“Отличное представление”

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Будете в Анапе, обязательно посетите Анапский дельфинарий! Получите максимум положительных эмоций! Представление смотрится на одном дыхании. Помимо дельфинов в представлении участвуют морской лев, моржиха и белука. Диву даёшься, какие умные эти животные. А также хочу отметить дрессировщиков, которые показывают целое шоу на воде.Завораживающее зрелище!!!

Спасибо, lanachery17!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Были всей семьёй, очень понравилось. По не знанию купили билеты в первый ряд, зря только переплатили . Нужно брать на второй и дешевле и представление очень хорошо видно. А в целом всё понравилось всем кто не был в дельфинарии я рекомендую туда сходить!

1  Спасибо, f777fsw!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с ребенком 4 года! Очень понравилось! Да что ребенку, взрослым тож понравилось. Но много особо тож не находишься, билетики кусаются

1  Спасибо, kuzya-domovoy!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший дельфинарий , красочное представления , позитивные впечатления обеспечены . За отдельную плату купание с дельфинами и фото

Спасибо, Арменак С!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Хочется поблагодарить команду за представление. Дети и даже муж в восторге. Всё бы хорошо, но внутри все обшарпанное, купол грязный. Надеюсь, что к сезону все приведут в порядок. Но однозначно это место посетить стоит!

2  Спасибо, AnapaMama!

Путешественники, которые просмотрели Анапский дельфинарий Nemo, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Анапский дельфинарий Nemo? Поделитесь впечатлениями!