1 102 результата
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Спасибо огромное, мы замечательно отдохнули всей семьей! Обязательно вернёмся вновь! Вкусно кормили, организовывали досуг, не оставляли без внимания!!! Очень понравилась ухоженная территория отеля. Обширный термальный комплекс, порадовало то, что в бассейне не распивали спиртные напитки, так как мы были с детьми

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, yolka2811!
Ответ руководства:Ответ написан 14 марта 2020 г.

Дорогой Гость!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отдых Alean Family Resort & Spa Doville. Нам очень важно осознавать, что наш семейный курорт полностью отвечает требованиям гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой. Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить гостям не только условия, но высокое качество сервиса, вместе которые послужат поводом для очередного визита.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем Вас удивить. До новых встреч!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Была сильно разочарованна этим отелем явно завысили звёздность отеля. Соответственно и цена на отдых в этом отеле завышена. Было с чем сравнивать этот отель пять звёзд, по сравнению с европейскими отелями пятерками и турецкими. Небо и земля. Разочарованию не было предела!!!!!!

1  Спасибо, larinakatya2010!
Ответ руководства:Ответ написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за выбор отеля Alean Family Resort & Spa Doville и за Ваши подробные комментарии, оставленные в анкете обратной связи.
Будьте уверены, что все Ваши замечания не остались без внимания и мы уже обсудили их с руководителями соответствующих служб!
Мы очень ценим мнение наших гостей ко всем аспектам отдыха и благодаря этому можем развивать наш сервис в четком соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями.
Искренне надеемся, что в Ваш следующий приезд в Alean Family Resort & Spa Doville, Вы сможете оценить все те изменения, которые мы для Вас подготовим.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Никогда не пишу плохие отзывы, но это голос обиды и непонимания. Были дважды в Довиль в феврале и марте 2019 - все было на уровне. Вкусная еда, интересная команда аниматоров действительно работающих для людей. Были 23 февраля 2019 года - интересная развлекательная программа, выступление Детско-юношеского оркестра духовых и ударных инструментов "Юнга" замечательное, фаер-шоу,продолжительный фейерверк. Именно поэтому снова приехали в этом году и были просто обескуражены!
1. Спа - грязно, полотенца по карточке только одно на все прибывание! Взял и ходи с мокрым все нахождение в спа.
Вода в бассейнах мутная, грязная и сильно хлорированная.
2. Ресторан - еда стала не вкусная, многое просто даже отвратительное. Сочетание не сочетаемого в блюдах то ли от экономии, то ли от непрофессионализма повара!
Но праздничная стойка с бараниной и колбасами была очень вкусная. Но на этом все!
Еда сегодня, 24 февраля похожа была на разогретые остатки праздничного стола.
Капучино в кофе машине испортить нельзя? А вот и можно если разбавить молоко водой на глазах у посетителей! Как такое возможно в 5 звездочном отеле!??
4. Праздничная программа 23 февраля 2020 - просто жалкое зрелище и фиаско, господа! 3 девушки, которые похоже, движения придумывали на ходу даже по всей видимости никогда не занимались танцами. Ни синхронности, ни понимания того, что они хотят исполнить! Ну а в конце своего провального концерта они показали всем, пардон, свои трусы и падающие колготки так как платья были заведомо не по размеру))) Это абсолютно непрофессиональное зрелище возмутило всех! Спасал ситуацию диджей - на глазах у всех веселя и себя виски с колой и по мере улучшения его настроения, улучшалась музыка.
Персонал употребляющий алкоголь на рабочем месте...очень неожиданно))
5. Туалеты...грязь и вонь, что аж глаза режет, но при этом отмечено на 5 часов вперёд, что уборка произведена. Мыло в диспансерах разбавлено до консистенции воды))) как??? Как это возможно??? Это просто за гранью всякой экономии!!!
Мы не привереды, но 5 звёзд должны соответствовать 5 звёздам, а не тому, что у вас происходит в данный момент! Тем более есть с чем сравнить - год 2019 и год 2020 кардинальные изменения в худшую сторону.

