Отзыв написан 16 января 2018 г.

Отличное лечение,хорошие квалифицированные врачи,внимательный персонал.Хорошее питание,досуг,в номерах чисто,уборка каждый день. Большая территория.Очень близко от моря.Предоставляется трансфер до вокзала,аэропорта.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Ф!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Проживали в 1 корпусе, удобный комфортный номер, питание на хорошем уровне, шведский стол, медперсонал отличный, отличное расположение лечебного корпуса, недалеко от моря, есть возможность погулять по красивой набережной

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mev096!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, очень уютный и приятный, питание на вышке, номера класс, персонал дружелюбный, всем советую отдыхать там !!!!!
Находится санаторий на выгодном для отдыхающих месте, все рядом : море, кафешки, рестораны, развлекательные учреждения. Даже в самом санатории проходят разнообразные мероприятия, по-моему это очень круто. Мы хорошо отдохнули вместе с друзьями, и не жалеем что выбрали именно «Дилуч»

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, d_dloib!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Санаторий отличный, шведский стол -разнообразный, много блюд, все вкусно, бассейн с морской водой большой+сауна ( минус только в раздевалке: она одна, поэтому делают мужские и женские часы), очень приветливый и отзывчивый персонал, детские праздники и игры.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, elenaZ4553LT!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями о санатории Дилуч, впервые о санатории я узнала 4 года назад, когда у меня случился инсульт и мне порекомендовали этот санаторий для восстановления, связавшись с сотрудниками и отправив медицинские выписки, мы получили информацию, что реабилитация возможна и рекомендована, но врачи работают только в летний период, т.к. город курортный и насчитали нам курс реабилитации на 72т.р. за 21 день лечения, для нашей семьи это неподъемная сумма, и только в этом году мы случайно узнали, что теперь возможна реабилитации круглый год, можно купить курсовку, а жилье снять в частном секторе за углом за приемлемую цену, 21 день лечения я потратила меньше 30т.р., от лечения в восторге, имеются специализированные кабинеты с тренажерами для парализованных людей, врачи не отходят на протяжении всей тренировки. очень дружелюбный и отзывчивый персонал, все помогают сориентироваться, если возникают проблемы с поиском кабинета. Случайно в коридоре разговорилась с сотрудницей, узнала, что с этого года санаторий выиграл тендер на лечение в санатории по полису ОМС, нужно в своем городе найди фонд ОМС, записаться на прием к неврологу и если врач признает необходимость в курсе лечения, будет предоставлена путевка, пусть не сразу, а через какое-то время и с частичной оплатой, но для нас, инвалидов, каждая копейка на счету, надеюсь, моя подсказка кому-нибудь поможет восстановиться. лечебная база отменная. удачи всем, и здоровья всем сотрудникам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Рекомендовали приезжать 1 раз в год,Обязательно к Вам приеду еще

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Виталина Г!