Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline52 $
eDreams52 $
Tripadvisor52 $
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

соотношение цена качество. За свои деньги, это хорошая гостиница. Расположена центре. Тихо. Чисто. Хотели на обратном пути заселиться, но места уже были все раскуплены. Парковки своей нет, если только машину оставлять вдоль дороги, где нет запрещающих знаков.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Alexey010474!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена не только на Астраханской, но и на Шевченко, недалеко друг от друга. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номера стандартные. Не рекомендую мансарду. Много зелени в коридоре. Неудобное время заезда, в 14 часов.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Aloyarovsergei!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Это место оставило неприятное впечатление.Заехали,сразу заметили что покрывала на диване и кровати грязные,попросили поменять,и что же мы увидели нам принесли опять в пятнах,пугаться совсем не хотелось.Накрыли своим пледом.Постельное было тоже в пятнах((((.Телевизор включался через раз.Вокруг кровати лежали чьи-то волосы.
Цена и качество не соответствуют.Сюда мы точно больше не вернёмся.
Чистота должна быть на первом месте,а у вас она отсутствует.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, ur-margarita!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, в ходовой доступности от всех достопримечательностей и моря. Единственное что не понравилось, шашлык пришлось жарить в другом Садко, в двух кварталах от места проживания. Вполне подходит для недолгого проживания

Дата пребывания: март 2017 г.
6  Спасибо, Aloyarovsergei!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехали к 14:00, заселили не сразу, не успели убрать номер. Предложили оставить вещи у них и прогуляться, если хотим конечно, заехать в другой номер (без балкона и на 1-ом этаже), либо подождать. Как закончили уборку-администратор проводила до номера, все показала, рассказала.
Пол в номере - плитка. Тапочек не было. В носках было холодно ходить, особенно когда на улице был ветер.
Санузел находится во 2-ой комнате, а не при входе в номер. Неудобство в том, что когда включаешь свет и открываешь дверь в санузел, свет попадает на спящего на кровати. В остальном нареканий нет.

Дата пребывания: март 2017 г.
4  Спасибо, Анна А!