“Приходите днём.”

Del Mar
Рейтинг № 20 из 323 Рестораны в Анапе
Описание: Романтический
Услуги: Столики на открытом воздухе
Описание: Добро пожаловать в Cafe del Mar – истинный рай для настоящих гурманов! Мы рады предложить вам не только вкусные и многонациональные блюда, но и сервис европейского уровня. С удовольствием организуем для вас банкет и шведский стол, день рождения или корпоративное мероприятие. Пицца и паста, салаты и закуски, горячие первые и вторые блюда, десерты, собственного приготовления. Ну и конечно же большой ассортимент напитков, коктейлей и кальянов.
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Много раз проходили мимо вечерами, так как отпугивала вечная очередь (столики бронировать нельзя) и живая музыка(очень громкая и не всегда качественная). Но мы слышали от друзей, что ресторан этот очень хорош. И вот однажды решили зайти днём. И это было отличное решение! Практически все столики на веранде были свободны, официантки очень внимательны и доброжелательны. Очень вкусная еда! Всё очень приятно и неспешно) думаю, что именно так всё и должно здесь быть не в сезон.
Не знаю, может людям и удаётся насладиться здесь едой и атмосферой вечером, но мне показалось, что вечерами здесь творится какое-то безумие: нервозные люди стоят по полчаса в очереди в ожидании столика на веранде(внутри всегда есть свободные места), живая музыка будто не для настроения, а для привлечения туристов(днём её нет, начинается вроде в 7 или 8 вечера).
В общем, мне кажется, чтобы насладиться этим местом, лучше приходить днём.

1  Спасибо, Sputnik_999!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень непонятная система с бронированием столов, нельзя бронировать по указанию руководства! Также нельзя сдвигать столы на веранде.. ну ладно, приехали сдвинули столики внутри, один из них явно требовал ремонта, ну да ладно... официантка приятная, сразу предупредила о времени ожидания. Цезарь большая порция, буратта мне не понравилась, а вот лепёшка под ней очень вкусная) паста ничего особенного. А вот мидии в сливочном соусе просто супер! В целом приятное заведение, если бы певец пел чуть тише и оказались в наличии устрицы было бы куда лучше.

Спасибо, Y5768TW_!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

По московским ценам весьма посредственная кухня. Интерьер приятный, приятная музыка, хорошее расположение. На этом все.
Из заказанных блюд ни одно не произвело впу-эффект. В местах подешевле ели куда вкуснее.
Самое ужасное-цезарь, просто позор заведению.
Ждали минут 35. Принесли Цезарь с 3 кусочками курицы, одним сухарем, половинкой (!!!!!!!) помидора черри!! Одна!!!!! Листья салата вкусные. Это все. ‍♀️
Это позор, товарищи, для Цезаря за почти 500р это просто позорище.
В Москве ела Цезари за 400-800.
Но такой ужас увидела впервые.
Заказанные блюда из рыбы весьма посредственно приготовлены.
Так что ожидания и еда-мега-минус.
Не советую.

2  Спасибо, kate_msc11!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

При заказе, было все хорошо через некоторое время пришел официант и сказал что у них нету пиццы, хорошо заказали на завтрак сырники опять же через 2 минуты подошел официант и сказал что последние отдали заказав брускеты с креветками и пасту с мраморной говядиной под соусом песто были разочарованы во вкусе пасты очень кислая а говядина по вкусу напоминала сырокопченую колбасу
За кофе и брускетты довольны. Вывод для ресторана не сильны

1  Спасибо, GreeNk85!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан не плохой, но мне не понравилось обслуживание. Мы попали, что называется в час-пик, кухня была перегружена, пришлось ждать более часа. Дальневосточные устрицы очень достойные, пицца у детей была вкусная, но принесли ее уже подостывшей, что расстроило. Брали также рапанов (более вкусные они в сливочном соусе нежели в салате). Специально я бы не стала бронировать этот ресторан, но если будете проходить мимо и в соседней Ла веранде не будет мест, зайдите сюда, вполне стоит своих денег.

2  Спасибо, Julia E!

Путешественники, которые просмотрели Del Mar, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Del Mar? Поделитесь впечатлениями!