Великолепное шоу!

Ходили большой семьёй на вечернее шоу. Впечатлений - масса. В музей замка не собрались - идея... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
alex_priest76
Ярославль, Россия
Кони, мечи, рок и ... бабочки.

Рыцарский турнир - это одно из самых важных мероприятий, ради которого нужно посетить Сукко. В... читать дальше

alveruna
Краснодар, Россия

Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Рекомендую семьям с детьми. Очень интересно. Сама в восторге. Очень интересное и красивое представление. Сын в восторге!

Дата мероприятия: май 2016 г.
5  Спасибо, eena2016!
Отзыв написан 8 июня 2016 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Прекрасная идея и замечательная реализация! Особенно понравились прекрасные амазонки!
Яндекс как то странновато ведет, нашли только после уточнения у местных жителей.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Tavrilia!
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Поединки настоящие, захватывающие. Костюмы великолепные, а наездники -такие мужественные, молодцы!
Можно купить недорогие сувениры на память.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, lorakulakova!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Наша первая экскурсия из Анапы. Все понравилось, за исключением отсутствия времени на прогуляться, подышать, посмотреть, поучаствовать спокойно.

Не люблю ездить с туроператорами, вечная гонка. Но машины не было, поэтому с ребенком это был единственный вариант.
Талантливые парни и девушки, красивое шоу; дух благородства и отваги. Вечернее, кстати, говорят еще более насыщенное и сюжетно продуманное.
Очень интересные мастера- кузнец и гончар. Это реальные профессионалы своего дела. Дочка своими ручонками вылепила горшочек под шутки-прибаутки, так счастью не было предела.
И если есть возможность, приезжайте на машине, поучаствуете во всем без беготни, прогуляетесь по лесной дороге, полюбуетесь склонами, подышите духом старины.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, N3202LG_!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Отдыхая в июле 2015 года в г. Анапа штудировал интернет на предмет достопримечательностей. Клик по одной из ссылок и перехожу на красочные фотографии места под названием замок "Львиная голова". Так как отдыхал вместе со своей семьей, подумал что детишкам так уж точно должно быть интересно. Каково было мое удивление, когда мы доехали до замка. Что сказать, мгновенное погружение в средневековье, вокруг история, рыцарские поединки, конные сражения, костюмированные представления, камера средневековых пыток, для детей проводятся конкурсы, эстафеты фото на память с рыцарями в доспехах и разнообразных костюмах. Сам замок по площади сравним со стадионом, рай для впечатлительных малышей всем советую посетить если отдыхаете или собираетесь посетить Анапу.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
4  Спасибо, Sergey_r77!