Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличный семейный отдых в июне 2018 года. Попали на 5-летие! Хорошая еда, отличный сервис. На открытие ЧМ 2018 была трансляция на большом экране сцены. Ездим каждый год, в этом году снова не разочаровались. Хорошая команда анимации, которая, практически в полном составе в этом году поменялась, но скучать не давали.

Спасибо, Oleg P!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Дорогой Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за яркий и эмоционально насыщенный отзыв! Самая высокая награда для всей команды Alean Family Resort & Spa Doville - узнать, что наши усилия подарили Вам комфорт на время пребывания и оставили положительные впечатления!

Будем рады вновь подарить Вам самый тёплый приём!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Всей семьей просто восхищены сервисом и красотой отеля! Турция отдыхает))) Искренние улыбки абсолютно всего персонала отеля 24 часа в сутки потрясают... Как у них щёки не устают?))) Кухня, бары, снек-бары - все это включено, все вкусно, напитки какие хочешь, коктейли какие хочешь. Пицца понравилась, уходит одна за одной просто как семечки)) Единственно матрац в номере продавлен, спали как в яме, но это не очень критично. Ну и Анапа... детский курорт... море по колено, поэтому на море не ходили, благо все удовольствия есть на территории, из бассейнов не вылазили)))

Спасибо, VovaBuddha!

Дорогой Гость!

В первую очередь хочу Вас поблагодарить, что нашли время оставить такой прекрасный отзыв о вашем недавнем пребывании. Я искренне рад знать, что Вы довольны соотношением цены и качества предоставляемых услуг и спасибо что остаетесь лояльны к нашему отелю.

Наша команда Alean Family Resort & Spa Doville всегда рада сделать пребывание наших гостей незабываемым.

Спасибо Вам еще раз и обязательно возвращайтесь к нам снова.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

хороший отель, на мелочах внимание не хочу заострять - это лишнее. а в целом поездка была замечательная впрочем как обычно. Выезжала команда девочек художественных гимнасток отлично удалось совместить спорт и отдых

Спасибо, Climber799154!

Дорогой Гость!

Искренне признателен Вам за наивысшую оценку и добрые слова в адрес Alean Family Resort & Spa Doville. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле подарил Вам множество приятных впечатлений!
От лица команды Alean Family Resort & Spa Doville благодарю Вас за наивысшую оценку и надеюсь на новую встречу с Вами!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Совет отелю уберите приставки подальше от глаз детей или хотя бы удалите все игры до рейтинга +12. Дети от 9 до 11 лет сидят и играют в зомби кровь и кишки летят на экране.
В принципе отель отличный для одного раза.

Спасибо, hamelion2008!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2018 г.

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за отзыв, относительно Вашего пребывания в "Alean Family Resort & Spa Doville". Спасибо Вам за все Ваши замечания и предложения по улучшению сервиса! Мы ценим мнения наших гостей, поэтому, хотим Вас заверить, что все они будут учтены и рассмотрены. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Второй раз отдыхали в этом отеле. Все отлично. Отдых не из дешевых но и руководство отеля не экономит. Персонал замечательный, сервис отличный, еды... ну прям не лезло уже)))еда везде и весь день до глубокой ночи и все вкусное(на диете туда лучше не ездить), анимация отличная (на вечерние шоу приглашают разные коллективы: цирк, танцы, певцы). Море в районе лежаков отеля, как я поняла, чистят от водорослей. Можно много еще писать но скажу коротко: мы кайфовали всей семьей!

Спасибо, svd83!

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за такой подробный приятный отзыв! Для нас, команды отеля очень важно знать, что гости чувствуют себя очень комфортно у нас! Мы искренне рады узнать, что, по мнению наших гостей, отель не уступает конкурентам, а в каких-то моментах и превосходит их.
С радостью ждем Ваших новых визитов и будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и предвосхищать ожидания наших Гостей!