нет- не стоит своего времени

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, lenyska_sokolova!