“не понравилось...”
Отзыв о Кафе Капитан

Кафе Капитан
Рейтинг № 96 из 290 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В июне 2017 года решили поужинать в данном заведении. Тем более что пошел дождь. Как потом оказалось, лучше бы мы промокли и обошли это кафе стороной. Официант подошел минут через 15, оказалось что половины заявленного в меню нет. Заказанное ждали около 30 минут и качество принесенного оставляло желать лучшего. Салат из овощей я сам лучше приготовлю дома, форель похоже была замороженной. Да и посуда как-то выглядела не очень. Плюс официант пытался вписать в счет лишнее. Теперь при посещении Анапы данное заведение обходим стороной.

1  Спасибо, Alexander K!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

На ночь глядя есть шашлык не планировала. Но мои гости, после очень долгой дороги и утомительного дня, захотели поужинать в ресторане и пройтись подышать морским воздухом. Я привела их в уже неоднократно проверенное кафе "Капитан", расположенное на набережной курорта Анапа, с видом на Анапскую бухту, практически на берегу моря. В не летний сезон Анапа словно к ночи замирает. В ночном кафе было не очень много посетителей. В маленьком зале гуляла свадьба и нас пригласили в банкетный
огромный зал в котором можно потеряться. Мы еще застали музыкальное сопровождение в живом исполнении певца. Пока у нас принимали и исполняли заказ , мы успели послушать его песни. Мои гости заказали шашлык, а я по совету официанта заказала легкий салат с море продуктами с названием "Черная Жемчужина " с интересной пикантной заправкой ! Когда принесли заказ пришлось делится с сестрой с салатом и попробовать кусочек шашлыка. Порции были просто огромными!. Приготовленная еда нам всем понравилась.Все свежее, а шашлык мягкий и сочный. В 23,00 музыкант и певец закончил свою работу и десертом пришлось наслаждаться без него. Кстати неплохо пел. Интерьер в кафе с летнего поменялся на интересный осенний , такое впечатление, что пришла в другое заведение. Все было достойно, кроме все-таки цен. Ну, а приготовленными для гостей домашними блюдами мы позавтракали-пообедали на следующий день на природе. Хорошее получилось день рождение. А их салат "Черная жемчужина" готовила на Новый год! От посещения этого кафе остались позитивные воспоминания!

Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

По состоянию на 30 апреля - 01 мая 2018-го это лучшая кухня из всех работающих на побережье. Если вы хотите отличный харчо с бараниной, хачапури, устрицы или просто нормально позавтракать нормально сваренной кашей на хорошем молоке, то вам сюда. Обслуживание хорошее, не отлично, но лучше пафосных Ковчегов или 27 причалов, где один гонор, а толку - ещё хуже. Наша дочь лапшу куриную ела только в Капитане. В остальных местах пробовала и отказывалась.

1  Спасибо, Илья w!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

все отзывы выше верны, один оффициант пока не подтащишь к себе ей пофигу, приборы пошарпанные даже со следами окисления, тарелки грязные подают... боюсь представить, что на кухне творится короче, кроме вида из окон тут делать нечего..

Спасибо, Adam D!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня там 04.02.18, обслуживание ужасное, грубые официантки, заказ принесли через полтора часа, посуда ужасно пахла. Продукты не первой свежести, а про цены вообще молчу.... Все ужасно и неоправданно дорого. Никому не советую... Будете в Анапе обходите стороной!

Спасибо, TrailBlazer468301!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Капитан, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе Капитан? Поделитесь впечатлениями!