“Дети в восторге!”

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь с детьми, все очень понравилось! Час буквально пролетел! Дети в восторге! Артисты и животные отработали на все 100!

Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Очень дорого, океанариум вообще необоснованно завышенные цены, а посмотреть особо не на что. Сфотографироваться с дельфином неоправданно дорого, на эти деньги можно провести фотосесию с выездным фотографом. Диск очень плохого качества, с непонятным наложенным музыкальным сопровождением.

6  Спасибо, mafiya!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отличное, захватывающее представление.
Необычный сюжет и трюки. Участники (артисты и животные) выкладываются на 100%. Остались очень довольны. Продолжительность 1 час.

Спасибо, Maksim S!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Наше путешествие на автомобиле по Краснодарскому краю продолжалось и мы с ребенком решили заехать в Анапу в Дельфинарий, тем более, что все основные излюбленные туристические места находятся недалеко друг от друга.
По стоимости билеты устроили, программа интересная и насыщенная.
Помимо дельфинов, увидели выступление морского котика и моржа. Нашей доче очень понравилось.
В конце можно сфотографироваться с дельфином, положив на него руку. По стоимости конечно хотелось бы пониже цены на данную услугу, то же самое касается и плавания с дельфинами.
В целом нам с супругой и нашему ребенку все очень понравилось.
Плюс, что есть онлайн оплата билетов, в конце можно приобрести диск с фильмом.

Спасибо, Илья В!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали в анапе и как не сходить с детишками в дельфинарий. Стоимость билетов 800 руб. на человека. Воспользовались услугой дельфотерапия за 6500 руб. Дети все еще вспоминают и рассказывают всем как плавали вместе с дельфинами. Спасибо зо впечатления.

2  Спасибо, Sandy9856!

Путешественники, которые просмотрели Анапский дельфинарий Nemo, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Анапский дельфинарий Nemo? Поделитесь впечатлениями!