“Парус.”

кафе Парус
Рейтинг № 29 из 321 Рестораны в Анапе
Вид кухни: Итальянская, Русская, Центральноевропейская
Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, но есть минусы. Как-то зашли на обед, все съесть не смогли и забрали с собой. Вечером разогрели , а пюре оказалось кислым. На нашу претензию даже ни кто не извинился , а сразу начали обвинять нас(дорога до нашего отеля две минуты, в номере есть холодильник) Остался неприятный осадок.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, 13marusya13!

Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

один из лучших ресторанов, в которых удалось побывать ! обслуживание отличное, спасибо официантке Валентине за внимание и вежливость. очень большой выбор блюд, можно весь вечер листать меню )))) всё очень вкусно, заказывали мясо, рыбу и салаты. цены приемлемые, алкоголь недорогой, бутылка вина от 560р. можно сидеть на улице с видом на море. приятная атмосфера, по вечерам живая музыка. Лучший ресторан в Анапе !!!!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Daria K!

Путешественники, которые просмотрели кафе Парус, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект кафе Парус? Поделитесь впечатлениями!