Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Понравилось абсолютно все. Отель новый, ухоженный и чистый. Персонал вежливый. До моря не больше 5 минут. Работает лифт. Знаю, что есть номера с балконом и красивым видом. Если придётся вернуться в Анапу , остановимся в отеле Богема!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, vminin111954!
Татьяна А, Управляющий в Богема, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва. Нам приятно, что наш отель произвел на Вас хорошее впечатление. Будем рады, если в следующий приезд Вы снова остановитесь у нас.
С Уважением, администрация отеля "Богема"

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Пишу с микрофона так что прошу простить очень приветливый персонал чисто номера в классическом стиле всё красиво аккуратно близко море на центральный пляж Это конечно для любителей мы ездили куда подальше от в целом всем всем советую Единственный минус плохо с парковкой но так всё супер

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, vdolga972835!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Останавливались в отеле на две недели с 05.05.18-19.05.18. У отеля замечательное расположение, до входа на центральный песчаный пляж 3-4 мин., там же рядом вход в аквапарк. До музыкальных фонтанов тоже идти столько же. Рядом много кафе, ресторанов, столовых на любой вкус. Развлечения, аттракционы- все очень близко. Сам отель очень удобный и уютный- есть лифт, номера чистые, обставлены новой светлой мебелью. Мы жили в стандартном номере, есть холодильник, сейф, кондиционер,жк- телевизор, набор посуды для чая, чайник, фен. Тапочки можно купить на ресепшен. Балкона в номере нет, но можно открыть окно. Хочу отметить ,что в номерах очень чисто, в том числе и шторы, уборка ,смена полотенец и обновление средств для душа ежедневно. Весь персонал отеля приветливый, быстро отзывается на просьбы гостей. На первом этаже находится очень приятное кафе, где можно вкусно позавтракать, обедать и ужинать. Отель однозначно рекомендую!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, marcopolosurgut!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Очень понравились условия проживания! Приветливый персонал, чисто, уютно, можно сделать заказ прямо в номер из кафе на первом этаже, есть услуги прачечной. Пляж, парк, банкомат, кафе, аптека, стадион, общественный транспорт - все рядом. Проживали 5 дней, стандартный номер без балкона, остались всем довольны, прекрасно!

Совет по выбору номера: Если важно - проверяйте наличие балкона. Парковки своей нет, за углом есть платная парковка.
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Galanova84!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили наш завтрак, отзывчивость персонала, комплектацию номера и наше расположение. Будем рады видеть Вас и Ваших близких.
С уважением, коллектив отеля Богема!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Были здесь в середине апреля вдвоём с мужем, провели 4 дня - остались довольны.
Отель симпатичный, вполне современный. На первом этаже находится небольшое кафе, где мы пару раз завтракали, но ничто не мешает прогуляться и куда-нибудь по соседству - благо, мест для завтрака (и прочего перекуса) предостаточно.
Местоположение отеля, на мой взгляд, одно из лучших. Всё нужное для гостя Анапы находится поблизости: море, пляж, рынок, остановки автобусов, автовокзал, магазины, кафе... При этом сама улица Гребенская не слишком шумная. Дорога от/до аэропорта занимает около получаса, такси стоило 350 руб.
Номер у нас был на 3-ем этаже, окна выходили на юго-запад, в сторону Терской ул. Вот ситуация с видом из окон оказалась нестандартной.))
Если из одного окна мы могли при желании наблюдать жизнь соседнего двора, то второе окно просто упиралось в стену примыкающего здания, что создавало ощущение замурованности. Уж лучше бы такое окно просто превратили в часть стены.
А сам номер нас вполне устроил. Довольно большой, с широченной кроватью и удобным матрасом, диваном, холодильником, сейфом, телевизором и электрочайником. Хорошая, просторная ванная комната. Чисто. Тепло. Хороший WI-FI. Кондиционером мы не пользовались, но он был.
Девушки на ресепшне милые и любезные. К сервису никаких претензий.
Хороший отель за разумные деньги.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Valtorna!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили внимательность персонала и чистоту номера. Мы стараемся делать все, чтобы гостям нашего отеля было комфортно! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, коллектив отеля Богема!