“Приятный вечер”

Терасса Шале
Рейтинг № 46 из 292 Рестораны в Анапе
Вид кухни: Европейская, Ирландская, Шотландская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Отдохнуть от городской суеты, оставаясь в центре событий. Утолить жажду коктейлем, отведать кулинарные шедевры от шеф-повара или просто выпить чашку ароматного кофе, покурить кальян, наслаждаясь потрясающей панорамой - что может быть лучше! Просторная терраса ресторана Chalet открывает все возможности для отдыха. - ирландская и шотландская кухня - блюда на открытом огне - авторская карта бара - ароматные кальяны - уникальный интерьер
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, всё безумно понравилось.очень круто,что кухня на протяжении нескольких лет остаётся на уровне.авторские коктейли приятно удивляют.ну и как же без классного кальяна -в этом заведении есть всё,что душе угодно.

1  Спасибо, Artyom S!
TerrasaChalet, Управляющий в Терасса Шале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв,будем рады Вам вновь!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заезжал с друзьями пообедать, уже не первый раз кушаю тут, нравятся как готовят! Решил оставить отзыв, пусть другие попробуют!
В этот раз заказал тар-тар из лосося-мое любимое блюдо, но не везде оно вкусное, а тут прямо ну очень! Обслужили быстро.
Девушки-официантки очень улыбчивые и доброжелательные.
Покурили кальян, тоже понравился, только со вкусом сами не угадали(
Вообщем советую всем, вкусно нереально и круто, что есть летняя веранда.

1  Спасибо, Gvardiolla!

Спасибо за отзыв,будем рады видеть Вас вновь

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Приехали с семьей из Москвы. В Анапе уже бывали, но не в этом месте. Первое, что хочется отметить - это интерьер, такой стильный и уютный. Мне, как любой женщине, такие вещи всегда бросаются в глаза!
А второе-отличная кухня! Нам очень понравилось, вкусно было все: и суп и мясо и десерт! Дочка вообще - в восторге! Она ела шоколадный фондан, сказала: "Мама, как же так можно вкуснюще готовить?"))) Муж - любитель креветок и тоже остался под впечатлением! Пока тут еще не раз наведаемся сюда, мы любим когда вкусно и красиво!

Спасибо, Анастасия М!

Спасибо,стараемся для Вас. До новых встреч.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

❤️Боже как же это красиво и вкусно! Недавно были с мужем в Анапе и зашли перекусить! Была первый раз тут, хотя в Анапе бываю часто, в этот раз целенаправленно зашли сюда, потому что уж так часто слышали хвалебные отзывы о их кухне. Теперь сама оды ей распеваю
Муж но стейк , а я салат с морепродуктами и штрудель- это божественно, господа! Хотя удивить меня сложно, Вам удалось, ребята!
Если кто будет в Анапе, обязательно зайдите, не пожалеете! А мы теперь только сюда по приезду!

Спасибо, Irinova!

Спасибо! Будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нерасторопные медлительные официанты, любящие поболтать с ,видимо, постоянными гостями и гостями из заграницы. Не обращают внимание на новоприбывших гостей. Ждали сначала пока нас заметят, а потом свой простой заказ в виде мидий и салата Цезарь около 30-35 минут при наличии 4х официантов!!!
В меню указаны Мидии в сливках, на деле мы сливок не обнаружили, на что девушка лихо вышла из ситуации и сообщила нам,что их добавляют всего несколько капель)))) вот так.

1  Спасибо, Anna D!

Спасибо за отзыв, мы приняли эти факты во внимание и приняли меры. Будем рады Вам вновь.

Путешественники, которые просмотрели Терасса Шале, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Терасса Шале? Поделитесь впечатлениями!