Отзыв написан 16 января 2018 г.

Проживали в 1 корпусе, удобный комфортный номер, питание на хорошем уровне, шведский стол, медперсонал отличный, отличное расположение лечебного корпуса, недалеко от моря, есть возможность погулять по красивой набережной

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, mev096!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, очень уютный и приятный, питание на вышке, номера класс, персонал дружелюбный, всем советую отдыхать там !!!!!
Находится санаторий на выгодном для отдыхающих месте, все рядом : море, кафешки, рестораны, развлекательные учреждения. Даже в самом санатории проходят разнообразные мероприятия, по-моему это очень круто. Мы хорошо отдохнули вместе с друзьями, и не жалеем что выбрали именно «Дилуч»

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, d_dloib!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Санаторий отличный, шведский стол -разнообразный, много блюд, все вкусно, бассейн с морской водой большой+сауна ( минус только в раздевалке: она одна, поэтому делают мужские и женские часы), очень приветливый и отзывчивый персонал, детские праздники и игры.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, elenaZ4553LT!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями о санатории Дилуч, впервые о санатории я узнала 4 года назад, когда у меня случился инсульт и мне порекомендовали этот санаторий для восстановления, связавшись с сотрудниками и отправив медицинские выписки, мы получили информацию, что реабилитация возможна и рекомендована, но врачи работают только в летний период, т.к. город курортный и насчитали нам курс реабилитации на 72т.р. за 21 день лечения, для нашей семьи это неподъемная сумма, и только в этом году мы случайно узнали, что теперь возможна реабилитации круглый год, можно купить курсовку, а жилье снять в частном секторе за углом за приемлемую цену, 21 день лечения я потратила меньше 30т.р., от лечения в восторге, имеются специализированные кабинеты с тренажерами для парализованных людей, врачи не отходят на протяжении всей тренировки. очень дружелюбный и отзывчивый персонал, все помогают сориентироваться, если возникают проблемы с поиском кабинета. Случайно в коридоре разговорилась с сотрудницей, узнала, что с этого года санаторий выиграл тендер на лечение в санатории по полису ОМС, нужно в своем городе найди фонд ОМС, записаться на прием к неврологу и если врач признает необходимость в курсе лечения, будет предоставлена путевка, пусть не сразу, а через какое-то время и с частичной оплатой, но для нас, инвалидов, каждая копейка на счету, надеюсь, моя подсказка кому-нибудь поможет восстановиться. лечебная база отменная. удачи всем, и здоровья всем сотрудникам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Рекомендовали приезжать 1 раз в год,Обязательно к Вам приеду еще

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Виталина Г!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Сначала о хорошем: действительно лечение превосходное, лечебная база замечательная. Хозяйка санатория имеет множество наград за это справедливо. А вот дальше ей вредит персонал и вот что плохо: питание -кол. Иначе как издевательством это назвать нельзя. Мы были в апреле 2017 года, понятно низкий сезон и скидки, поэтому денег не выделяют, мы и не рассчитывали. Но это как же надо ненавидеть свою работу, чтобы из продуктов делать такую дрянь!Синяя тушеная капуста, отваренные в воде куски холодной тыквы, серый рис, из мяса только крылышки, на которых мяса нет, и хлебные котлеты и субпродукты.Один раз был праздник - сделали печеночные оладьи, но радость была преждевременной - они были сгоревшие, так и подали. Я часто бываю в санаториях, но так отвратительно приготовленной пищи не встречала нигде. Причем претензия не к блюдам, а к их приготовлению - просто как свиньям. А может это и правда, они готовят своим свиньям? В ту же капусту добавить морковочки, посыпать сушеным укропчиком - все становится съедобным и затрат нет. Не хотят работать. Диетическая пища - это не голод и не дрянь, это как приготовишь, если ты специалист.
Теперь о проживании: то, что на картинках - это лучшие номера, а в санатории за одну цену номера очень разные. Например, нас поселили в корпус 3, дали такой маленький номер, что даже мой муж, некрупный мужчина, встав ночью в туалет, расшиб бедро об угол стола, т.к. между кроватью у окна и столом может пройти только малый ребенок, а этого прохода не минуешь. Только после травмы нас переселили в этом же корпусе в номер в 2 раза больше. Причем номера эти по одной цене. Глупость и жадность не имеет границ - неужели так трудно все эти маленькие номера превратить в одноместные или отдавать только мамам с детьми?! Если хотят 2 взрослых, то назвать их Эконом и снизить цену - так делают во всем мире, а у нас что совсем бездарный народ в бизнесе? Нет, наверное, слишком жадный и ленивый., как администрация санатория ДиЛуч.

Совет по выбору номера: Градации по ценам номеров там нет, поэтому в любом случае как повезет - рулетка.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
17  Спасибо, Галина С!