Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 мая 2022 г. через мобильное устройство

1. При заезде вручают гостевые карты на которых написано: заселение с 14-00, выселение с 12-00. По факту даже в 14:20 номер не был готов. Сотрудник ресепшена утверждал, что заселение с 15-00. Подтверждение этой информации я не нашла.
2. В игривой зоне воспитатели хотят в обуви, в ней же потом гуляют по этажу и ходят на обед, а дети разуваются до носочков. Аналогично поступают уборщицы. Ну такое себе, как по мне. Сменка должна быть либо у всех, либо ни у кого. Носки после игровой просто чёрные. На третий день посещения комнаты - ребёнок схватил ротовирус. Через день, к нему присоединяюсь я. Обидно.
3. Знания ресепшена по графику работы отеля тоже неплохо бы подтянуть - подошла спросить, где на территории можно поесть после 23:00, получила две точки. Лично уточнила в каждой график работы, как выяснилось одно место работает до 21-00.
4. В ресторане меню в прекрасном ассортименте.
5. Пляж изумителен 10 из 10. Чистота, сервис, инфраструктура - все продумано до мельчайших нюансов.
6. Жили в 1 корпусе, окна на бассейн. Номер очень просторный, балкон-терраса. Гардероб такого размера, что можно уместить вещи на месяц для семьи из трёх человек.
7. Кондитерский отдел ресторана заслуживает отдельной похвалы. Очень качественные и разнообразные десерты - есть все: и три шоколада, и тирамису, и панакота, и торт Сникерс, и шоколадный фонтан, и ещё десятки вариантов. Повар-кондитер большой молодец! Десерты уровня дорогой кондитерской.
8. Ребёнку понравился кулинарный мастер-класс, но попасть на него оказалось не просто: на двери кулинарной студии расписание сеансов, люди приходят к интересующему их мастер-классу и на месте узнают, что предварительно надо было записаться на стойке игровой трассы. Какая проблема написать об этом объявление на двери? Указала про эту недоработку в чат-поддержку отеля, принесли извинения, но за 2 дня такое объявление не появилось.
9. Спа отличный. Тоже надо записаться заранее, но об этом предупреждают на ресепшен.
10. Горничная - прелесть. Вообще весь персонал вышколен и внимателен.
11. Анимация. Детская 5+, взрослая - на любителя. Много танцев, за неделю ни одного приглашённого артиста или шоу. Для сравнения в alean в Геленджике каждый день были разные шоу: файер-шоу, выступление разных групп. По мне это более интересно, чем то, что я увидела в Довиль.
12. Спорт развлечения в ассортименте. Все отлично.

1  Спасибо, MESHKALEX!
Ответ руководства:Ответ написан 26 мая 2022 г.

Дорогая Нина Мерабовна!

Благодарим Вас за выбор отеля Alean Family Doville для семейного отдыха и за Ваш отзыв. Предоставление высокого уровня сервиса с учетом всех пожеланий Гостей является нашей приоритетной задачей, поэтому обратная связь от Вас очень важна для нас.
Нина Мерабовна, мы работаем в соответствии с международными правилами гостиничного бизнеса, время заезда в наших отелях 15:00, при наличии свободных мест в отеле мы стараемся оформить номер как можно раньше или сразу при заезде Гостей. Однако иногда нам требуется дополнительное время для проведения санитарной обработки Вашего номера. Однако Вы всегда можете находиться на территории до и после расчетного часа и пользоваться всеми услугами отеля согласно концепции "Ультра все включено".
Ваши замечания мы уже озвучили Руководителю службы приема и размещения. Мы уделяем очень большое внимание предоставляемому сервису. Все сотрудники отеля проходят обучение на постоянной основе и проверки на соблюдение стандартов обслуживания.
Позвольте отметить, что наш семейный курорт Alean Family Doville, всегда отвечает всем требованиям чистоты, безопасности и санитарным требованиям Роспотребнадзора.
Мы ведем строгий контроль за эпидемиологическим состоянием и благополучием Гостей отеля. Согласно плану производственного контроля, регулярно осуществляются лабораторные исследования возможных источников риска. Во всех местах общего пользования установлены дозаторы с кожными антисептиками. Дезинфекция применяется на всей территории открытых пространств, включая обработку контактных поверхностей, наружных поверхностей зданий, уличной мебели, площадок для отдыха гостей, детских площадок, малых архитектурных форм, урн, наружных дверей, душевых, полы водной зоны бассейна, территорию пляжа. Обработка проводится 2 раза в сутки. Руководитель каждого подразделения обеспечивает контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима (ведение журналов с отметкой о проведении текущих и генеральных уборок с указанием дезинфицирующего средства, времени экспозиции и концентрации рабочего раствора).
Ваши комментарии озвучены руководителю соответвующей службы для усиления внимания к выделенному вопросу.
Нина Мерабовна, мы очень хотим подарить Вам положительные воспоминания от Вашего следующего виза в Alean Family Doville, поэтому будем рады, если Вы окажите нам доверие и вновь выберете наш отель местом Вашего семейного отдыха на Черноморском побережье.

