“Зашли в ресторан после пляжа.Народу”
Отзыв о Кафе Капитан

Кафе Капитан
Рейтинг № 47 из 323 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан после пляжа.Народу было много.Мы думали что обслуживание было долгим,но у нас был официант Руслан,который на столько быстро и качественно нас обслужил,что мы подумали что в ресторане мы одни.Спасибо Руслану за отличное настроение супер сервис. Он профессионал своего дела!Молодец!Кухня

4  Спасибо, Elena1980123!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большинство цен указаны за 100гр. Минимальный заказ 300-400 гр. ‍♂️
Качество не соответствует ценнику.

Спасибо, rdimonus!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Было вкусно, приготовили достаточно быстро. Официант очень вежлив. Барабулька отличная! Отличный вид на море.

2  Спасибо, goroschinka!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

В Анапу мы заехали почти случайно и решили поужинать! На Трипэдвайзере нашли несколько ресторанов, но везде бронь в августе за 3 дня. Почти потеряв надежду на хороший ужин, оказались на набережной, а в Капитане были свободные столики. Это казалось подозрительным:))). Сделали заказ, думали, будем ждать вечно:))) Ан нет! И тут не угадали! Заказ принесли быстро и все было вкусно. Цены московские (но другого от центра Анапы и ждать сложно), виды прекрасные! Музыка... ну скажем так, для рождённых в СССР это даже романтично и мило, если каждый день не слушать.

2  Спасибо, Natalia_Per0!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Несколько раз ходили с девушкой в это кафе во время отдыха в Анапе. Каждый раз оставались довольны. Конечно, радует расположение с видом на море. Но и спасибо очень внимательному персоналу и вкусной кухне.
Удивился, что кто-то писал, что невкусно кормят или плохо обслуживают. Видимо, в кафе стало лучше.

Единственный минус - все разы в кафе шумели дети.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, 498_f!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Капитан, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе Капитан? Поделитесь впечатлениями!