Отзыв написан 27 июля 2020 г.

В Каро мы отдыхали в 2019году. С Валентиной обсудили все детали, попросили забронировать первый номер, на первом этаже, в третьем корпусе. Заказали трансфер с аэропорта. Нас встретили и с комфортом привезли в отель. Заселили быстро. Мы были с ребенком 1.2 года. Номер небольшой, но комфортный. Больщая кровать, раскладное кресло, кондиционер, вешалки , как для коридора, телевизор, холодильник, шкаф вместительный. Территория ухоженная, бассейн с детской частью. На территории есть утюг с гладильной доской, чайник, микроволновка. Шумновато возле бассейна, так как постоянно играет музыка. Уборка по запросу. Ключи электронные.
Самое удобное, что море рядом, вышел и уже на пляже. В шаговой доступности кафе, парк развлечений и аквапарк.
Советуем для отдыха!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Rizhik-72!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Приехали с семьей и друзьями 15.07.19. Забронировали номера ещё в феврале! Нам не сказали, что в 3-м деревянном корпусе отсутствует кухня! Совсем. Нет даже чайника! Кухня есть в первом корпусе, но очень маленькая, чтобы нас( 11 человек) там разместилось! Пришлось готовить и идти со сковородкой через рынок и вдоль пляжа‍♀️ Их Столовая очень дорогая! Обед на 3 порции( второе) обошлось в 1500!!!!! Шашлык жарить нельзя! Хотя есть мангальная зона, пришлось брать мангал и идти просто на барханы за территорию. Это правда, очень неудобно! А бассейн, который типа с подогревом! В июле был 19 градусов! Вода холодная! Хозяева сказали, что это норма, чтобы не было бактерий! Смешно‍♀️ За такую цену( 5500 мы заплатили за сутки) можно найти квартиру, либо лучшие отели с питанием, либо кухней, либо хотя бы с мангалом! Хозяйка Валентина даже не пришла, когда мы хотели поговорить с ней! И да! Ребёнок случайно разбил обычную тарелку , за которую они взяли 500 рублей! Позорище! У друзей в номерах не работал телевизор и не было горячей воды! Мылись у нас! Хотим оградить всех, от этой необдуманной поездки в этот отель! У нас есть все фотографии и доказательства наших слов!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Tina_kevich02!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На сайте была бронь полу люкса во втором корпусе за 2970 в сутки. Администратор Валентина обещала сделать все возможное для того, чтобы окна нашего номера выходили на море. По приближении назначенной даты заезда я пыталась узнать с 3 х попыток, удалось ли ей выполнить нашу просьбу или нет. Валентина перестала выходить на связь. По приезду выяснилось, что окна у нас выходят с "замечательным" видом на проезжую часть на первом этаже, так ещё и стоимость номера резко возросла до 3.300 с какой-то радости.
А теперь опишу номер, как они осмелились назвать, "полу-люкс": дичайшая вонь во всем номере из-за засорившейся трубы в ванной, прекрасная слышимость всего, что находится вокруг номера: орущие детишки, орущие аниматоры, орущие уборщицы, хлопающие дверьми, ну и, конечно же, нельзя не оставить без внимания чудесные песнопения людей, отдыхающих в караоке, находящегося напротив.
Приняли решение съезжать на следующее утро. Предложили переехать в люкс, который находится в другом корпусе. Люкс-то люкс, но машину поставить довольно сложно. Все места крошечной бесплатной парковки заняты. Администратор предложила с ухмылкой "ставьте тогда на платную" и ушла.
Отвратительно!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, ebespalova!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Гостиница в 200 м от моря, что очень суперудобно, 5 мин и ты на пляже, что позволяет нежиться на берегу дважды в день. В шаговой доступности все магазины, кафе, рынок, аквапарк. Номера чистые и уютные, услужливый персонал.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, alla202!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Отдыхали в июле 2017, номер был на 4 этаже с большой террасой с видом на море. Приветливый персонал, уютный номер с кондиционером, смена белья и уборка по первому обращению. Есть вечерняя анимация для детей и бассейн, разделенный на 2 зоны - детскую и взрослую. В здании гостиницы есть столовая, в которой вкусно готовят, особенно шашлыки, далма и оладьи на завтрак. Спасибо за хорошее обслуживание

Совет по выбору номера: На 4 этаже 1 корпуса очень красивый вид с террасы на море.
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, meriniya!