Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхали семьёй с 2мя детьми в августе 2020.Высокая цена а сервиса 0! 3х разовое питание-ужас. Цена за питание 1 тыс на взрослого человека в сутки. За эти деньги можно поесть шашлык в соседних кафе. Каждый день одно и тоже. Напитки-порошковой юпи! Кофе - пыль бразильских дорог.гарниры рис, гречка, макароны 3р в день, иногда будет пюре и отварная картошка. За 10 дней были 2раза. На завтрак добавят омлет и картонные сосиски.2 вида каши. На обед суп. Съедобные но о мясе забудьте. лето сезон фруктов. Но тут лишь зелёные сливы! Бананы и яблоки. Уборка номера отдельная история. Её нет от слова совсем. Вся уборка сводится к выносу мусора и не более. Меняли постельное белье, даже простынь не заправили! Просто кинули на матрас. Песок в номере как был так и остался. Полы не моют.
Море рядом. все в тине. Очень грязное. Лежаки и зонты платно. Если у вас все включено они бесплатны, но их мало и надо постараться чтобы успеть их занять. Территория большая, зелёная. Есть аквапарк, но он тоже платный. Анимация сводится к мини диско для детей вечером и пару раз была зарядка на пляже. На этом все. За эти деньги мы могли шикарно отдохнуть в Турции в хорошем отеле 5звезд в белеке! Но к сожалению она была закрыта. Сто раз подумайте прежде чем ехать туда. С таким питанием и уровнем сервиса это должно стоить раза в 3 дешевле. Ах да, бесплатный фай фай. Но учтите, чтобы им воспользоваться нужно встать часиков в 7 и идти на центральную аллею. Да и обычный мобильный интернет тоже как в пещере. Работает рано утром и поздно вечером.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, TataKuz72!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Добрый день!
Отдыхали конец июля— начало августа 2020 года. На российских курортах не были давно, но вот жизнь заставила. Сам отель отличный, море очень близко, номера хорошие, территория большая и ухоженная, пляж чистый! Но восторг закончился после посещения СТОЛОВКИ! Именно столовки! Какие-то смены для питания, номера столов присвоены Гостям, Администраторы совершенно неадекватные- они кричат, воспитывают Вас,. Один раз мы засиделись - нас выгоняли с криками!!! Хотя мы сразу встали, как только нам сказали, что столовая закрыта! Администратор Валентина- женщина средних лет- сопроводила нас до выхода с упрёками, что мы приехали отдыхать, а так себя ведём!!! Техничка кричала так, что было не по себе даже ребёнку! При этом кухня - это ужас - вроде и мясо, и рыба, и курица, но приготовлено ужасно! Итог: ехать, однозначно, стоит, но без питания - на территории отличное кафе с отличной кухней! Вокруг ФЕИ тоже много кафешек. Очень жаль, что общепит никак не встанет с колен и всё портит, если не дают чаевых)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, W365CN_!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Отдыхали 25июля 2020 г по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» Бред полный!
Мой отзыв касается тех, кто хочет купить все включено, ВАМ точно не сюда!!!! Это семейный и детский отель; на территории 46 корпусов. Лежаки сколочены из досок. На таких лежаках лежать не возможно. цена не соответствует качеству. В посёлке только наличка и переводы Сбербанк онлайн, есть банкоматы на съем денег надо искать Магнит или «5», если отель не стоит на трассе Вам к нему не повезут идите пешком. Ресепшен закрывается 3 раза на санитарный час, поэтому вещи надо брать заранее, если Вы хотите продлить номер это 200 р/ час с человека и то до 19.00- потом как хочешь. Вино или пиво дают 3 пластиковых стаканчика с 15- 17 один раз в день и это все включено!!!! Короче сюда тем кто с детьми. Кормят не плохо, но время мало очень рано ужин с 18-19,15. Связь ужасная, вай-фая почти нет. Питьевая вода только в кулере в столовке если закончилась иди и купи , есть ещё на ресепшене. Да ещё на территории есть Так называемый аквапарк 500 руб. в сутки страшная две горки и бассейн для маленьких и взрослых

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Sokkolov!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Пансионат "Фея-2" расположен в посёлке Джумете, непосредственно на берегу моря. Пляж хороший, но отсутствуют ячейки для хранения, то есть, если я прихожу на пляж один, то мне нужно плыть с ключом от комнаты в руке.
Жил в двухкомнатном люксе. Постельное бельё старое, убирают номер очень-очень редко, Wi-Fi отсутствует, уровень сигнала мобильного низкий, разговоры по телефону часто разрываются.
Питание на оценку "3". Например, первые блюда на обеде ужасные.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Вновь отдыхали здесь с 19 июля по 6 августа 2019 года в двухкомнатном люксе с видом на море. Фея 2 с каждым годом становится все краше. Улучшения во многом делают отдых здесь еще приятнее. Вода в номера на все этажи поступает круглосуточно. Тенистый навес и деревянные лежаки стали бесплатными для отдыхающих, кроме того, в этом году появились дополнительные станции питания. Правда только сладости, блины, вафли и соки. После обеда в кафе можно получить стаканчик вина и пива,( чем мы не пользовались), а вечером кефир на открытой площадке под свежим воздухом. Правда в прошлые годы этот кефир подавался в столовой на ужин в кувшинах и можно было взять не стограммовый стаканчик, а сколько хочется.
К сожалению, в столовой из фруктов на обед ежедневно выставлялись только обрезки апельсинов и кислых яблок.
Огромной популярностью в этом году пользовались оладьи, которые выставлялись на завтраке дважды в 9.00 и в 9.40 и сметались с подносов просто в мгновение ока.
По прежнему в столовой стоит ужасный шум из-за детских криков. Многие малыши нескончаемо истерически вопят, а родители не обращают на это никакого внимания. Детишки побольше бегают по залу, хватают руками с подносов десятки котлет, сосисок, пирожных. Потом все это так и остается на столах.
Стало больше внимания уделяться борьбе с курением, в карточках гостя указан запрет курить в номере и наказание в виде штрафа 1000 рублей. А на ресепшен ЛЕЖИТ плакатик с угрозой штрафа в ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей за курение на территории пансионата и в номерах. Жаль, что эти угрозы на курящих не действуют. Курят на балконах, в туалетах и на всей территории. На пляже курят прямо возле дюн, в нескольких шагах от установленных лежаков.
В целом же территория пансионата располагает к отдыху, чисто, всюду зелень. А спать в номере с видом на море , под шум волн так хорошо хотя бы несколько дней в году и только табачный дым с соседних балконов омрачает пребывание в столь благоприятных условиях.

Совет по выбору номера: Любой номер с видом на море будет приятным.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, nikolai900!