“Вкусно, дорого.”

27 причал
Рейтинг № 144 из 293 Рестораны в Анапе
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сходить стоит, еда красивая, интерьер вообще супер! Найти сложно, пришлось спрашивать охранников по пути. Вкусно, красиво, дороговато. Если вдруг буду в Анапе ещё раз (что вряд ли) схожу ещё раз.

4  Спасибо, Nikita S!
Ирина В, Управляющий в 27 причал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый день,Nikita S!Благодарим за отзыв,надеемся что Вы все же посетите Анапу еще)Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали целенаправленно в этот ресторан т.к. хотели с женой посидеть на открытой веранде рядом с морем. Место очень атмосферное, красивый интерьер, шикарный вид, удобные диваны. Цены конечно кусаются (горячее от 500 р.), но оно того стоит! Заказывали палтус и тушёную барабульку, такой вкусной рыбы не ели давно!!! Очень вежливый персонал, подали всё быстро. Вообщем остались очень довольны! Спасибо большое за такое гастрономическое приключение!

3  Спасибо, nikita_nozdrachof!
Ирина В, Управляющий в 27 причал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день,nikita_nozdrachof!Огромная благодарность Вам от всей нашей команды за такую высокую оценку нашей работы!С радостью ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой в Анапе. Гуляли по набережной, и случайно попали в ресторан "27 причал". Случайно, потому что обратили внимание на вывеску, на сам ресторан то вряд ли наткнешься, расположен внизу, у самого моря. Комплекс закрытый, в чем, собственно, одно из его преимуществ. Спустились, нас проводили в ресторан. В метре от моря! Сидишь, наслаждаешься едой, и как-будто не в Анапе даже. Ну а нам, людям северным, это вообще за радость.
Обслуживание порадовало. Официант, парень по имени Али, спасибо тебе, если прочитаешь это!)
Еда тоже порадовала. Котлета в бургере, который заказала жена, сочная, соус вкусный. В бургере Тамагавк стейк огромный. Поели вкусно, наелись досыта, коктейлей напились. Остались более чем довольны.
Цены, конечно, выше среднего. Но учитывая место, вкус, качество, обслуживание, денег не жалко.
В общем, рады, что забрели сюда.

4  Спасибо, _morsoi_lev!
Ирина В, Управляющий в 27 причал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Добрый день,наш гость))Спасибо огромное от всей нашей команды за оставленный отзыв!С удовольствием ждем Вас вновь,ведь у нас еще много вкусного и интересного!

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Заходили выпить кофе, скушать десертик и полюбоваться штормящим морем. Кофе ароматный, десерты нежные и вкусные. Отдельное спасибо официанту Андрею за обслуживание.

4  Спасибо, annuska198500!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Поселился в "Золотой Бухте",по рекомендациям сходил в несколько ресторанов рядом,все очень достойные,но 27 причал это пи...ц, они почти пробили дно.Я пришёл в первый день,еда по вкусу как кирзовые сапоги,но думаю ладно,всегда хочется дать шанс людям,не то заказал.Пришел на второй день на обед,это безвкусное д...мо!Ребят,но в МакДональдсе лучше кормят,я даже не знаю с чем сравнить...Слов нет,хотя очень редко пишу плохие отзывы,но тут дно...И кстати ценник не маленький...Солянка была вкусной,аж слезы радости полились,большинство остальных блюд отстой полный:(

5  Спасибо, Илья Ш!

Путешественники, которые просмотрели 27 причал, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект 27 причал? Поделитесь впечатлениями!