Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Бесплатная отмена до 27.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Hotels.com38 $
Priceline38 $
FindHotel39 $
Отзыв написан 1 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в июне 2021.На первый взгляд отель кажется ухоженным и чистым но это только кажется!не ведитесь на картинку в Букинге или на сайте отеля!!Вас сразу встречают неквалифицированные девушки на ресепшене, которые не могут решить ни один вопрос.Все что вы получите от них это хамское отношение!п
Стандартные номера очень маленькие,невозможно даже открыть чемодан.душевые все в плесени,Уборка никакая,я понимаю что отель 3 звёзды.но поверьте даже до 3 он не дотягивает.
Если едете отдыхать с меленьким ребёнком,как в моей случае будьте готовы что воду вам предоставят раз при заезде,2 бесплатные бутылки и 2 платные.в остальные дни на просьбу о воду так как я делаю детское питание мне было отказано.на просьбу о туалетной бумаги мне было отказано!
Отель не советую!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, m_a_r_i_a_p_a_n_k!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь, номер чистый. Это единственный плюс. Очень не понравилось, что сотрудники отеля не соблюдают масочный режим, на ресепшене работала девушка, которая постоянно кашляла, было очень неприятно. Завтрак- это отдельная история, выбор очень маленький, если заканчивается что-то из еды, никто ничего не докладывает. В еде - волосы((. После выезда из номера, надо обязательно ЖДАТЬ, когда менеджер по клинингу проверит номер.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _K8930WV!
Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель 3 звезды, но вполне дотягивают и до 4 звёзд. В номерах чисто, полотенца меняют каждый день. Завтрак не плохой, но без широкого ассортимента, так яйца, омлет, сосиски, картофель жареный. При отеле имеется бассейн, это плюс, но в 15-16 часов там очень много людей. До ближайшего пляжа 10-15 минут. Вообщем цена-качество соответствует.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, 777liubov!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ездили с мужем по побережью и искали отель для 1 ночи в Анапе. Хотелось найти что-то в центре, недорогое, но в то же время современное: в Анапе очень много отелей/гостевых домов, но все совковое и страшное ((
В итоге, за 3840 руб выбрали улучшенный номер и остались довольны: в номере чисто, есть все необходимые ванные принадлежности, приятно удивило наличие тапочек, халата и набора для чая. Отель в 5 минутах ходьбы от морского порта, локация оч удачная. Если бы не резкое похолодание и ветер, с удовольствием искупнулись бы в бассейне: он хоть и маленький, но чистый. Завтрак был среднего качества, но для отеля такого уровня вполне пойдёт. Фото отеля не делали, прикладываю фото Анапы

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, yulik84ru!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Отель приличный. Очень понравились завтраки. Шезлонги можно было бы покрасить для приличия. Москитных сеток нету.Основная проблема это комары (откуда они там ?? Хз)
Весь потолок в кровавых следах, не давали спать и покусали сильно ребёнка. Средства не справляются.Отпуск был испорчен.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Savchenk!