2025 из 1 175 отзывов
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Не первый раз отдыхаем в сети отелей Алеан. В этом году решили отдохнуть в Довили и сильно разочаровались. Ну не тянет Довиль на 5 звезд! Я никогда не ищу в отелях к чему бы придраться, всегда найдешь. И здесь не было такой цели. Номер нас вполне устроил: уютный, чистый, удобная кровать, есть все для комфортного проживания. Территория ухоженная, персонал старается, правда очень много разных инсталяций и фигур на территории, но это на любителя. Отличный пляж и персонал на нем. Еда в ресторане приличная, но очень много народу и иногда мест не было вообще, приходилось долго искать. В начале октября в отеле был аншлаг. Руководство отеля подписало договор с одной организацией на "отдых выходного дня", вот эти гости и подпортили репутацию отеля "Довиль". В ресторане были длительные шумные застолья со сдвиганием большого количества столов, с криками, с матом, с наливанием своего спиртного из-под стола. При этом их дети находились с ними. Шумные компании также вели себя и в барах и на пляже и на всей территории отеля. Замечания им старались делать, почему-то, только администраторы зала и то только на вынос огромного количества еды на тарелках. По утру молодые мамочки напивались за завтраком шампанским, а потом громко всем объявляли, что они сегодня пьяные и им все можно. В общем из нашего отдыха 5 дней вычеркнули. Еда в ресторане была вся открыта,( и это в пандемию) т.е ее можно было трогать руками, что некоторые отдыхающие себе это позволяли. Были разложены везде салфетки, чтобы брать ложки и открывать крышки в кастрюлях, но салфетками пользовались единицы. Наш народ ни чем не проймешь и не напугаешь!

Спасибо, Ирина Б!
Ответ руководства:Ответ от: 5 недель назад

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Doville и за время, уделенное написанию данного отзыва.
Мы благодарим Вас за то, что отметили уютные номера, разнообразное питание, красивую территорию, удобный пляж и приветливый персонал.
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время уделить несколько минут Вашего времени нашим коллегам из службы по работе с Гостями и обсудить с ними Ваши замечания.
Ирина, Ваши наблюдения были приняты во внимание, мы очень огорчены, что в некоторых моментах наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям.
Позвольте заметить, что согласно требованиям к средствам размещения в соответствии с системой классификации гостиниц, Alean Family Resort & Spa Doville полностью соответствует категории "пять звезд", что подтверждается соответствующим свидетельством, а также наш отель является единственным в России пятизвёздочным курортом, предоставляющим услуги по системе "Ультра все включено".

Хотим обратить Ваше внимание, что в нашем отеле действует динамическое ценообразование и цена на номер формируется на основании загрузки определенных категорий номеров, использование акций применяется исключительно для регулирования внутренней конкуренции между категориями и стимулирования спроса на определенные даты сезона и категории номеров, позвольте заметить, что мы не используем аукционных систем ценообразования при регулировании спроса и не допускаем снижения цен ниже уровня, приемлемого для отелей нашего класса и соответствующего качества системы "Ультра все включено".
Ежегодно наш отель посещает тысячи Гостей, и мы рады подарить каждому нашему Гостю безупречный сервис и комфортный отдых.
Искренне надеемся, что Вы еще много раз обрадуете нас своими визитами, а мы в свою очередь подарим Вам достойный отдых. До новых встреч!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Нам очень всё понравилось, обязательно вернёмся в ближайшее время ❤️ Были в октябре, всё на высшем уровне, всё работало как и было заявлено в описании. Действительно всё включено, питание супер, алкоголь качественный и разнообразный

Спасибо, maliginvanj!

Дорогой Гость!

От имени всей команды нашего семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля.
Поставленные Вами высокие оценки есть лучшая награда за труд всей команды и свидетельство того, что нам удается обеспечивать повышенный комфорт и удивлять наших гостей высоким уровнем сервиса!
Мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией и с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Всем рекомендую этот отель: красивая ухоженная территория, удобные номера, несколько бассейнов, причем с подогревом, замечательная и большая SPA зона, хорошая анимация и прекрасное обслуживание со стороны персонала!!

Спасибо, NatalRu!

Дорогой Гость!

