Хорошее место

Посетили Риф сегодня днём. В целом нам понравилось, ребенку 1,5 года - разглядывала рыбок... читать дальше

polinkin3
Московская Область, Россия
Отличный океанариум РИФ

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.
andreianapa
Анапа, Россия

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

В этом океанариуме собраны редчайшие беспозвоночные и рыбы со всего мира. Есть и акулы и осьминоги. Я сам увлекаюсь морской аквариумистикой и мне было очень интересно увидеть такие редкие экземпляры океанической живности. Содержание этих видов в океанариумах немыслимо сложно, и достить таких результатов практически невозможно. Но океанариуму РИФ это удалось!!! Молодцы, я рад что у нас в Анапе есть такой океанариум. Всем советую посмотреть на эти чудеса природы!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, andreianapa!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Слишком дорого (500 взрослый, 400 детский). Во втором зале предлагают купить фото с черепахой, звёздами и мечехвостом

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Дарья Ш!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Небольшой, но очень позитивный! Малолюдно, фоном звучит прекрасная музыка, либо интересная и не назойливая интересная информация. Я была в конце ноября и меня пригласили на благотворительное фото. Фотографии с морскими звёздами, черепашкой, кормление золотых рыбок! Нравится, покупаешь фото! Тоже без прессинга, всё очень мило

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Tatik09!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Океанариум небольшой. Два зала. Кораллы и морские обитатели содержатся в хороших условиях. Во втором зале предлагают сделать фото с морской звездой и некоторыми рыбками, цена большого фото слайда 400-600 рублей. При посещении дарят на память открытки каждому посетителю. Единственный минус, это кассирша, очень грубая и не приветливая женщина, которая повышает голос на детей.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, Le P!
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

В конце июля посетил данный океанариум и был очень восхищён, такого разнообразия рыб мало где встретишь. Очень понравилось то, что реально присутствовали обитатели из мультика "Немо", моей сестре очень это понравилось. Конечно, ожидал, что осьминог будет больше, но на кормление рассказали, что он должен вырасти. С радостью прийду через год, чтобы посмотреть на этого гиганта

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, Mister V!