Alean Family Resort & Spa Doville
  • Ресторан
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

• Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

• Бассейн
TripAdvisor
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 253 $ в сутки.

Прекрасный отдых, организованный на достойном уровне. Очень красивая территория отеля, чистый, оборудованный пляж. Номер у нас был выше всяких похвал - красивый интерьер, ежедневная уборка, исправная сантехника. Шведский стол довольно разнообразный (рыба, курица, мясо, сладости, овощи, фрукты и многое другое), есть диетический стол, стол для деток. Очень понравилось отношение всего персонала к гостям - все улыбчивые и доброжелательные. Очень приятно, когда тебя окружают профессионалы своего дела, особенно, когда эти профессионалы организовывают твой отдых! Отдельное спасибо шефу снек-бара

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nvi13!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & SPA Doville и за тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли предоставить Вам качественный сервис и максимальный комфорт во время Вашего проживания.

Искренне надеемся еще не раз увидеть Вас среди гостей нашего отеля и будем рады предоставившейся возможности доказать соответствие уровня оказываемого нами сервиса самым высоким из Ваших ожиданий.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Мы только что вернулись с отдыха и могу сказать что это был наш лучший семейный отдых)

Территория.
Отель новый, ухоженный, шикарно облагорожен красивыми деревьями и композициями из цветов. Все фото отеля действительно именно такие в реальности - я побаивалась до приезда что это все снято в другом месте)))

Питание.
Несколько ресторанов с отличным питанием включая детскую линию и диетическую линию. Все меню продумано - все разнообразно и без ненужных километров 10-ти видов сыров или колбас... Мы объедались потому что очень вкусно)))

Номера
Красивые двухэтажные домики с номерами. У нас был очень светлый номер-стандарт с ванной и балкончиком. На всех балконах стоят сушилки. В номере есть все что нужно. По приезду нам в номере положили комплимент от отеля - бутылку шампанского. За что им большое спасибо - было приятно)

Развлечения.
Скучать нам не пришлось - мы даже не успели всем воспользоваться) Теннис, бадминтон, прокат велосипедов, бассейны в том числе и детские и с подогреваемой водой, бильярд, спа - в общем вряд ли найдется человек который будет скучать)

Для детей.
Есть отличные детские клубы по возрастам с аниматорами, детские бассейны, детское кафе с вкусняшками и мороженым а также детское меню в ресторане.

Анимация.
Ох тут ребята конечно стараются на славу) Одно только то что у них есть свое радио, дважды за неделю были фейерверки, тематические шоу с танцами в костюмах и постановками уже говорит о многом. В течение дня различные игры для взрослых и детей а вечером детская дискотека или шоу и позже для взрослых. Ребята действительно создают отличную атмосферу для гостей!

В общем отелю от меня большая пятерка и пожелание оставаться такими же классными)
Спасибо вам огромное за отличный отдых!!!

1  Спасибо, ejevika86!

Дорогой Гость!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживания и персонала, а также за то, что для отдыха Вы выбираете Alean Family Resort & SPA Doville. Безумно приятно читать отзывы такого содержания - они стимулируют нас на рост и развитие!

Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей и надеемся, что следующий Ваш визит оставит такие же приятные воспоминания.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Который год отдыхаем с семьей в этом замечательном отеле. Приятно отметить,что отель развивается и изменения к лучшему. Единственный минус в этом году на мой взгляд, снизилось качество питания для отеля такого уровня. Хотя появились отдельно детский стол и диетическое питание. И вне всяких похвал пляж отеля.

Спасибо, kelena71!

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор Alean Family Resort & SPA Doville для семейного отдыха и за Ваш отзыв. Мнение наших гостей имеет большое значение для нас, так как позволяет поддерживать качество предоставляемого сервиса на высоком уровне.

Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, и мы постараемся сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все понравилось. Приезжаем с семьей 5 раз. Великолепная анимация: ребенок постоянно с удовольствием участвовал в различных конкурсах, получал призы. Подружился с аниматорами( в этом году потрясающая команда аниматоров). Кухня отеля выше всяких похвал. Разнообразие, подача, качество на высоте. Красота отеля завораживает. Приезжаем с семьей как к себе домой-такую атмосферу создали сотрудники отеля. Спасибо всей команде отеля-молодцы!

1  Спасибо, shadms!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Alean Family Resort & SPA Doville и за такой приятный и теплый отзыв!
Мы искренне стараемся делать всё, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе.

Будем рады вновь приветствовать Вас в Alean Family Resort & SPA Doville, мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Приезжаем в Довиль не первый раз, и все больше удивляемся как же здесь хорошо. Для детей самый рай, столько развлечени, и для взрослых также найдется. Питание на уровне, читала много отзывов, что многим не нравится питание.Хочу развеять этот миф, есть все что душе угодно и даже больше. Также в отеле имеется прекрасный ресторан сан мишель, ну надоел вам шведский стол, можно и туда. Номера уютные, да нашими со соседями были муравьи, но от них на следущий же день сразу избавились. И это говорит какой здесь воздух и экология. Приедим ли мы ещё...однозначно ДА!

Спасибо, evasorokin73!

Дорогой Гость!

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об Alean Family Resort & SPA Doville. Мне очень приятно слышать такие теплые слова от наших гостей. Хотел бы сказать отдельное спасибо за лояльность, которую Вы проявляете нашему отелю. Ваша высокая оценка сервиса Alean Family Resort & SPA Doville – высшая похвала для нас.
Мы очень ценим комментарии наших гостей, поскольку они позволяют нам поддерживать качество обслуживания на высоком уровне и понять, какие аспекты требуют нашего внимания.

Еще раз благодарим Вас за Ваши ценные комментарии. Будем рады приветствовать Вас снова в Alean Family Resort & SPA Doville.