Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 июня 2022 г.

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в Славянке с 11.06 по 17.06.22.в принципе не плохо, номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, питание очень хорошее и разнообразное, но все таки осадок неприятный остался от этого отдыха, во -первых сразу не понравилось отношение работников рецепшина к отдыхающим, мы приехали нам ничего не объяснили единственное что предупредили за утерю браслетов взымается штраф 2000 руб, какие то надутые без настроения, не компетентные люди, взяли с мужем домик для отдыха с сейфом , халатами и тапками, сейф сломан, два раза оставляли заявку чтоб починили, никто ничего не сделал, так и уехали сейфом не воспользовавшись, хотя за эту услугу заплатили, в общем скучно очень много детей из-за этого шумно, отдых так себе, не рекомендую

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, W7343OZ_!
Отзыв написан 7 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детьми, все в большом восторге, самый суперский СЕМЕЙНЫЙ отель, самый лучший и отзывчивый персонал , очень интересная и насыщенная программа для детей и взрослых!!! Отдельное Спасибо поварам! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Будем ВАС! СЛОВЯНКА ! рекомендовать всем знакомым и друзьям!!! И обязательно вернёмся СНОВА!!!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
2  Спасибо, glebus_2022!
Отзыв написан 17 мая 2022 г.

Отдыхали с семьей в середине мая.Нам всё очень понравилось. Вся территория утопает в зелени. Всё вокруг красивое,куда ни глянь. Сразу при входе на территорию, Вас ожидают машины, которые помогут довезти ваши вещи до домика.
Питание.В столовой как будто каждый день похожая еда.Жидкого мало.Доносят,после того как противни пустые,то же самое.(К примеру в фиолетто,там приносили уже другое на замену и больше и разнообразнее было.И вкусней)Это единственное,что в сравнении с другим отелем,не очень понравилось.На терассе у столовой готовят дополнительно на гриле.Фрукты,сухофрукты,выпечка(пироги,с разными начинками),пирожные вкусные.Куча всего.Алкоголь бармен не жалеет.Помимо столовой работают промежуточные пункты возле бассейна(крылышки вкусные,фри не очень).Так же еда и на пляже(на пляже картошка вкусная).У бассейна готовят обалденные пончики,они оооочень вкусные.Спасибо этим женщинам- поварам.
Автоматы с алкоголем,которые работают от браслета.Все включено в стоимость.Для детей куча всего,классные плошадки в тени,игровая комната,аниматоры,мороженное,вата попкорн.
В общем,если думаете ехать или нет-ответ поедьте.
Мы провели 3 классных дня.И не отказались бы съездить еще.Цена для мая соответствующая.
Спасибо персоналу за вашу работу.Терпения вам и сил.Сезон только начинается.

