Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сантехника плохо вымыта, унитаз вообще не мыт. Розетки неудобно.
Санузел один на два номера.
Ключи принудительно забирают при выходе из гостиницы, залог за ключ 1000 рублей, все квитанции не отдают, оставляют себе.
В холле нет дивана, стул и всё. В холле сидеть нельзя даже полчаса, выгоняют! "У нас нельзя! Идите ждать за дверь, на улицу!"
Батареи не регулируется, если открыть окно шумно.
Продление на 2 часа не делают, требуют оплату за сутки.
Хозяйка гостиницы очень невежлива, недоброжелательно относится к гостям.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tatianasaz!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

В июне 2017 года отдыхали в Прохладе. Остались очень довольны. Внимательный персонал, хозяйка приветливая и добрая (это особенно отметили дети). Красивая территория, где можно отдохнуть вечером. Есть столики, мангал, вечером на большом экране можно устроить просмотр фильма. Большой бассейн, вечером выглядевший особенно красиво с подсветкой, дети плескались в нем постоянно, да и взрослые не отставали))) Расположение самого дома очень удобное, все необходимое рядом и по приемлемой цене. До пляжа медленным шагом минут 15. Если хотите провести отпуск в хорошем месте, то вам сюда!
P.S. А отрицательные отзывы пишут те, кто не умеет отдыхать!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vacation496989!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Отдыхали с семьей в Прохладе с 16-23 июня 2017. Отличное место для отдыха. От пляжа не далеко.В номере чисто. Кухня на первом этаже. Можно самим приготовить еду, достаточно посуды и всего необходимого. Отлично ловит вай фай, что порадовало ребенка, в номере большой телевизор, отлично показывающий. Есть бассейн возле дома и лежаки, что бы позагорать. Во дворе очень уютно, работает радио с хорошей музыкой, большой телевизор, столики, что бы посидеть в приятной атмосфере и покушать. Сами готовили шашлык, у хозяев отличный камин. На территории дома стоянка для машин (в самой Анапе весьма трудно пристроить машину, мест практически нет). Хозяйка дома, очень приятная и внимательная, Екатерина Рафаэловна. Очень внимательные администраторы. Ежедневно в доме и на территории проводится уборка. Рынок недалеко от дома. Очень порадовали цены на рынке и то, что далеко не нужно ходить за продуктами. Не так далеко ярмарка вещевая, очень советуем сходить, весьма все дешево. В общем, отличный дом для отдыха с весьма приемлемыми ценами. Вначале прочитали негативные отзывы здесь на сайте..сомневались, когда выбрали этот отель.. но когда приехали, поняли, что сделали правильный выбор. То, что рядом расположен автовокзал, правда, но это ничуть не мешало нам отдыхать. А в других местах рынок с сувенирами по улицам.. шумно очень.. так что, если сравнивать, то отличный отель. Спасибо вам за гостеприимство! Отдых был настолько замечательным, что решили и в следующем году приехать к вам, но на более долгий срок. Привет из Волгограда.

Совет по выбору номера: Нам очень понравился номер, окна которого выходили во двор отеля.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, andreielena1722!
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Не видитесь на отзывы! Персонал отвратительный, на просьбы не реагируют. До моря 20 минут (1,5км)
Номер не убирают совсем, попросили один раз подмести пол за 6 дней, так нам еще и нахамили. На первый взгляд номер чистый, но под занавеской, кроватью куча пыли и мусора! О смене полотенец и постельного белья речь совсем не идет. На 5 гостей было все 2 полотенца в номере. из плюсов есть кухня и бассейн, в целом приятный отель, но персонал портит все впечатления!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ЖИТЬ В КАЙФ TV M!
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница может и ничего,но обслуживание полный мрак.Не знаю уж,кто был администратором,когда писали остальные хвалебные отзывы,но мы с нашим поссорились в первый же день...законы нарушают без зазрения совести.Бронировали мы на 5 дней,заплатили за 3 суток сразу,нас предупредили,что в случае неприезда предоплату не вернут-первое нарушение закона.Когда приехали,увидели состояние пляжа и местонахождение гостиницы-прям на автовокзале,захотели 3 суток прожить,чтобы не терять деньги,а потом уехать,так нам сказали-либо доплачивайте и живите 5 дней,либо до свидания...в гостинице вроде чисто,пока не заглянешь за занавеску в номере,либо под кровать и порожек двери...стоянка маленькая,пришлось ставить дверь рядом с воротами в гостинице,так еще и заплатить за то,что машина на улице стоит...в общем,впечатления от гостиницы ужасные,никогда в жизни никому не посоветую ее.За такие деньги без питания тут должно быть все на высшем уровне,а по факту мало чем отличается от экономов,которые тут на каждом шагу и как минимум на 3500 рублей дешевле.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Дашка П!