Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 50 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Бесплатная отмена до 25/07
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мы только что вернулись с отдыха и могу сказать что это был наш лучший семейный отдых)

Территория.
Отель новый, ухоженный, шикарно облагорожен красивыми деревьями и композициями из цветов. Все фото отеля действительно именно такие в реальности - я побаивалась до приезда что это все снято в другом месте)))

Питание.
Несколько ресторанов с отличным питанием включая детскую линию и диетическую линию. Все меню продумано - все разнообразно и без ненужных километров 10-ти видов сыров или колбас... Мы объедались потому что очень вкусно)))

Номера
Красивые двухэтажные домики с номерами. У нас был очень светлый номер-стандарт с ванной и балкончиком. На всех балконах стоят сушилки. В номере есть все что нужно. По приезду нам в номере положили комплимент от отеля - бутылку шампанского. За что им большое спасибо - было приятно)

Развлечения.
Скучать нам не пришлось - мы даже не успели всем воспользоваться) Теннис, бадминтон, прокат велосипедов, бассейны в том числе и детские и с подогреваемой водой, бильярд, спа - в общем вряд ли найдется человек который будет скучать)

Для детей.
Есть отличные детские клубы по возрастам с аниматорами, детские бассейны, детское кафе с вкусняшками и мороженым а также детское меню в ресторане.

Анимация.
Ох тут ребята конечно стараются на славу) Одно только то что у них есть свое радио, дважды за неделю были фейерверки, тематические шоу с танцами в костюмах и постановками уже говорит о многом. В течение дня различные игры для взрослых и детей а вечером детская дискотека или шоу и позже для взрослых. Ребята действительно создают отличную атмосферу для гостей!

В общем отелю от меня большая пятерка и пожелание оставаться такими же классными)
Спасибо вам огромное за отличный отдых!!!

1  Спасибо, ejevika86!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Дорогой Гость!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживания и персонала, а также за то, что для отдыха Вы выбираете Alean Family Resort & SPA Doville. Безумно приятно читать отзывы такого содержания - они стимулируют нас на рост и развитие!

Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей и надеемся, что следующий Ваш визит оставит такие же приятные воспоминания.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Который год отдыхаем с семьей в этом замечательном отеле. Приятно отметить,что отель развивается и изменения к лучшему. Единственный минус в этом году на мой взгляд, снизилось качество питания для отеля такого уровня. Хотя появились отдельно детский стол и диетическое питание. И вне всяких похвал пляж отеля.

Спасибо, kelena71!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор Alean Family Resort & SPA Doville для семейного отдыха и за Ваш отзыв. Мнение наших гостей имеет большое значение для нас, так как позволяет поддерживать качество предоставляемого сервиса на высоком уровне.

Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, и мы постараемся сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Все понравилось. Приезжаем с семьей 5 раз. Великолепная анимация: ребенок постоянно с удовольствием участвовал в различных конкурсах, получал призы. Подружился с аниматорами( в этом году потрясающая команда аниматоров). Кухня отеля выше всяких похвал. Разнообразие, подача, качество на высоте. Красота отеля завораживает. Приезжаем с семьей как к себе домой-такую атмосферу создали сотрудники отеля. Спасибо всей команде отеля-молодцы!

1  Спасибо, shadms!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Дорогой Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Alean Family Resort & SPA Doville и за такой приятный и теплый отзыв!
Мы искренне стараемся делать всё, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе.

Будем рады вновь приветствовать Вас в Alean Family Resort & SPA Doville, мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Приезжаем в Довиль не первый раз, и все больше удивляемся как же здесь хорошо. Для детей самый рай, столько развлечени, и для взрослых также найдется. Питание на уровне, читала много отзывов, что многим не нравится питание.Хочу развеять этот миф, есть все что душе угодно и даже больше. Также в отеле имеется прекрасный ресторан сан мишель, ну надоел вам шведский стол, можно и туда. Номера уютные, да нашими со соседями были муравьи, но от них на следущий же день сразу избавились. И это говорит какой здесь воздух и экология. Приедим ли мы ещё...однозначно ДА!

Спасибо, evasorokin73!

Дорогой Гость!

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об Alean Family Resort & SPA Doville. Мне очень приятно слышать такие теплые слова от наших гостей. Хотел бы сказать отдельное спасибо за лояльность, которую Вы проявляете нашему отелю. Ваша высокая оценка сервиса Alean Family Resort & SPA Doville – высшая похвала для нас.
Мы очень ценим комментарии наших гостей, поскольку они позволяют нам поддерживать качество обслуживания на высоком уровне и понять, какие аспекты требуют нашего внимания.

Еще раз благодарим Вас за Ваши ценные комментарии. Будем рады приветствовать Вас снова в Alean Family Resort & SPA Doville.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отличный отель. Всем рекомендую. Хорошая кухня, прекрасное обслуживание, вежливый персонал, ну и просто бомбическая анимация которая не дает скучать ни на секунду. Еще раз рекомендую посетить этот отель всей семьей!!!

Спасибо, Alexey S!

Дорогой Гость!

Мы очень признательны Вам за то, что Вы вновь выбрали наш отель и нашли время оставить прекрасный отзыв о своем пребывании.
Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили уют отеля, качество предоставляемых услуг.
Хотелось бы еще поблагодарить Вас за намерение вернуться в наш отель, для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству!

Будем с нетерпением ждать Вас снова в Alean Family Resort & SPA Doville.