Пляж Высокий Берег
Высоко и скучно

Честно говоря ожидал большего в благоустройстве Анапы и его пляжей. Гулять по высокому пляжу... читать дальше

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.
Paha39-41
Петропавловск-Камчатский, Россия
никаких изменений

Отдыхаем третье лето. Изменений , в лучшую сторону нет. Кроме как установили платную зону, вход 700... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2020 г.
Таслима Х
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Пляж галечный, море тёплое, чистое, но народу тьма! Пляж забит до отказа, люди лежат на каждом метре, в воду войти- целый квест

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Наталия И!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Пляж мелкогалечный. Лежак 200 р. на весь день, можно уходить, но надо сохранять квитанцию. Море с утра чистое, к обеду становится мутным. Туалет 20 р., туалет грязный, запах отвратительный. Пляж может и неплохой, но вопрос в кассирах, набирают не понятно кого. В один из дней кассир требовал справку об инвалидности у однорукового мужчины, в другой раз другой кассир настойчиво требовал у девушки номер телефона. Последний не приятный случай, просто не понятный. Обычно кассиры поднимают солнцезащитные зонты до 9 часов утра, так как к этому времени уже солнце обжигает. Кассир появился уже ближе к 10, на просьбу поднять зонт, отчалил в непонятном направлении, когда вернулся женщина высказала своё недовольство, на это кассир начал на повышенных тонах, говорить, что он на этом секторе один, ничего не успевает, хотя до него все прекрасно справлялись. Потом отказался брать деньги, требовал убраться с его участка, стянул бейсболку и начал трясти седой головой, хотя женщина сделавшая ему замечание старше его. Заорал, что бы она свалила с его земли, на требование позвать администрацию, ушёл, но конечно никого позвал. Если более требовательно будут подходить к отбору кадров, то место будет гораздо приятнее.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Elena202008!
Отзыв написан 24 июня 2020 г. через мобильное устройство

Пляж галечный, в воде тоже, ходить без обуви невозможно, да ещё долгий спуск, а потом подъем, с ребенком еле нашел забрались назад... Из плюсов - хорошие лежаки, деревянные

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, polinkin3!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Так как наш отель расположен в районе Высокого Берега мы посещаем часто этот пляж.В целом пляж неплохой.В прошлом году обновили солнцезащитные зонтики.Хорошо убирают пляж вовремя вывозят мусор.На территории есть туалет довольно таки приличный.Есть кафешечки и столовая.Есть медицинский пост.Из маленьких недочетов.Хотелось бы более тщательной уборки кабинок для переодевания и немного снизить стоимость аренды лежаков.Дороговато.Но это все второстепенно!Самое главное это неописуемая красота Высокого Берега и ласковое гостеприимное море!!!До скорых встреч полюбившийся нам пляж Высокого Берега!Жди нас !

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, corneewaol!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я не знаю как здесь летом, но зимой хорошо. Народу мало, лежаки свободны и можно укутавшись в теплый плед лежать и любоваться морем, дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной и покоем. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, Elena_Omsk_fortyna!