Вся наша компания с сожалением заметила, что это был наш последний визит в Довиль.

5  Спасибо, viktoriyas44!
Ответ руководства:Ответ написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за постоянство в выборе отеля Alean Family Resort & Spa Doville и за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Нам искренне жаль, что в этот приезд отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Виктория, позвольте уточнить, что, в связи с тем, что во время праздничных дней наш отель пользовался огромной популярностью, была введена система выдачи полотенец по карточкам. Это мера была введена для учета использования гостями полотенец в течении дня, чтобы служба прачечной успела подготовить необходимое количество полотенец на смену. Данная система предполагает, в том числе и неоднократный обмен использованного полотенца на чистое. Нам очень жаль, что данный момент доставил Вам дискомфорт.
Хотим отметить, что мы с особым трепетом относимся к чистоте в нашем Спа комплексе, уборка помещения производится не только согласно утвержденному расписанию, но и по мере загрязнения объекта. Также хотим сообщить, что применяемые методы очистки бассейнов в нашем отеле соответствуют всем стандартам безопасности и санитарным нормам, мы используем эффективные профессиональные современные и безопасные средства уборки.
Ваши наблюдения будут переданы в работу руководителям соответствующих департаментов.
Огорчены узнать, что Вы не оценили качество блюд, представленных в зале основного ресторана. Хотелось бы отметить, что питание в Alean Family Resort & Spa Doville организовано по 7-ми дневному меню. Различные ресторанные блюда представлены по системе «Шведский стол», а также вкусные напитки и вина, специально созданное и продуманное детское меню. В ресторане основного питания Normandie представлен огромный выбор блюд и кулинарных изделий: холодные закуски, салаты, первые и вторые блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, кондитерские изделия и десерты собственного производства.
Обращаем Ваше внимание, что для приготовления блюд мы используем только качественные и свежие продукты, все стандарты строго соблюдены, что подтверждается соответствующими сертификатами качества.
Над приготовлением блюд ежедневно трудятся лучшие профессионалы со всей страны, работу которых по достоинству оценили тысячи постоянных гостей Alean Family Resort & Spa Doville!
Приносим искренние извинения за перебой в работе кофемашин. Хотим отметить, что в кофемашины добавляется исключительно свежее молоко.
Ваши комментарии не останутся без внимания и будут направлены шеф- повару отеля в работу.
Виктория, мы были очень удивлены Вашими наблюдениями относительно вечерней программы, посвященной празднованию Дня защитника Отечества. Нам очень жаль, что выступление приглашенного коллектива не произвело на Вас положительного впечатления. Позвольте пояснить, что участницы шоу-балета работают в специальных танцевальных шортах под костюмами. Хотим отметить, что мы сотрудничаем только с лучшими творческими коллективами и замечаний относительно профессионального уровня зарегистрировано не было, так как все коллективы проходят тщательный отбор перед выступлением.
Согласно стандартам, принятым в нашем отеле, сотрудникам категорически запрещается употребление алкогольных напитков на рабочем месте. Хотелось бы заметить, что диджей, работавший в праздничный вечер, является наемным артистом, по указанной Вами информация проводится тщательная проверка.
Будьте уверенны, Ваши комментарии уже находятся на рассмотрение у руководителя службы анимации.
Что касается состояния общественных зон, хотим отметить, что работы по уборке и контролю за соблюдением гигиенических стандартов сотрудники службы благоустройства и озеленения осуществляют непрерывно в течение 24 часов.
Горничная неукоснительно следует письменно составленному графику контроля чистоты и порядка в общественных местах для гостей. Данные действия заверяются подписью проверяющего работу сотрудника. Также обращаем Ваше внимание, что для устранения неприятных запахов в общественных санузлах используются программируемые освежители воздуха.
Виктория, спасибо, что нашли время и в своем отзыве обозначили Ваши замечания.
Все Ваши комментарии будут рассмотрены руководителями соответствующих подразделений для совершенствования качества нашего сервиса. Спасибо Вам за вклад в наше развитие!
Искренне надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, и в скором времени вновь решите посетить Alean Family Resort & Spa Doville, во время Вашего следующего визита в г.-к. Анапа. Мы будем рады продемонстрировать Вам улучшения в работе, которых мы достигли благодаря Вашим неравнодушным комментариям, чтобы впредь сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Приехали на День рождения супруга с друзьями. Все очень классно. Номера чистые, большие. Очень приятно - в номере бутылочка шампанского. Спасибо!!!!! Кухня на высоте. В снек баре приятный персонал. Ребята работают с утра до ночи. Молодцы. Спа комплекс на пять! Отдых удался. Приедем еще к Вам и не один раз.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tanya300879!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Дорогая Татьяна!

