Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Решили отдохнуть на побережье Черного моря, заодно поправить здоровье после тяжкого бремя работы. Выбрали ДиЛуч случайно. Чисто, аккуратно, удобно расположена мебель. Достойный шведский стол, который входил в стоимость номера. Сама стоимость имеет средний вариант, а не в самый разгар лета для таких условий даже очень дешево. Можно купаться в бассейне, можно в море. Понравились грязевые процедуры. В хорошем настроении были как дети, так и пенсионеры. Ругани и беспорядков не увидели. В целом, спокойное и полезное расслабление после напряженного года работы.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, antuansentexupery!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхала по путёвке, заодно лечилась по-женски и физиотерапию на больную коленку поделала. Замечательное место! Врачи грамотные, персонал вежливый, обстановка приветливая, комфортная, располагающая ко всяческому расслаблению. В номере тишина, чистота и спокойствие. Очень рекомендую это место тем, кто хочет совместить отдых с лечебными процедурами. Приехала домой обновлённой!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sofyalatushkina!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я ещё в санатории и мне все очень нравится !! Конечно сравнить не с чем( я не была в санаториях ), но свои три звезды оправдывает даже я бы поставила 4. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь !!! Комфортные и уютные номера! Лечение профессиональное! Два пляжа песчаный и галечный! Еда нормальная, правильное питание и всегда все свежее. Зонтики и лежаки присутствуют. Есть развлекательные мероприятия, но я не ходила. Везде чисто. Советую этот пансионат всем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, taisichka83!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Купила путевку в этот санаторий по совету одной знакомой, чтобы восстановить силы и поправить пошатнувшееся здоровье. Когда попала сюда впервые, понравилось все. Территория очень благоустроенная, везде чисто и уютно. Обслуживание великолепное. Персонал доброжелательный и вежливый, директор обходит кабинеты и спрашивает у отдыхающих о самочувствии и настроении. Врач правильно назначил лечение, а медсестры точно выполняли все назначения. Номера убирались каждый день, в жару работал кондиционер. Впечатления от этого места самые только приятные. Рекомендую всем, и обязательно приеду сюда на следующий год.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 985olga!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Мне понравилось, что есть где прогуляться, с зеленью и свежим воздухом, размять ноги, что очень важно при сидячей работе, когда и геморрой себе наживешь и все, что угодно. В столовой вкусно, хоть и не особо сытно и разнообразно. Ездили всей семьей. Даже не знаю, поедем ли еще, но на примете такой "вариант развития событий" держим.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, 607shevonn!