Отзыв написан 2 октября 2017 г.

В Анапу приехали поздно вечером, разместились сразу. Отель расположен рядом с администрацией Анапы. Достаточно тихо. Далеко то до моря (каменный пляж), но зато свой бассейн и отличный ресторан. Завтраки очень простые, но всегда можно заказать что-либо из ресторана. Были не долго, поэтому говорить о уборке и т.д. не приходится.

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Evgeniy_Below!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Взгляд у администраторов на всех очень оценивающий и за что такие деньги платить ? Чуть дальше есть дешевле и лучше ! Ребят не соответствуете, снизьте планочку! И так народа-то нет )) с букингом полное не соответствие в цене )) показали такой номер (( хотя на Букинге он другой и лучше) развод ))

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sofka36!
Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в этом отеле три года назад, в августе 2013. Я лично не прихотлив, но условия, которые предоставляются за немалую сумму просто ужасные и это касается номера. Матрас убитый, белье и полотенца давно пора выкинуть, вода из душа бежит в номер, сплит система одно название. Но! Всю ситуацию спасал бассейн и зона бассейна. Там мы реально отдыхали. Мы отдыхали там два дня и это максимум я считаю если других вариантов больше нет.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Сергей Ю!
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Бронировали через "Букинг", из отеля попросили сообщить время приезда, мы сообщили, что приезжаем раньше времени заселения. Нам ничего не ответили, однако по приезду выяснилось,что необходимо оплачивать за раннее вселение по 350 рублей за каждый час. Дополнительно с нас затребовали "депозит" 2000 рублей на случай, если мы что то сломаем в их прекрасном номере. Сам номер малюсенький, угловой рядом с каким то жутко шумящим зданием. Кровати неудобные, пружины торчат. Постельное белье и полотенца - застиранные, в катышках. Вода в кулере в холле только горячая - холодная просто замотана какой то пластиковой лентой, на вопрос почему так, администратор пояснил, что дети постояльцев балуются и могут облиться водой, то есть если кипятком - ничего страшного, а холодной - нельзя, всё для безопасности детей (моё мнение - чтобы люди покупали воду в их кафе)... Завтраки отвратительные - если про размер порций и вкус можно сказать, что мы зажрались, то про их несвежесть отелю даже "отмазаться" нечем. Отказались от последующих завтраков, деньги нам вернули только после вмешательства владельца отеля. Лейка в душе была поломана, занавеска короткая, на полу нет коврика - в результате лужа, скользко. Сантехника работает отвратительно, вся в белом налёте. Мебель дешевая с имитацией дорогой, местами потертая, залатанная... Но самое интересное началось после того, как отзыв об отдыхе в отеле мы написали на "Букинге". Сначала мне на сотовый позвонил администратор (тот самый, который хамил) и очень учтиво уговаривал удалить отзыв, так как его владелец отеля накажет вычетом из зарплаты. Удалить отзыв я отказалась, вежливо пояснив, что людям нужно видеть, куда они едут и что получат за свои немалые деньги. После этого на "Букинге" представители отеля прокомментировали мой отзыв, что я нагло вру, что мы хамили всем с момента заселения, что номер был прекрасный, а мы его загадили, оставив кучи мусора и вонь (мы - две женщины средних лет, приехали на ТРИ дня - как мы физически могли загадить номер кучами мусора и вонью???), однако... Наш отзыв был не единственным негативным, и все негативные отзывы представители отеля комментируют, что авторы были хамы, свиноты, алкаши и т.п. В общем, если вы хотите сохранить деньги и нервы, а также репутацию, которую в случае вашего отзыва вам сотрудники отеля попытаются испортить, не отдыхайте в этом отеле. Такие же удобства вы получите, сняв комнату у какой нибудь бабульки, зато дополнительно получите нормальное отношение и экономию денег.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
12  Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочкой. Официант в баре у бассейна, очень недовольная девочка.
Завтраки отстой полный. Блины не свежие так же как и Супы с развареной лапшой и рисом. Вроде бы отель .... цены не маленькие, А порции крошечные. С интернетом постоянные проблемы. Комары долбят всю ночь. С открытой дверью спать невозможно, шум, ор, пьяные визги , музло звучит на всю Анапу. Кондиционеры не чистят 100 %, ощущается при включении. Жёсткий матрас, пружины ощущали чётко. Радовал только бассейн с тёплой водой, тихо, ветерок, солнышко, чистая водичка. Запах хлорки еле ощутим.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Elenamaksim!