Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 мая 2022 г. через мобильное устройство

В общем путешествую на байке. Останавливаться приходится и в ночлежках разный в том числе ( но здесь на много хуже). Деньги позволяют решил не экономить и остановиться в 4х зв отеле с завтраком и парковкой (очень важно для наличия дорогого байка) по факту заселили в комнатушку 10-12м2. Парковки своей нет. Только на улице стоят столбики. Типа места для постоялцев. Все разукрашено под золото (привет из 90х) окна выходят на оживленный проспект машины курсируют всю ночь. В номере нет ни чайника ни вилки с ножом, даже вода не предусмотрена в 4х звездочном отеле!!! Деньги берут заранее, оплата не возращается (очень предусмотрительно). А еще у них "повышенная террор угроза" и они закрывают отель с 10 вечера до 7 утра. (Короч тупо закрывают тебя и идут спать).

Совет по выбору номера: Найдите другой отель.
Дата пребывания: май 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 253tarasd!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Бронировала отель заблаговременно, через турфирму Алеан. (С ними больше никогда не буду сотрудничать). Ни о каких 4х звёздах речи и быть не может!!!! Снимайте ваши наклейки о каких-то признаниях и не дурите народ!
При бронировании сказала, что с нами ребёнок 3х лет, мне нужна кроватка!!!! За три недели позвонила в гостиницу и ещё раз напомнила о том что с нами путешествует ребёнок и ему нужна кроватка, мне ответили ДА, все ок, ждём вас!
При заселении меня спросили на ресепшн: «Вы знаете у вас в номере одна двуспальная кровать?» Я отвечаю, что знаю, а как же. И мне на это сотрудник гостиницы в 4 звёзды отвечает, что это прекрасно, потому что ребёнка положите с собой вместе! что????? Куда? С собой в кровать? Дядя ты нормальный ли? Я ещё раз сказала что нужна кроватка! Ок, поднимаемся в номер, а там такая клетуха, в которой некуда поставить кроватку!!!!!! Попросила поменять номер. Так нет свободных, ждите завтра, а сейчас как-нибудь подвигаем все, и впихнем. В кроватке нет Подушки! Есть матрас продавленный и пружины торчат, и одеяло к ней полуторка, без простыни вообще. ‍♀️ пошла просить две простынки чтоб застелить и укрыть. Дали. Полотенца только два! На ребёнка никто ничего не рассчитывает. Пляжных полотенец нет! На уборку и замену полотенец ежедневно не надейтесь! Гостиница прямо на перекрёстке стоит, всегда шумно, если открыть балкон. Завтраки норм. Пафосно в ресторане, кормят хорошо. Персонал ресторана отзывчивый, цены там не кусаются. ПЛЯЖ!!!!!!!! До него идти далеко!!!!! И это не пляж частный! Это городской пляж, народу тьма! Если не хотите портить свой отдых, сюда ехать не надо! Совсем не надо! Никогда!

Совет по выбору номера: Парковки нет! Пляжные полотенца, шампуни, кондиционер и мыло. Подушку, если с вами маленький ребёнок. Пандуса для коляски нет!
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, W2246AE_!
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Отдыхали в отеле с 22 по 29 июня. Первое впечатление - восторг. Красивый холл, мягкие диванчики. Номер наш был Люкс трехкомнатный. Номер просторный, красивый, уютный, но прокуренный. За неделю уборку произвели 2 раза. Первый раз плохо(Просто поменяли полотенца, даже мусор не везде вынесли). Второй раз лучше, даже пропылесосили))). Туалетную бумагу, шампунь, мыло приходилось просить самим. (хотя отель заявил себя на 4*) Телефон не работал совсем, wi-fi подключить всем не удалось, а тем, кто смог подключиться было бесполезно(ооочень плохой). Зато нам очень понравился бассейн. Вода чистая и теплая, дети с удовольствием купались. На счет пляжа: по прибытии талонов на пляж не дали,очень странно, заселение произошло, а пляжем пользоваться в этот день нельзя.Было очень обидно в конце, наш отъезд 29 июня в 20 часов, освободили комнату мы в 12 часов.Думали скоротать время на пляже. В 9 утра подошли к администратору за талончиками на пляж, он(администратор) был занят, сказал подойти позже. Мы подошли в 12 часов, нам талончиков уже не дали, т.к. время пребывания в отеле закончилось. Ну не скотское отношение? А теперь о людях не ресепшене. Мужчины- хамы, бестактные и наглые.Отель 4* и совершенно недопустимое отношение к гостям. Спросили про прокат колясок. Так нам дали номер телефона (своих друзей вероятно) где часовая оплата проката по заоблачным ценам. Такси тоже не стоит просить их вызвать (звонят тоже своим знакомым), проще набрать самим яндекс такси и т.п. дешевле в половину.Единственный ХОРОШИЙ человек - это девушка администратор. К сожалению, не помню имя. Очень тактична, вежлива, добросердечна и советовала где найти подешевле и пройти лучше, и т.п. На счет завтраков не могу сказать ничего плохого. Голодными не уходили, питание разнообразное. Тем, кто едет в этот отель, приятного отдыха. На 4 * не дотягивает, думаю 3* для этого отеля. Хотя, если уволить хамов и набрать приветливый и вежливый персонал, все поменяется в лучшую сторону.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _M1633NP!
Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

На протяжении всего моего прибывания, 5 ночей, в отеле горничная ни разу не прибралась в номере. Мыло и шампуни необходимо самому выпрашивать на ресепшн. И то не с первого раза они появлялись в номере. Телефон не неработающий. Телевидение всего 20 каналов, которые ни кто не смотрит. В номерах прокурено. Подушки и одеяла в пятнах не понятного цвета. В общем есть отели в Анапе с 3 звёздами гораздо лучше.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Smard80!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Снаружи отель Плаза выглядит необычно. Вдоль него,как в средние века выстроились рыцари с мечами. Народ,даже который не проживает в отеле-охотно здесь фотографируется.
Сам отель готовится к ремонту. Проживанию это особенно не мешало. В остальном-обычный отель. Неплохие завтраки. Большой,крытый бассейн.Отдельное спасибо за позднее выселение. Номерной фонд требует ремонта. После ремонта надеюсь на более комфортное проживание.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, marinapJ6214AN!