Огурцов Игорь Николаевич,

Отзыв написан 21 мая 2022 г.

Отдыхали с внучкой в мае в Довиле .Как всегда все на высшем уровне. Внучка в восторге от Аниматоров отеля.Всем работникам отеля Alean Family Doville большое спасибо за прекрасный, безупречный и вкусный отдых , обязательно вернемся вновь.

Спасибо, ieremina1964!
Ответ руководства:Ответ написан 22 мая 2022 г.

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта Alean Family Doville. Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествия! Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы!
Мы очень хотим, чтобы наш семейный курорт был для Вас уникальным местом для отдыха. Тем местом, где Вы будите чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами.

Отзыв написан 21 мая 2022 г.

Еда стала намного хуже, ледяной детский бассейн, заболели все рото вирусом, вирус гуляет по отелю, у меня жена ребёнок на капельницах там была т уколах, у друзей тоже ребёнок отравился, много случаев по отелю все говорят об этом, за такие деньги вообще плюсов 0.

1  Спасибо, dronovav86!
Ответ руководства:Ответ написан 22 мая 2022 г.

Дорогой Александр Валерьевич!
Наша команда весьма огорчена Вашей низкой оценкой и тем, что отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Александр Валерьевич, позвольте заметить, что забота о здоровье наших Гостей, является приоритетным направлением в концепции нашего отеля. Мы ведем строгий контроль за эпидемиологическим состоянием и благополучием Гостей отеля. Согласно плану производственного контроля, регулярно осуществляются лабораторные исследования возможных источников риска. Мы советуем нашим Гостям придерживаться всех известных мер предосторожности для того, чтобы отдых не был омрачен неприятными моментами: соблюдать правила личной гигиены, режим нахождения на солнце, не злоупотреблять пребыванием в воде и не
употреблять не сочетаемые продукты питания, не глотать морскую воду.
Смеем Вас заверить, что за время Вашего пребывания в отеле и до настоящего времени не зарегистрировано ни одного случая ротовирусной инфекции.
Температура воды в нашем открытом бассейне соответствует заявленным нормам, вода подогревается до t 26°С. В случае плохой погоды или сильного ветра температура может становиться ниже на пару градусов. Ваши
наблюдения озвучены руководителю ответственной службы.
Мы очень обеспокоены в связи с описанным Вами состоянием. От лица нашей команды хотим пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено».
Огурцов Игорь Николаевич

Отзыв написан 21 мая 2022 г.

Если собираетесь отдыхать семьей-это лучшее место для отдыха детей и взрослых! Еда, анимация, развлечения - все на высшем уровне! Персонал всегда приветлив и внимателен! Положительные эмоции и хорошее настроение обеспечены!

Спасибо, Анастасия С!
Ответ руководства:Ответ написан 21 мая 2022 г.

Дорогая Анастасия!
Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта Alean Family Doville. Мы искренне рады Вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые Вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы! Искренне надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
Управляющий «Alean Family Doville»

Отзыв написан 19 мая 2022 г.

Отдых в отеле превзошел ожидания. Все прекрасно: еда, напитки, номера, территория, расположение, дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, спа, бассейны, фитнес, развлечения. Руководство - молодцы.

Спасибо, tanyashvec!
Ответ руководства:Ответ написан 21 мая 2022 г.

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта Alean Family Doville.
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествия! Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы! Мы очень хотим, чтобы наш семейный курорт стал для Вас уникальным местом для отдыха. Тем местом, где Вы будите чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом.

Искренне надеемся на скорую встречу с Вами.