“Не свежая барабулька”
Отзыв о Бруквин

Бруквин
Рейтинг № 1 из 321 Рестораны в Анапе
Описание: Бруквин - единственный в городе винный бар, специализирующийся на лучших российских винах. В нашей винной карте собрано уже более 70 вин от 15 виноделен юга России с весьма демократичной наценкой. Меню также подобрано для достижения наилучшего вкуса: свежая черноморская рыба, стейки и салаты. Важно - по субботам и пятницам столики лучше бронировать заранее!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заехали перекусить, заказали уху и барабульку, уха хорошая, вкусная. Барабульку принесли протухшую, запах был странный изначально, после того как попробовал сразу всё стало понятно, резкая вонь тухлятины. Извинились конечно, пообещали убрать всю партию, но половину к сожалению успел съесть. Грубейшая ошибка повара, впечатления остались мягко говоря хреновые. При том что меню совершено не большое, можно же следить за жлементарными вещами!...

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Тимур К!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали с утра определённый стол. Пришли вечером, стол занят, прождали 28 минут, стол не освободили, заказ не приняли, когда мы уходили, даже не попрощались с нами. Ребята, поработайте над сервисом, ну просто ужас.
P.S.: мидий в меню нет, шли именно на них.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dk_ktk!
romank887, Владелец в Бруквин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая, Katherine Z! Мы всей командой очень грустим, что не оправдали ваши ожидания, обязательно проведем разбор полетов и сделаем работу над ошибками. Касательно отсутствия мидий - мы продаем только свежие морепродукты и каждую неделю общаемся с нашими рыбаками, сейчас мидии отнерестились, раковины у них большие, а содержимое - пустое, вам бы это не понравилось. Поэтому в Анапе, как правило, добросовестные рестораторы выводят СВЕЖИЕ мидии из меню. А в остальном ждем вас снова!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

С новым меню и новыми официантами заведение испортилось. В новом меню ничего не понятно, приходится просить официантов расшифровать блюда и их подачу, что очень напрягает. Новый состав официантов нужно обучить обслуживанию, раньше от официантов были только положительные эмоции, теперь на тебя смотрят с надменным видом и каким-то недовольством. Порции уменьшились, цена выросла. Был поклонником заведения, но после таких изменений нет никакого желания посещать Бруквин снова и снова, как это было раньше. Надеюсь руководство прислушается к данному отзыву. PS. Новая мясная тарелка в винном пабе пойдет только на закуску под водку...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Discover639726!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

В данном ресторане решила отметить свой день рождения, т.к. мне посоветовали знакомые. По многим хорошим отзывам у меня сложилось сказочное представление о ресторане. В ресторане очень уютно, но места мало (я думала, что он большой), играет прекрасная музыка. Очень приветливые официанты, хорошие консультанты. К сожалению, не все блюда понравились. Не думала, что в ризотто должен быть недоваренный рис, и также не доготовлены некоторые морепродукты. На десерт (без меню) заказали авторские пирожные, цена которых шокировала. Заказали облепиховый чай в чайнике (думала, что будет больше; как в других ресторанах). Один раз сходить можно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, moiseevasvetik!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Отмечала здесь свой день рождения. Атмосфера в зале завораживающая.Кухня и обслуживание на высоте. Единственное что - ценники высоковаты , особенно на бутылочное посредственное вино . В целом , очень уютно и славно отдохнули.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, makardonskoj!

Путешественники, которые просмотрели Бруквин, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Бруквин? Поделитесь впечатлениями!