Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Если хотите подворотню с гопниками, то пожалуйста! Персонал отвратительный, на столько охамевшие, что слов нет.
Если вы заехали, то будьте готовы к тому, что вы просто никто и зовут вас никак. Вас могут послать, оскорбить. Не выдержал и 1 дня.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, PFW_Force!
Елена Пиняева, Другое в Отель Джемете, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2021 г.

Уважаемый Гость! Вы пишете на странице отеля "Джемете", который никоим образом не имеет отношения к отелю "Атмосфера Джемете". Нельзя работать в сервисе и не быть гостеприимным, уважительным и благодарным тем людям, которые местом своего отдыха выбрали наш отель. Ведь без гостей отель - это просто здание. С уважением, Ирина Черенкова, Управляющий отелем

Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный отель с ужасным персоналом, просто гопники какие то тут работают, если хотите испортить отпуск, то Вам сюда. Шведский стол просто нищебродский. Это лишний раз говорит что персоналу просто похрену, а хозяевам нужны только бабки, не важно каким путем

1  Спасибо, slavao837!

Уважаемый Гость, Вы пишете на странице отеля "Джемете". Я предполагаю, что Ваш отзыв вызван видео, которое недавно было выложено во всех социальных сетях, о сервисе в отеле, который находится в пос. Джемете. Для нас это видео тоже стало шоком, это НЕ НАШ ОТЕЛЬ! Даже в "страшном сне отельного работника" мы не можем представить, чтобы сотрудники ТАК общались с гостями. С уважением, Ирина Черенкова, Управляющий отелем

Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Мошеннический отель. Приехали и не заселили, обматерили. Крайне рекомендуя обращаться в прокуратуру, если случайно воспользовались услугами этого отеля вас не заселили и не вернули деньги, как было с нами.

3  Спасибо, Stay395427!

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Хороший номер во 2-м корпусе на 4 этаже (как и заказывали). Чемодан тащил сам. Обслуживание (уборка и т.д.) номера была на высоте,претензий нет.Питание достаточно разнообразное и вкусное (шведский стол), нам понравилось, правда маловато фруктов,; в ужин было вино. Толп не было, может потому, что начался учебный год. Пляж рядом -~100 -150 м, мелкий песок, довольно чистый., Жаль, что лежаки без матрацев, есть навесы и зонты. Долгий заход до глубины, для детей хорошо.Бассейны пансионата (взрослый и детский) в его центре. Привычка людей "занимать" места,увы,имеется. Было приятно получить поздравление с Днём рождения. Отдыхом довольны.

Совет по выбору номера: Советую корпус 2, он вроде после ремонта.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Vlasvich!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отдыхали 9 ночей в Джемете,я,муж и ребенок 3 года. Т.к самолёт был в 22.00 мы заранее заказали трансфер,причем я звонила и уточняла несколько раз. В итоге прилетев ночью,нас никто не встретил..позвонив в отель нам сказали извините, что-то пошло не так, вообщем добираетесь сами...ну ок...нашлитакси,едем...звонок минут через 15 от якобы трансфера,что будет через 20 минут)) когда мы попросили разобрать с отелем,который сказал ехать нам своим ходом,водитель сказал что мы ему всё равно должны 650 руб)
Ладно,приехали,просим 2 корпус как и бронировали. Из пожеланий был этаж пониже и двухспальная кровать..смешно. этаж дали четвертый (хотя 2 корпус был практически пустой) и кровати смещенные 2 односпальные! Ребятки,это ад! Как спать с ребенком которого по безопасности кладешь в середину...а она это середина- просто огромная дыра между двух матрасов...и одеяла вставляли и т.д...ужас вообщем.
Далее уборка номеров..одно название..ни разу у нас не застелили кровать,не протёрли стол или подмели.. все что делала горничная,это засыпка в унитаз комет,и вытерла на сухо пол в душе,т.к там вода постоянно стоит и тухнет..
Питание.. На девятый день уже воротилы от тефтелей и капусты во всех блюдах)) стол очень не разнообразный..кроме одного дня,может числа 11 августа,было и мясо кусками,и кольмары,и все прям вкусно)) вообщем питание на три.
Промежуточное питание...есть компот и тарталетки с каким-нибудь винигретом внутри))
Детская комната..мы не стали там оставлять ребенка...
Территория отличная! Большая! Зелёная! Отличные бассейны с подогревом! Кругом свобода,нет тесноты! За это огромная пятерка!
Море очень близко,к нему нужно пройти по аллее Фея2. Идти там одно удовольствие,минуты 2. Пляж Джемете свой! Лежаки,навесы,зонты,душ,туалет, раздевалка-это все есть. Отельный пляж просто огромен!! Это здорово.
Отель хороший,продуманный,большой,зелёный и просто шикарный...,но персонал оставляет желать лучшего..особенно некоторые смены поваров ну и наша горничная (одно название).
Зная такие минусы однообразной и скудной кухни,даже не знаю,вернусь ли я сюда в следующем году..Хотя для ребенка здесь отлично,нет шума и музыки после 22.00,да и в целом все удобно..
Всё равно, Джемете, спасибо за отдых!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Ann3tt!
Ирина Черенкова, Генеральный директор в Отель Джемете, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2020 г.

Уважаемая Гостья, благодарим Вас за отзыв. Крайне огорчены тем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Нам важна обратная связь от наших гостей, все отзывы мы анализируем и делаем "работу над ошибками". Мы провели дополнительное обучение с горничными, замечания по питанию переданы руководителю службы питания. И надеемся, что в следующий приезд Вы не будете разочарованы. Спасибо, что отметили плюсы Вашего пребывания в отеле. С уважением, Ирина Черенкова, Управляющий отелем