Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
Orbitz.com
Travelocity
eDreams
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отличный семейный отель. С погодой не повезло, думали будем скучать...нет! анимационная команда сделали всё для того, чтоб ни кто не скучал! Браво, ребята!
Питание отличное! Шведский стол шикарный!
Нам отель очень понравился. Вернемся обязательно!

Спасибо, jultix82!
Ответ руководства:Ответ от: 4 недели назад

Дорогой Гость!

Благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем семейном курорте Alean Family Resort & Spa Doville и удостоили нас столь высокой оценки.
Мы были рады узнать, что Вы провели чудесное время с нами и у Вас остались самые приятные впечатления. Наша команда стремится предоставлять нашим гостям самые лучшие услуги и предвосхищать любые ожидания. Слышать, что нам удалось этого достигнуть всегда очень приятно.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Огурцов Игорь Николаевич

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021, впечатления самые положительные, рекомендую отель для тех кто ценит комфорт и чистоту, на все прозьбы персонал реагировал мгновенно, быстрое заселение, прекрасная работа анимации

Спасибо, 13kri12!
Ответ руководства:Ответ написан 27 апреля 2021 г.

Дорогой Гость!

Мы очень Вам благодарны за добрые слова, прекрасный отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг!
Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в Alean Family Resort & Spa Doville!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдых прошёл замечательно,вся семья в восторге.Спасибо большое персоналу отеля,все чисто,вкусно, развлечений для детей много.За территорию отеля выезжали только покататься на велосипедах.Обязательно вернёмся ещё.

Спасибо, eka02042021!
Ответ руководства:Ответ написан 27 апреля 2021 г.

Дорогой Гость!
Спасибо, что поделились своим прекрасным отзывом и впечатлениями об отдыхе в Alean Family Resort & Spa Doville. Восторженные комментарии гостей и высшая оценка качества сервиса и услуг — большая награда для нашей команды и мы безумно рады, что смогли подарить Вам достойный отдых.
Будем счастливы, если Вы вновь обрадуете нас своим визитом в Alean Family Resort & Spa Doville.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Отличный отель. Хорошая зеленая территория, просторные номера. Питание всё включено на хорошем уровне. Очень подходит для отдыха с маленькими детьми. Есть детские площадки, игровая комната, анимация. предоставляют кроватку/манеж, коляску, стульчик для кормления, детское питание. Хороший спацентр с бассейнами и банями, несколько открытых бассейнов с водными горками.

Спасибо, elenaZ4472FB!
Ответ руководства:Ответ написан 18 апреля 2021 г.

Дорогая Елена Владимировна!

Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествия! Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы! Мы очень хотим, чтобы наш семейный курорт стал для Вас уникальным местом для отдыха. Тем местом, где Вы будите чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом.

Искренне надеемся на скорую встречу с Вами.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

В отелях этой сети отдыхаем давно! Все очень нравится! Персонал очень вежливый и приветливый, если что либо необходимо реагируют моментально! Питание очень вкусное, свежее и разнообразное! Шикарные десерты и радует наличие отдельной детской линии) Детям очень нравится самим набирать еду) Анимация очень активная и веселая. Замечательная игровая терраса, в плохую погоду есть чем заняться! Шикарный спа комплекс! Территория очень ухоженная и красивая. Уборка в номерах ежедневная, горничные приходят в тот момент когда номер свободен, и не ставят в неудобное положение гостей. Номер комфортный, симпатичный, все необходимое в наличие. Все очень понравилось, не было ни оного момента , который бы испортил впечатление

Спасибо, Companion63568156748!
Ответ руководства:Ответ написан 18 апреля 2021 г.

Дорогая Анастасия Николаевна!

Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville. Мы искренне рады Вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые Вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы! Искренне надеемся на скорую встречу с Вами вновь и вновь!