Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдых понравился, питание выше всяких похвал, на любой вкус. Номера, территория все понравилось. Взрослой анимации, считаю, не было совсем. Получасовое кидание дротиков-вот и все развлечение для взрослых, развлекали себя сами. У мужа был день рождения, молча поставили в номер малюсенький тортик и открытку, хотя аниматоры могли бы поздравить более торжественно Работайте над анимацией и все у вас будет супер.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, trubchatkina!
rivieraclubhotel, General Manager в Alean Family Resort & Spa Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за то, что уделили время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем проживании. Мы очень рады, что Вам понравилось разнообразие и качество нашей кухни, номера и благоустроенная территория отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera». Мы искренне ценим Ваш отзыв, так как именно комментарии наших гостей позволяют нам поддерживать качество обслуживания на высоком уровне и понять, какие аспекты требуют особого внимания. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera» и сделать все, чтобы следующий Ваш визит, оставил только приятные впечатления!
Управляющий «AleanFamilyResort&SpaRiviera»

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Были с 2 детьми. Понравилось всё. Персонал шикарный — все позитивные, излучают радость. Еда вкусная и разнообразная. Развлечений полно. Детям было не скучно. Отличный детский клуб с великолепным персоналом. Пришлось обратиться к доктору с 5 летним ребёнком —
оказался отличный специалист, ещё и папе помог :) Сказать плохо об этом месте могут только зануды :) Всем адекватным однозначно ехать и получать удовольствие.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, romanpogorov!

Дорогая Елена! Благодарим Вас за выбор отеля "Alean Family Resort & Spa Riviera" и за то, что нашли время оставить такой чудесный отзыв о Вашем пребывании! Отклики наших гостей очень важны для нас, ведь именно они помогают поддерживать нам высокие стандарты обслуживания. Окружить своих гостей заботой и вниманием – наша главная задача, и нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем предоставленного обслуживания. Ваши добрые слова и личная рекомендация - лучшая награда для всех сотрудников в отеле! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь среди наших гостей! С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель! Понравилось практически все- питание, территория, пляж огромный, анимация. Отдельное спасибо всем сотрудникам- улыбчивые, отзывчивые, хороший сервис, все искренне улыбаются и готовы помочь. Единственный минус- платная парковка - 400₽ за сутки, дороговато. Лучше б отдых стоил чуть дороже, чем отдельно платить за парковку.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lena G!

Дорогая Елена! Позвольте выразить благодарность за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании! Мы счастливы знать, что Вы остались довольны разнообразным питанием, благоустроенной территорией, пляжем, а также работой команды анимации нашего Отеля! Нам особенно приятно осознавать, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших сотрудников, которые прилагаются для того, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и уютной обстановке. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей!
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В общем отелем и отдыхом остались довольны! Очень понравилась сауна с бассейном. На территории отеля находятся 4 бассейна, один из них с подогревом. Красивый и чистый пляж на море. В отеле шведский стол, питание разнообразное и очень вкусное!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gord84!
rivieraclubhotel, General Manager в Alean Family Resort & Spa Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Дорогой гость! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку «Alean Family Resort & Spa Riviera» Мы очень рады, что Вы оценили сауны и бассейны на территории отеля, благоустроенный пляж и разнообразие, и качество нашей кухни! Для нашей команды отеля позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к совершенствованию своей работы. Непременно ждём вас вновь!
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличный отель, отдыхаем не первый раз -самый приятные воспоминания об отпуске. Доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда, чистый и просторный номер. Всё супер, вернемся еще ни один раз..отелей такого уровня мало на российском побережье. Есть чем заняться в любую погоду.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, p0nka1984!
rivieraclubhotel, General Manager в Alean Family Resort & Spa Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Дорогой гость! Позвольте выразить благодарность за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera" и за то, что нашли время оставить такой чудесный отзыв о Вашем пребывании! Мы счастливы знать, что отдых, проведенный в нашем отеле, оставил у Вас такие прекрасные впечатления! Мы рады, что Вы оценили разнообразие нашей кухни, а также чистоту и комфорт в номерах! Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала, Ваши добрые слова и личная рекомендация - лучшая награда для всех сотрудников в отеле! С нетерпением ждём Вас и Вашу семью снова. С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort&Spa Riviera"