Дата пребывания: май 2022 г.
2  Спасибо, X9277UD_!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Отбывала срок в этом отеле 2 недели, начиная с 28.08.21.
За отдых мы заплатили огромную сумму, на которую можно было очень хорошо отдохнуть в Турции или Греции.
1. Слоган отеля "Ешь, купайся, загорай". Уберите слово "Ешь", вы вводите в заблуждение. По прибытии мы обнаружили самую отвратительную советскую столовую. Этим нельзя кормить даже свиней, но вы предлагаете такое людям. Дешевые ингредиенты, сваленные в кучу, залитые майонезом. Дорогой владелец, если нарезать вчерашние огурцы, кочан капусты, вбросить банку дешевой кукурузы, залить майонезом и назвать это "Салат Портобелло", это не поможет, вы понимаете?
То, что никто не съест сегодня, будет разложено по чёрствым корзиночкам, которыми можно порезать нёбо, и предложено вам завтра. Не хотите летом есть оливье? Не беда, завтра мы намажем его на хлеб "Красная цена" и выложим снова.
Даже те продукты, которые, казалось бы, испортить невозможно, вы испортили. Курица, черная снаружи и сырая внутри. Жареная картошка, похожая по вкусу на вату. Чёрные останки кролика. Котлеты из непонятно чего, утопающие в жире...
Завтрак-обед-ужин включают в себя около 7 лотков с блюдами. Остальное -- несвежие овощи-фрукты и дешевые напитки с сахаром. Одно блюдо может оказаться бутербродами. Берут нарезной дешевый батон, сверху мажут сайру из банки и кладут дольку огурца. Приятного аппетита.
Из напитков предлагается вчерашний чай с лимоном в кулере. Такой, знаете, когда оставляешь чашку с чаем на ночь, а утром пытаешься глотнуть. Соки -- самые дешевые, пакетированные. Порошковые йогурты.
В сезон вам предложат остатки арбузов. Придете в 12 на обед, и вы, первый посетитель, увидите вчерашние куски, над которыми роятся мухи. Одновременно гнилые и зеленые персики. Коричневые бананы. Кислый и горький виноград (изо дня в день!).
Ватно-картонные десерты.
Нечеловечески кислое вино.
Люди уходили, ругаясь и оставляя полные тарелки. Мы много общались, никто из соседей не был доволен.
В первую же неделю, отведав несвежий плов, наша семья слегла с пищевым отравлением. Два дня температурили лежа. Такого с нами не было много лет, пока мы не посетили это место.
2. Для проживания нам выделили коттедж. Над входом заботливое руководство установило яркий фонарь "ВЫХОД" в случае задымления, если при пожаре в маленьком пространстве вместо двери вы побежите в шкаф. Ночью фонарь безжалостно будет бить вам прямо в лицо. Остатки отпуска вы будете играть в "Что? Где? Когда?" по вопросу, чем же закрыть источник света. Учтите, углы прожектора гладкие -- обычные майки и банданы там не удержатся.
4. Анимация. (У нас нет детей, но есть глаза и уши).
Берутся 3 самые простые, до зубовного скрежета надоевшие песни и включаются по кругу.
Хитами августа были 1. All I need is a love tonight 2. Galibri & Mavik - Федерико Феллини 3. Dabro – На часах ноль-ноль. Я считала специально -- в первой половине дня трек номер 1 я услышала 10 раз подряд. В бассейне сидит парень с микрофоном, который комментирует происходящее. "Ыыы, чувак упал в воду! Чуваак! Девочка прыгает, ыыы, девочка". На пляже в качестве пыточного устройства из мощных колонок бьет по голове трек "Я. Банан. Я. Я. Банан. Банан" и выше описанные.
5. Самое больное. На территорию, как и везде на юге, приходят жить животные. Вы называетесь семейным отелем и не можете стерилизовать их за 3 копейки? Ласковые, прирученные коты и кошки. На моих глазах кошку с крошечными котятами выбросили на пляж умирать. Там нет еды и кафе, никто не кормит животных и они погибают от голода. На территории *нецензурная брань* в зеленой робе с криком: "Ненавижу кошек!!!" пнул 3-х месячного малыша. Под нашими окнами плакал новорожденный котенок, которого дети отобрали у матери и бросили, наигравшись. При просьбах помочь малышу персонал от нас УБЕГАЛ. Владельцы, вы *вырезано*, если допускаете такое на своей территории. Нет, выбрасывать животных на смерть в каменные пляжные джунгли -- не вариант. *Роспотребнадзор* cебя сами, сделайте одолжение.

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, Fendiel666!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Руководству отеля нужно обратить внимание на общение обслуживающего персонала с отдыхающими, это просто треш. Хамское отношение, все гребут одеяло на свою сторону, намекают на платные услуги постоянно, жалобы на маленькую зп это нечто!!! Парковщики и спасатели отдельная история - бескультурье полное.
Театр начинается с вешалки - это точно не про славянку!
Я в этот отель точно ни ногой и никому не советую

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, votrofim!