Огромное спасибо за душевные и искренние слова. Рады, что Вы хорошо отдохнули, и остались довольны удобствами отеля, ведь мы делаем все возможное для этого. Читать столь восторженные отзывы большая награда для нашего семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville.
Будем ждать Вас вновь и надеемся, что Ваш следующий визит подарит такие же превосходные эмоции. До новых встреч!

Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с семьей в июле 2019 г. Вообще, много лет мы ездили в Ривьеру, но вот в этом году решили сменить место локации и приехали в Довиль. У нас был номер 2-х комнатный family superior. Если сравнивать с номером той же категории в Ривьере, то в здесь он чуть хуже, объясню... Шкаф один, на две комнаты((( маловато... нас было трое взрослых и ребёнок, разместили вещи с трудом. Второго шкафа очень не хватает. Ванная комната тоже как то маловата. Если, так же, сравнивать с номером в Ривьере, то там две раковины, душевая кабина и ванна. Здесь же одна раковина и ванна... в остальном, номер неплохой. Удобные кровати, чайник, чайный набор, холодильник, гладильная доска с утюгом, сейф. Уборка в номере ежедневная. Смена постельного, как и заявлено, раз в 3 дня. Убираются хорошо.
Еда и напитки.
Не буду долго и подробно описывать все меню, расскажу коротко.Мы кушали в основном в главном ресторане. Всегда вкусно и разнообразно. Напитки: Соки, вода, морсы, вино, пиво. Есть отдельная детская зона, с едой, посудой, напитками и с маленькими столиками и стульчиками. На территории отеля есть детское кафе, там подают мороженное, печенки разнообразные, молочные коктейли и др.
Ещё на территории есть два снек-бара, французский ресторан, снек-бар на пляже, лобби бар, бар у бассейна... вроде все)))
Пляж.
До пляжа возят два электромобиля, ждать не долго, но вот чтобы сесть, почти всегда нужно отвоевать место))) люди, не всегда, попадаются адекватные))) но это мелочи... есть минутки три. Пляж оборудован лежаками и общим навесом. Кабинки для переодевания и душ - есть. После 10, уже все хорошие места заняты. Многие занимают лежаки заранее, а приходят часам к 11((( но это так везде.
Территория
Территория у отеля не очень большая, но и не маленькая. Хотя отель и был почти полностью заселён ( это было понятно в ресторане), люди как то рассредотачивались по территории и не было ощущения, что полно народа. Много зелени, интересных скульптур, китайский дворик и даже павлины)))
Спа
Я заранее приобрела курс массажей. Очень понравилось. Расслабляет)))
Общее впечатление от отеля, только положительное. Поэтому мы и в этом году, тоже решили ехать в Довиль!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, svera!
Игорь Николаеви... О, General Manager в Alean Family Resort & Spa Doville, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Doville»!

Огурцов Игорь Николаевич