Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Бронировала 102 номер аж в феврале,делала предоплату 10 тысяч,боялась конечно,но мои опасения были напрасны.Отдыхали с 26 июня по 10 июля 2017 года.Остались очень довольны.Хозяева замечательные,всегда приветливые.Каждое воскресенье была анимация для детишек,а так же их родителей) А после был вкуснейший шашлык,который готовил муж Кристины.Сервис отличный.В столовой еда по домашнему,большой выбор блюд.Персонал всегда с улыбкой на лице.До моря идти минут 10 максимум с ребенком в коляске.Бассейн на территории спасал от жары и когда море было холодным.В общем,теперь мы к Вам.Спасибо,Оксане,Кристине и всему персоналу.Отдых удался.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, елена а!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отдых в Селини! Нам очень понравилось радушие и гостеприимство хозяев. Удобные и комфортные номера. Всегда чисто. В столовой очень вкусно готовят и не дорого. Всегда питались только здесь! Обязательно вернемся!!!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
4  Спасибо, Любовь Г!
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали гостевом доме "Селини" в августе 2016. На первый взгляд все понравилось, но когда живёшь уже несколько дней, понимаешь, что хозяевам ещё работать и работать. В дУше ужасный слив, вода никогда не сливалась полностью, что вызывало дискомфорт. Сплит-система дула прямо на кровать, где мы спали и, конечно, нас продуло. Когда уважаемые хозяева ставили её туда, они явно не думали о комфорте своих гостей. Дальше, парковка - это вообще отдельная история. Машины постоянно подпирали друг друга, а хозяин зачем-то каждый день ставил свою машину у ворот, а когда его просили её отогнать , чтобы выехать, он всем своим видом, показывал недовольство. Так зачем её туда ставить каждый раз? К слову, хозяева гостевого дома не очень то и приветливые.
Что понравилось. Нам понравилось, как готовили в столовой, очень вкусно, по-домашнему, большой выбор. Так же понравилась чистота в номере, бассейн и летняя беседка. Гостевой дом на 3+

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Natasha N!
Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Селини с 13 по 23 июня. Впечатлений масса и все они положительные. Во первых несколько слов о расположении. До моря и замечательного песчаного пляжа не более 600 метров. С двумя детьми неспешно доходили за 15 минут. Рядом многочисленные кафе, остановка, рынок. Сама территория огорожена. Вход только через ворота с кодовым замком. Никто из случайных зевак не зайдет, и дети не выбегут. Отдельной похвалы заслуживает бассейн в котором могут искупаться как дети так и взрослые. При чем в любое ВРЕМЯ. Возле бассейна достаточное количество шезлонгов. Здание гостевого дома достаточно новое. Внутри все сделано аккуратно, качественно и со вкусом. Мы жили на третьем этаже. Никаких перебоев с водой, в том числе и с горячей (именно горячей, а не теплой) ни разу не было. В номере уютно. Есть всё необходимое. От кружки до телевизора, холодильника и кондиционера. Уборку проводят регулярно и никого просить об этом не нужно. Постель приятная на ощупь и на глаз. В цокольном этаже расположена столовая, где всегда прохладно и это очень хорошо. О питании можно рассказывать много. Самое главное, что меню разнообразное. Все блюда приготовлены из свежих продуктов, а поэтому очень вкусные. Питались там с первого дня, что было очень удобно и очень вкусно. За 10 дней всего попробовать не удалось. Цены доступные, что немаловажно. Еду с собой в дорогу взяли там же. Возле бассейна там же на территории расположены беседка с баром, где всегда можно было купить прохладительные напитки и посидеть за столиком вечером. По воскресеньям проходит детская анимация. Очень здорово, дети счастливы. И взрослым очень весело. Участвуют все. Мужчины-хозяева жарят шашлык. Очень вкусный! И как раз в воскресенье у мужа был Д. Р. и мы решили никуда не идти отмечать, а остаться в Селини. Мы не пожалели. Все что мы заказали нам приготовили. Было очень вкусно. И весёлая анимация, а после дискотека.
В целом можно сказать, что Селини очень достойный вариант для семейного отдыха, где вас примут как дорогого гостя. Уже сейчас рассматриваем его как основной вариант для отдыха на следующий год. Познакомились с хозяевами, к которым можно было обратиться в любое время по любому вопросу.
Хочется пожелать ВАМ дальнейшего процветания и не утратить те качества, из за которых к вам хочется приезжать снова и снова. Спасибо огромное Кристине и Оксане и их мужьям! Вы замечетельные! Спасибо всему персоналу! Семья из Белоруссии Алеся, Миша и дети Настя, и Никита. P.S. Дети Пашке передают огромный привет)))

Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Departure491992!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Отдыхала в этом гостевом доме с мужем и сыном в конце июня-начале июля 2015г. Жили в 203 номере. Номер трехместный, большой. В номере двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладное кресло, жк-телевизор 32", маленький холодильник, кондиционер, журнальный столик с электрич. чайником, графином и двумя стаканами, маленькая прихожая. Санузел в номере: душ, раковина, унитаз, жидкое мыло, туал.бумага, освежитель воздуха. Полотенца: 3 банных, 3 для лица и ножное. Ножное полотенце меняли каждый день, а также выносили мусор. Остальные полотенца меняли через день, уборку проводили по требованию (в номере была спец.табличка). На цокольном этаже в гостевом доме находится столовая. Кормят очень хорошо, сытно и по-домашнему. Во дворе находится бассейн, всегда чистый. Вообще везде чистота, придраться ни к чему. Весь гостевой дом утопает в цветах. Стоянка для машин гостей конечно есть (машин на восемь), но если все машины стоят, то детям побегать негде.
До моря идти минут 15. Первые минуты три по "дикой" обочине, по щебенке. Нас не напрягало. Пляж широкий, песочек мелкий, аренда лежака 200р на любой промежуток времени.
"Магнит" в 10-15 минутах ходьбы, там же банкомат сбербанка. Вечером там развлекалки для детей: батуты, карусельки, тарзанки и т.д.

Дата пребывания: июль 2015 г.
7  Спасибо, Alilyukhina1984!