Если хотите испортить себе настроение и потратить на двоих 6000 за рыбу ,которую не сможете съесть за целый день.

Ужасней ресторана я в своей жизни ещё не видела )Стол грязный ,окна грязные ,туалет без зеркала... читать дальше

M8492EY_
Меню ресторана

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.
Виктория Ф
Москва, Россия

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Были в этом месте 25 апреля 2021 года, очень атмосферное место, прекрасный винный магазин, очень стильно и с душой, но разочаровал ресторан и сотрудники. Решили позавтракать, но в меню предложили яичницу и салат из овощей и на этом все... Когда попробовали кофе , стало очень грустно,что такое качество напитка предлагают в таком красивом месте, официантка не знает, что такое бездрожжевой хлеб, жаль, что такой сервис.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Виктория Ф!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Дебют в отрицательных отзывах, но этот экспириенс за гранью добра и зла. Если если бы здесь были отрицательные звёзды то усадьба получила бы -5.

Отель. Мы заселились в шокируеще грязный номер, на что владелец отеля сказал что мы избалованные москвички, которых ему жаль, предложил походить по щебню, насладиться природой и спросил не за Навального мы ли.
С системе координатов владельца — чистый пол атрибут пятизвездочного отеля, а здесь природа и строительная пыль.

Ресторан. Доставка в номер — 500 рублей, пройти 2 шага, вино в ресторане не продаётся, лицензии на алкоголь в ресторане нет, при своей винодельне.

Территория грязная и запущенная.
Решив уехать мы обратились на ресепшн за небольшой компенсацией за номер и спа (отдельная плата превышающая стоимость номера за баню) — владелец отеля сказал что перепутал один раз в Москве отели и компенсацию ему тоже не платили. Занавес.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 451annn!
Отзыв написан 18 марта 2021 г. через мобильное устройство

Классная сыроварня, всем рекомендую. Прекрасного всем отдыха и веселья . Природа само по себе очень красивое.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, yatarovatravel!
Отзыв написан 16 марта 2021 г.

Нам нравиться сюда приезжать, прекрасная природа и гостеприимные хозяева. Всё очень понравилось. Рекомендую!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _S82EW!
Отзыв написан 5 марта 2021 г.

я очень впечатлена вкусами вина, место замечательное, красивое. Виды природы захватывающие. А так же мне очень понравилась сыродельня, вкус сыра оригинальный, натуральный.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Viktoriya_Chunyaeva!