Отзыв написан 8 мая 2018 г.

С самого рождения у меня возникли проблемы с пищеварительной системой, постоянно страдаю от болей в желудке. За свою жизнь много чего перепробовала, и самым действенным, оказалось, ездить на оздоровительный курорт. Много где я побывала за эти годы, и везде, какой никакой изъян, но находился. В этот раз, знакомая мне посоветовала съездить в Анапу, в санаторий «Родник». По приезду в сам санаторий, я была очень приятно удивлена: все чисто, персонал вежливый, а самое главное огромное количество медицинских специалистов, медицинских услуг, косметических процедур. А еще мне понравилось, что на территории санатория имеется собственный родник, с невероятно вкусной водой. В общем, оздоровилась я в этот раз по полной программе, теперь я буду из года в год посещать ваш чудесный санаторий.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
5  Спасибо, Trek465342!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Отдыхала и оздоравливалась в санатории "Родник" в марте 2018.....Санаторий имеет несколько корпусов, отдельно столовая и лечебный корпус..Большая территория, много места, где погулять, подышать свежим воздухом.....Высокие, зеленые сосны, облагороженные вечнозеленые кустарники, уже в марте были цветы....на клумбах-гиацинты, нарциссы, маргаритки.....Очень красиво....Рядом бювет с минеральной водой.....До моря минут 15....Ходила просто гулять туда....В столовой заказное меню...Все устраивало...В лечебном корпусе..бассейн с минеральной водой, разные приятные и полезные процедуры по назначению врача.....В жилом корпусе у меня был одноместный номер,.....убирались каждый день....Администраторы очень приветливы....До центра города Анапа можно доехать на автобусе......Вообщем все понравилось......

Дата пребывания: март 2018 г.
4  Спасибо, ЕЛЕНА к!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

На 8 мартовские выходные решили съездить к морю, в Анапе выбрали "Родник".Ухоженная, чистенькая, большая территория утопающая в зелени высоких, старых вечнозеленых сосновых деревьев. Чистейший звенящий от тишины воздух. Современные спортивные площадки на свежем воздухе для игровых видов спорта, большой летний бассейн. Удобный крытый бассейн. В рамках праздничного тура остановились в двухместном номере: свежий ремонт, современные обои, натяжные потолки, прекрасная сантехника и душевая кабина, новая мебель, удобная двухспальная кровать с новым бельем, хорошая звукоизоляция номера. Все быстро приводит перегруженную голову в порядок. Питание санаторное,но вкусное и разнообразное. Для отдыха как кратковременного, так и для лечения есть все

Дата пребывания: март 2018 г.
6  Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Отличный санаторий. Здесь можно пройти полное обследование и получить лечение. Имеется бювет с минеральной водой. Два бассейна. До моря 15 минут. Питание шведский стол. Развлекательная программа для детей и взрослых. Утром зарядка на пляже. В 16.00 аквааэробика в бассейне. Второй бассейн с минеральной водой по назначению врача. Каждый вечер кино и танцы. Большая зеленая территория с лавочками и качелями и детской площадкой. На территории санатория кафе и пиццерия, ресторан, магазин вин, магазинчики пляжной и сувенирной продукции, аптека. До центра Анапы 7 км

Совет по выбору номера: Удобный вариант для совмещения лечения и отдыха на море
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
6  Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых с семьёй. Большая территория, отдельный большой лечебный корпус с большими возможностями. Бассейн чистится ежедневно. Номера убирают каждый день тщательно. В каждом корпусе стоят кулеры с водой, на каждом этаже гладильная доска с утюгом. До моря 15 минут придётся идти или можно доехать на автобусе, который ходит по расписанию. В анапу ходят рейсовые автобусы, всегда можно доехать без проблем . Рядом с санаторием есть кафе, аптека и магазинчик, где можно купить все самое необходимое, чтоб не везти с собой

Дата пребывания: август 2017 г.
8  Спасибо, Elen0205!