Priceline
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле в июне, все хорошо, персонал хороший, но в один из дней после уборки номера, когда мы пришли с прогулки, в холодильнике пропала бутылка дорогого коньяка, который мы покупали в подарок, поэтому на холодильнике вешайте замки, либо вообще не оставляйте ничего, это ужасно, теперь вообще боюсь представить что в номере ещё могли сделать с вещами

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Anna_kot1488!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г.

Выбрали этот отель через один из сайтов – привлекла стоимость по акции, и то, что он находится недалеко от центрального автовокзала. Располагается он почти в центре курорта. До городского пляжа идти совсем не долго, всего минут 5, через улицу с торговыми лавочками, а до автовокзала – 10 мин.
С номером нам повезло – он был с видом на море и парк развлечений. Заселили нас сразу – ждать не пришлось. В номере есть средний холодильник, кондиционер, набор посуды, чайник и балкон, с пластиковыми креслами и столиком, где можно уютно провести вечер. Wi-Fi на 5 этаже ловит хорошо, для проверки почты и отправки документов вполне хватает. На 4 эт. был кулер с водой. Уборка проводилась регулярно, в номере всегда было чисто, за что отдельное спасибо горничным.
Помимо плюсов, в отеле есть и минусы: один из главных – отсутствие лифта, это надо особенно учитывать отдыхающим с тяжелым багажом. Ещё один существенный минус – это отсутствие своего ресторана, но при заселении давали скидочный талон на посещение кафе «Олимп». расположенного в этом же здании, на первом этаже
В целом отель оставил положительное впечатление.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MaroderS!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Неплохой номер, хорошо работал кондиционер, в номере тихо.Приветливый персонал.Минус, что полотенца меняют раз в три дня. Расположен очень удобно в самом центре!.Рядом пляж, набережная, парк, два рынка, Концертный зал, Аквапарк и многое другое. Хочу особо отметить кафе Олимп при отеле. Все очень вкусо, все свежее,как говорят с пылу, с жару!Приветливые доброжелательные официантки создают душевную атмосферу. Большой выбор блюд и скидка 10% для проживающих!

Совет по выбору номера: Нет лифта,поэтому лучше просить 2 этаж!
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, sozvezdie!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Отдыхала в данном отеле с 14 по 10 сентября 2016 года.
Для проживания отель достаточно хорош: чистота, ежедневная уборка номера. Одноместный номер - просторный, светлый, есть все необходимое, фотография номера соответствует действительности. Есть балкон, чайник в номере, фен. Единственный минус - небольшой: после душа, поскольку поддон не огорожен, на полу образовывалась лужица. В отеле тихо. Окна моего номера выходили на парк аттракционов, однако шум не мешал, часов в 11-12 вечера можно было спокойно погрузиться в сон.Звукоизоляция хорошая: соседей слышно практически не было (разве что в туалете). Сейфа в номере нет: документы, деньги отставляла в сумке, все нормально. Горничные всегда доброжелательны, исполнительны, есть просьба - всегда помогут. Месторасположения отеля - отличное: самый центр Анапы, и море, и кафе (столовые, рестораны), и магазины, и рынки, и автовокзал, и парки аттракционов, и летняя эстрада - все в шаговой доступности, близко. Досуг свой организовать можно. Спасибо персоналу за доброжелательное отношение! Знакомым, которые поедут в центр Анапы, стопроцентно буду рекомендовать этот отель. Смело можно рекомендовать его и тем, кто путешествует и отдыхает один: если сами не захотите, скучать не будете. До центрального пляжа - минут 10 ходьбы (правда, у меня из-за магазинчиков, расположенных по пути, путь по времени занимал больше времени). Море здесь грязноватое, если встать лицом к морю у входа на центральный пляж, уйти вправо по берегу, дойти до реки Анапка и пройти еще минут 10 дальше по побережью, то вода гораздо чище, занимает минут 20-25 ходьбы. Есть платные лежаки (день - 100 рублей). Можно просто на песочке полежать. В общем, за 5 дней отдыха ни капельки не пожалела, что остановила выбор именно на этом отеле. Всем всего самого доброго! Я отдохнула.

Совет по выбору номера: Номер 210, второй этаж, с балконом, одноместный. Очень хороший просторный номер. Шум с улицы не мешал.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, irishkazhdanova!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Отель вполне приличный, удобно расположен, рядом пешеходная улица, однако шума совсем не слышно-в номере есть кондиционер и открывать окна необязательно. Неплохой ремонт, смена белья регулярно и имеется охраняемая стоянка, въезд на которую по пропускам.Персонал приветлив. Отель из таких куда хочется вернуться снова!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aleksey E!