От имени всей команды Alean Family Resort & Spa Doville мы хотим поблагодарить Вас за столь позитивный и подробный отзыв!
Нам невероятным образом приятно получать такие теплые слова от наших гостей – Ваши похвалы для нас являются прекраснейшей мотивацией еще усерднее работать над тем, чтобы наши уважаемые гости получали от отдыха только самые позитивные эмоции, ощущая поистине исключительные моменты счастья.
Очень надеемся, что теперь посещение нашего отеля станет для Вас доброй семейной традицией, и мы вскоре снова сможем приветствовать Вас и Вашу семью в качестве наших уважаемых гостей.
До скорых встреч в Alean Family Resort & Spa Doville.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Были не в первый раз семьёй в начале октября.
Ресепшн как всегда приветлив, профессионален, красив. Достойное лицо отеля. Бел бои молодцы. Привет улыбчивому мальчику от семьи, которая любит кататься на электрокаре)
Территория как всегда: красиво, чисто, уютно, много мест для отдыха. По нашему мнению немного устаревает детская площадка, для 5 * хочется чего-то поинтереснее.
Номер. Всё отлично. Горничные всё пополняли, уборка вовремя и качественная. Всё, что просили - принесли быстро. Спасибо.
Ресторан. Год от года становится проще. Теперь нет уже нескольких сортов пива с закусками. Блюда менее вкусные. Десерты заметно хуже. Смесь белкового крема и бисквита под разными названиями. К примеру Тирамису. Бисквит, белок, какао. Название хоть смените. Тирамису -это совсем другое пирожное. Кроме шоколадного фонтана, даже детям ничего не понравилось. Было гораздо лучше в прошлые годы.
Бон аппетит. Исчезла любимая паста с соусом песто. Всё стало проще и дешевле.
Очень понравился бармен в Марини. Профессионален, вежлив, приятен в общении. Таким и должен быть настоящий бармен. Благодарность повару Марини (который из Армавира): очень вежливый, внимательный, обходительный. Такие люди делают впечатление от отеля. Спасибо за помидорку)).
Спа. Опять таки качестве услуг ухудшается. Больше нет простыней для бани и полотенец в свободном доступе (по карточкам неудобно), нет лосьона для тела и кондиционера для волос в раздевалке (когда-то были ((.
Анимация вызвала вопросы. Детские шоу странные, однообразные, без фантазии. Нет своих постановок. Нам не понравилось. Взрослая анимация. Приглашенных артистов было мало. А свои шоу сводились к танцам за бутылку шампанского (приз давался не лучшим танцорам, а симпатиям хозяина шоу). Заказы на радио Довиль не выполнялись, песни ставили аниматоры на свой вкус. Ни настоящей команды, ни креатива, ни юмора, ни хороших шоу на наше пребывание не выпало. Для детей 12+ нет ничего. Компьютерный клуб закрыт. Всё или для малышей, или 18+. Расстройство. Раньше анимация была лучше. Сейчас все супер аниматоры ушли. Новые не идут в сравнение с теми.
Мы попали в осенние каникулы. Наплыв народа был большой. Отель не справлялся. Толпы в спа и столовой. Нехватка мест и грязные столы в ресторане. Толпы в барах, шум , нехватка мест. Ни о какой социальной дистанции речи быть не может.
Отель остаётся любимым, несмотря на то, что уже стал неидеальным. С массовостью уходит лоск, становится всё проще и дешевле. Жаль. Надеюсь эта тенденция уйдет.
В целом: территория уютная, персонал хороший. Надежда на улучшение есть. Для полной загрузки отель не готов. Когда народа мало, то кроме основного ресторана (качество блюд) всё прекрасно
В общем и целом, отель остаётся любимым и уютным

3  Спасибо, mmmari d!

Дорогая Маргарита!
Благодарим Вас за постоянство в выборе отеля Alean Family Resort & Spa Doville и за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Спасибо, что выделил наш прекрасный персонал, ухоженную территорию и наш номерной фонд. Ваши добрые слова о работе наших сотрудников мы с удовольствием озвучим нашим коллегам.
Маргарита, мы уделяем особое значение вопросу питания наших Гостей, всегда прислушиваемся к мнению Гостей и разрабатываем меню на основе их пожеланий. Мы заботимся о том, чтобы Гости отеля могли получать не только вкусную, но и здоровую пищу. Отдельно хотелось бы сообщить, что мы тщательно отбираем продукты для нашей кухни, отдавая предпочтение кубанским продуктам. Хочется отметить, что питание в основном ресторане представлено 7-ми дневным меню и его ассортимент в сравнении с прошлыми годами расширен. Также неотъемлемой частью концепции питания в нашем отеле являются только свежайшие продукты от местных производителей.
Ваши пожелания уже переданы нашему шеф-повару.
Позвольте уточнить, что наш отель пользуется огромной популярностью среди тысяч туристов, поэтому было принято решение ввести систему выдачи полотенец по карточкам. Это мера была введена для учета использования гостями полотенец в течении дня, чтобы служба прачечной успела подготовить необходимое количество полотенец на смену. Данная система предполагает, в том числе и неоднократный обмен использованного полотенца на чистое. Нам очень жаль, что данный момент доставил Вам дискомфорт. Хотим отметить, что за дополнительную оплату Вы можете приобрести средства личной гигиены от мировых производителей в нашем спа- комплексе. Ваши наблюдения переданы в работу руководителю Центра красоты и здоровья ESSENTIE.
Нам жаль, что анимационное сопровождение не оправдало Ваших ожиданий. Ежедневно в соответствии с расписанием анимационных мероприятий для детей и взрослых на территории курорта проходит множество анимационных активностей по различным направлениям. Неповторяющиеся шоу-программы, тематические фестивали, вечеринки, интерактивные игры, мюзиклы, спектакли, караоке, различные творческие и кулинарные мастер-классы наполняют незабываемыми эмоциями отдых наших взрослых Гостей. На пляжной сцене проводятся яркие Beach-party для взрослых. В бассейнах проходят интерактивные игры, а также соревнования по водному поло, аквааэробика, водные эстафеты.
Позвольте сообщить, что в отелях нашей сети действует единая концепция по анимационному сопровождению. Мы уделяем этому аспекту отдыха очень высокое внимание.
Ваши комментарии будут рассмотрены руководителями соответствующих подразделений для совершенствования качества нашего сервиса. Спасибо Вам за вклад в наше развитие!
Искренне надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, и в скором времени вновь решите посетить Alean Family Resort & Spa Doville, во время Вашего следующего визита в г.-к. Анапа. Мы будем рады продемонстрировать Вам улучшения в работе, которых мы достигли благодаря Вашим неравнодушным комментариям, чтобы впредь сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

На школьных каникулах решили с дочерью поехать отдохнуть на юг, продлить себе лето: подышать морским воздухом, погреться на солнышке. Долго не думали, выбрали уже знакомый нам отель в Анапе Довиль. И не ошиблись. Отдых удался! Погода была отличная! Еда вкусная!

Спасибо, P2515CT_!
Ответ руководства:Ответ написан 18 октября 2020 г.

Дорогая Ирина Владимировна!

Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Doville»!
Огурцов Игорь Николаевич