“Хорошие фонтаны”

Музыкальные фонтаны

В целом ничего особенного, но для такого небольшого города как Анапа - очень неплохо. Довольно мощные и обильные струи, разнообразие тоже не "бьют/не бьют", а что-то поинтереснее. Безусловно при прогулке по Анапе сюда стоит заглянуть.

Спасибо, Дмитрий М!

У нас ещё не все колонки к сезону подключили и при сильном ветре мы музыку слышали еле еле . Но нам все равно понравилось так как видно что делали этот «аттракцион» профессионалы. Синхронность с музыкой, интересные эффекты. В общем прекрасно постоять полчасика можно.

Спасибо, gregor2323!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо администрации за красивый фонтан, с музыкой . Территория вокруг чистая . Но мало зелени . Анапа

2  Спасибо, Резиденция Утри... З!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

В центре Анапы около здания администрации расположился каскад из музыкальных с подсветкой фонтанов. Это интересное зрелище рекомендую посмотреть и большим и маленьким гостям замечательного городка. Анапа достаточно чистый и жизнерадостный город с ровными улицами, зелеными парками и лазурным морем. Мы жили и лечились в санатории, а вечерами часто гуляли вдоль фонтанов, слушали классическую музыку и наблюдали за яркой, фиерической подсветкой фонтанов, которая менялась в такт музыке. В апреле фонтаны уже работали и свето-музыку включали, как только начинало темнеть, в 19 час они уже работали....и народ с удовольствием любовался этим зрелищем.

2  Спасибо, Talla5!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Спасибо тем. кто подбирал музыку к фонтанам- респект! Особенно обрадовало,что используете классику-ведь дети учатся на ней хорошему,доброму, светлому!

Спасибо, verolm2018!

Путешественники, которые просмотрели Музыкальные фонтаны, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Музыкальные фонтаны? Поделитесь впечатлениями!