821 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдых в отеле оставил только самые позитивные эмоции и приятные воспоминания! Спасибо большое обслуживающему персоналу. Нельзя не отметить великолепную шведскую линию питания, выбор блюд огромный на любой даже детский и диетический вкус.Отдых удался, буду рекомендовать отель все своим друзьям и знакомым и ждать с нетерпением своего отпуска, чтобы вновь приехать.

Спасибо, vitmih74!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2018 г.

Дорогой Гость!

Мы очень Вам благодарны за добрые слова, прекрасный отзыв и высокую оценку Alean Family Resort & SPA Doville. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле и качеством оказанных услуг! Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и гостеприимство.

Будем с нетерпением ждать Вас снова в Alean Family Resort & SPA Doville.

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Поехали по рекомендации друзей, не пожалели!!! Придраться совершенно не к чему. Бывали во множестве отелей и за границей и в России. Если ехать в Анапу, то только в Довиль!!! Общались с гостями отеля , буквально все такого-же мнения! Спасибо хозяину отеля и всему персоналу!!!

Спасибо, suplernn!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2018 г.

Дорогой Гость!

Я хотел бы выразить свою личную благодарность за положительный отзыв и высокую оценку деятельности Alean Family Resort & Spa Doville. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Мы всегда искренне рады видеть Вас в нашем отеле! С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Лучший отель на нашем побережье! Цена не маленькая, но и обслуживание и еда и анимация на высшем уровне. Приезжаем в этот отель уже 3-й раз. Чистота и гостеприимство заставляют почувствовать себя как дома с первой минуты. Обязательно приедем еще!!

Спасибо, sotnikova08!

Дорогой Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса и за Вашу лояльность к нашему отелю. Мы искренне рады, что Вы вновь и вновь остаетесь довольны пребыванием в Alean Family Resort & Spa Doville и качеством оказанных услуг!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха всей семьей с детьми. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. Считаю, что хозяевам подобных российских отелей следует использовать этот отель как образец.

Хорошо оборудованный номер, все в отличном рабочем состоянии. Интересный дизайн самого номера, начиная со входа. Номер имеет индивидуальный вход прямо с улицы, создавая впечатление что живешь в небольшом уютном доме.

Питание на очень высоком уровне (сравниваю с пятизвездочными отелями в Турции, по качеству и по наличию блюд русской кухни) и самое разнообразное.

Организация работы персонала и сервиса заслуживает отдельной благодарности. Все делается во время, гостям уделяется персональное внимание и забота.

Дизайн территории отеля выполнен очень уютно, интересно и детали подобраны с большим вкусом. К примеру - даже моя жена, биолог по образованию, была приятно удивлена информационным стендом с растениями, которые можно встретить на территории отеля.

Пляж и море: до пляжа ходит электромобиль, но даже пешком идти менее 10 минут. Пляж имеет огороженную, чистую территорию. Удобные лежаки, которых всегда хватает и зонтики от солнца. На пляже есть бар-кафе, где всегда можно найти чем перекусить, так же мин. вода, квас, пиво. Для детей оборудована игровая площадка, плюс музыка и "аниматоры".

Совет по выбору номера: Мне понравился номер рядом со "Stonehenge". В "Stonehenge" оборудован интересный детям водный аттракцион
Спасибо, seazaa!

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы очень рады слышать, что оправдали Ваше доверие и ожидания и спасибо Вам за такие теплые слова! Мы всегда стремимся сделать всё возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями. С нетерпением ждём Вас снова в Alean Family Resort & SPA Doville.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличный семейный отдых в июне 2018 года. Попали на 5-летие! Хорошая еда, отличный сервис. На открытие ЧМ 2018 была трансляция на большом экране сцены. Ездим каждый год, в этом году снова не разочаровались. Хорошая команда анимации, которая, практически в полном составе в этом году поменялась, но скучать не давали.

Спасибо, Oleg P!

Дорогой Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за яркий и эмоционально насыщенный отзыв! Самая высокая награда для всей команды Alean Family Resort & Spa Doville - узнать, что наши усилия подарили Вам комфорт на время пребывания и оставили положительные впечатления!

Будем рады вновь подарить Вам самый тёплый приём!