“Решил взять апероль на вынос”
Отзыв о Кафе "Маби"

Кафе "Маби"
Рейтинг № 80 из 324 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Решил взять апероль на вынос освежиться и гулять дальше, подошёл на бар и сделал заказ... через несколько минут девушка бармен отдаёт коктейль, но увы там мята, я решил поинтересоваться почему она там? На что я услышал ответ, вообще-то в этот коктейль идёт мята. По тону разговора я понял что объяснять что-то бесполезно , расплатился и попрощался с девушкой и любезно рекомендовал ей посмотреть информацию в интернете для общего развития! Уважаемые гости данного заведения, уточняйте у Персонала все нюансы «подач и приготовления» , а то вдруг вы закажите банальный салат Цезарь с цыплёнком , а вам принесут рульку и скажут что так и должно быть

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, verlan_spb!

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Девушка не захотела подойти и предложить сесть за столик, а кричала из далека. Из за громкой музыки конечно же ничего не слышно.
Нас попросили не садиться на веранде, так как «для больших компаний». При том, что там за несколькими столиками сидели дамы вдвоём и их не сгоняли почему то.
Такая реакция была на нас только.
Официантка заставила нас ждать 20 минут. Она не подходила, тупо игноря.
Что можно сказать. Если ты не одета, как дама лёгкого поведения , то тебя не обслужат, так как, видимо, люди при деньгах так и выглядят.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, RomanSionis!
upravvisor, Маркетинг в Кафе "Маби", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день, Роман!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное обслуживание в наших заведениях недопустимо.
Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем.

Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Руководству данного бара! Поменяйте хостес или научите ее работать! Пришли вечером 22.07.2020, вдвоем. При полупостой рассадке на летней террасе нам предложили стол на 2х. Мы указали на на конкретный стол, на что жалкое подобие администратора фыркнуло "это стол на 4х". Работайте с персоналом, иначе люди так и будут уходить. Если при входе вас так вмтречают, можно сделать вывод об обслуживании в целом! Это работа с людьми, работайте с персоналом!

Спасибо, _S5952MR!
upravvisor, Маркетинг в Кафе "Маби", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Здравствуйте!
Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное обслуживание в нашем заведении недопустимо. Нам очень жаль, что некомпетентная работа сотрудников на входе испортила Вам впечатление о нашем заведении.
Руководство кафе Маби уже проинформировано о сложившийся ситуации, с персоналом проведена разъяснительная беседа.

Отзыв написан 18 июля 2020 г.

Ресторан очень понравился. Атмосферный, с видом на набережную. Были втроем и брали разные блюда. Все было очень вкусно.
Красивая подача

1  Спасибо, _X7689PC!
Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Изнывая от жары и в поисках кофе и штруделя зашли сюда. Выбрали столик внутри под прохладной кондиционера. Хороший, не напрягающий интерьер. Дружелюбная официант приняла заказ попутно поясняя, что именно мы получим - актуально при десертах, имхо. Брали панакоту с облепиховым вареньем и вторую с ягодной заправкой и чизкейк. Вкусно! Хоть мы и шли за штруделем!
С удовольствием придем снова.

1  Спасибо, Evg_Bur!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Маби", также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе "Маби"? Поделитесь впечатлениями!