Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе, все понравилось и уборка, и питание, а самое главное врачи и медперсонал. Отличное лечение. Анимация для детей и взрослых хорошая. Если уж ехать, то только в Урал!!! В этом году поехали в другой санаторий о чем очень пожалела.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Елена Е!
Pansionat, Директор по продажам в Пансионат Урал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016 г.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 16 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в начале июля. Путевку покупали через туроператора Санмар за месяц до заезда.В отеле в основном отдыхают по корпоративным путевкам. Плюсы отеля : еда, здесь она с 7-30 до 22, бутерброды круглосуточно. Много разнообразных блюд, детское меню. Как только блюдо заканчивается тут же выносят новое. Всем хватает ))) Вино белое и красное на обед и ужин, в лобби баре вино до 20, в ночном клубе до 22. Из огромных плюсов назову отсутсвие кишечных инфекций. Здесь за этим строго следят, чего нельзя сказать о большинстве наших отелей. Море в это время великолепно - чистое, приятно заходить, для детей идеально. Есть тренажёрный зал, ежедневные занятия йогой. Анимация понравилась, для детей и подростков отдельные игры, две детских комнаты для детей до 10 лет, на пляже и возле бассейна развлекают )))Минусы: высокая стоимость, территория никакая, отсутствует детская площадка, элементарно поставить песочницу и лабиринт для детей. Паровозик на пляж так это позор пансионата! Шумит, чадит, ходит раз в пол часа, народу куча, в основном все ходят пешком. Почему нельзя приобрести электромобиль как в соседнем отеле? Про номер - жили в двухкомнатном люксе. Мебель старая. Жили в корпусе А, очень шумно! Трасса рядом, ночью спать невозможно. Поставила 4, потому что этот пансионат несмотря на минусы для наших курортов в сравнении с другими очень даже неплох.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, anfisena!

Благодарим Вас за откровенный отзыв! Мы обратились к Руководству от вашего имени, будем решать вопрос об улучшении экстерьера, увеличении зон отдыха (в том числе - отдыха с детьми на "открытом воздухе"). Что же касается нашего паровозика, мы знаем "минусы" электрокаров соседнего отеля - частые поломки и лимит количества перевозимых гостей за 1 рейс. Тем не менее, мы будем решать вопрос над этим замечанием. Надеемся что к следующему вашему приезду всё будет гораздо привлекательней и более комфортным. Также, мы проведём ревизию оснащения номерного фонда (январь-февраль 2017 года пансионат не будет принимать гостей) и будем работать над этим замечанием.

Отзыв написан 6 июля 2016 г. через мобильное устройство

Избалованные Турцией, искушённые Мальдивами и Тайладном, были приятно удивлены сервисом пансионата Урал. Вместо одноместного поселили без доплат в двухместный, который удивил новизной мебели, чистотой, исправностью всего оборудования.
Приветливый персонал, совершенно потрясающие процедуры, некоторые из которых предоставляются только здесь, вкусное, пусть и несколько однообразное питание ( кстати, питание расписано по номерам диет).
Ненавязчивая анимация. В пансионате совершеннейшая тишина: ни в коридорах, ни на улице не слышно криков, машин, ночных гуляний ( только анимация грохочет часов до 22-23).
Все это огромные плюсы пансионата.
Из минусов- пляж. Это совершенный лягушатник, до которого нужно ещё добраться суметь ( ходит паровозик, но иногда он битком забит, иногда стоит в пробке, ожидая очереди развернуться). Вода цветёт зеленой жижей, которая, правда, заканчивается метрах в 4-5 от берега. Хотя Анапа - детский курорт и переживать о море, наверное, не стоит- детям все нравится.
В целом ставлю максимальную оценку пансионату, поскольку наши представления о сервисе в России несколько расходились с увиденным. Ведь умеют, когда хотят!
В пансионат с удовольствием вернулась бы. Спасибо за хороший отдых!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nadezhda V!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Будем и впредь "держать марку".

Отзыв написан 26 июня 2016 г.

выехали из Москвы в 22-30 Воронеж проскочили в 4-30 Ростов в 12 в Анапе были в 17-30,За что платили-не пойму пол-дороги не освещённая а перепад ограничения скорости от 130 до 40 Цены 100 60 80 35 60, 70,Почему-то ночной тариф начинается с 00-00,Дорога за Богучарами --стиральная доска,Все фуры бетоновозы тонары залезли в левый ряд (там получше) и пилят потихоньку ,,Щбгон по 1 полосе -стиралка Прибыли в Пансионат к 17-30 Ехали через Крымск т,к в Варенниковской разрушен мост а местные власти не торопятся с ремонтом что бы не ехали в Крым а остались в Краснодарском крае В пансионате встретили радушно каждому по стакану сока оформил пропуск на машину заехал выгрузился поставил на стоянку,Швейцар помог с вещами заселились в номер ,Номер-,,студия,,-32 кв м Погода была воздух 24 вода 19 на наличие открытого и закрытого бассейнов все компенсировало 14 июня вода в море была уже 23 Единственный недостаток--тина Есть флоат бассейн--вода как в Мертвом море небо--как в звёздах,40 минут релакса!!!Ресторан--отдельная песня! 4 вида каши 6 гарниров рыба ,говядина баранина свинина курица блинчики яичница 5 видов 1 блюд напитки кефир ряженка компот на десерт черешня(клубнику не застали_вишня груши яблоки грейпфрут бананы вино белое и красное зелень а вечерами живая музыка В баре чай кофе напитктки а главное ПИВО-бесплатно Мороженое не очень дорого 70 р -шарик

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Николай В!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады Вам!

Отзыв написан 23 июня 2016 г.

В отель приезжал по работе, как участник технической конференции.

Проживанием в отеле доволен, высокий уровень сервиса. Номер категории "Люкс". Номер чистый, большой на две комнаты (спальня и гостинная), в туалете стандартный набор средств гигиены, 4 полотенца и халат. Постель 2-х спальная не скрипит, подушки удобные. Есть посуда, столовые приборы, чайник и графин для воды. Телевизор плазма с 30 каналами. Слышимость низкая, соседей не слышно. Вид из окна никакой: кроны деревьев вблизи отеля и соседние корпуса. Моря не видно.
Кондиционер есть в наличии, не шумный.
Остался недоволен ужасным на вид и старым ковровым покрытием - было неприятно ходить по нему босыми ногами.
В номере бесплатный комплимент - бутылка белого сухого вина и ваза с фруктами.

В отеле есть два бассейна - крытый и на открытом воздухе. В крытом отличный гидромассаж.

Питанием остался доволен. Шведский стол, с большим ассортиментом блюд. Не приедается. Выпечкой не совсем доволен - в основном сдоба. Вкусные мясные блюда. Каждый день клубника или черешня. Стояли бочёнки с красным и белым вином.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Gendalf!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь!