Любимое место туристов

Место манит отдыхающих своей красотой. Фонтан находится в окружении аллеи с цветами. Комплекс... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
valyabuffan
Украшение города

Прекрасный фонтан, как для провинции, расположен в центре города. Гулять около него лучше вечерами... читать дальше

Stay33188712836
Прочитать 401 отзыв

401 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

У нас ещё не все колонки к сезону подключили и при сильном ветре мы музыку слышали еле еле . Но нам все равно понравилось так как видно что делали этот «аттракцион» профессионалы. Синхронность с музыкой, интересные эффекты. В общем прекрасно постоять полчасика можно.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, GregorBorisov!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо администрации за красивый фонтан, с музыкой . Территория вокруг чистая . Но мало зелени . Анапа

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, Резиденция Утри... З!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

В центре Анапы около здания администрации расположился каскад из музыкальных с подсветкой фонтанов. Это интересное зрелище рекомендую посмотреть и большим и маленьким гостям замечательного городка. Анапа достаточно чистый и жизнерадостный город с ровными улицами, зелеными парками и лазурным морем. Мы жили и лечились в санатории, а вечерами часто гуляли вдоль фонтанов, слушали классическую музыку и наблюдали за яркой, фиерической подсветкой фонтанов, которая менялась в такт музыке. В апреле фонтаны уже работали и свето-музыку включали, как только начинало темнеть, в 19 час они уже работали....и народ с удовольствием любовался этим зрелищем.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Talla5!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Спасибо тем. кто подбирал музыку к фонтанам- респект! Особенно обрадовало,что используете классику-ведь дети учатся на ней хорошему,доброму, светлому!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, verolm2018!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Поехали вечером посмотреть фонтан. Ждали-ждали, не заработал. Уехали домой. Поехали на второй день, ждали темноты, дождались наконец и фонтан заработал, но....народу куча, фонтаны все облепили, дети начали просится домой, вообщем не впечатлил

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина Г!