“Авторская кухня и вино для гурманов”
Отзыв о Бруквин

Бруквин
Рейтинг № 1 из 350 Рестораны в Анапе
Описание: Винный бар и ресторан BROOKWIN расположился в самом центре солнечной Анапы, всего в паре шагов от Чёрного моря. У нас нет классического строгого меню: блюда меняются в зависимости от сезонности продуктов и вдохновения нашей команды. Встреча друзей или деловой обед, романтическое свидание или семейный праздник – мы удивим и обрадуем каждого гостя необычной едой и внимательным обслуживанием. С нами Вы получите новый вкусовой опыт и положительные эмоции. BROOKWIN – это авторская кухня и лучшие российские вина.
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Зашли на ужин с семьей 6 человек. Стол для большой компании один. Остальные столы маленькие. Ресторан полностью забит. Бронировать заранее обязательно. Если хотите экспериментов в еде, то стоит однозначно зайти сюда за жаркое из черноморской рапаны и за элем с добавлением винограда мускат, шардоне. Для детей меню тоже подойдет. Для взрослых отличная винная карта. Пива нет, только вино и эль. Приятное место с авторской кухней и хорошей винной картой.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Kate B!

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Мы приехали в Анапу на первый винный фестиваль,и как всегда перед поездками поинтересовалась лучшими ресторанами города. Решили отметить день рождения мужа в лучшем ресторане города Brookwin. Бронировали лично, накануне, сказав администратору, что будем отмечать. Пришли к назначенному времени, встретила нас администратор, вспомнив, что мы пришли отмечать день рождения, и с порога уткнулись в большую компанию, пытавшуюся общаться, перекрикивая музыку. В меню не оказалось салата с лобанем (ребята, вы серьёзно? Суббота, вечер, бронирование плюс в вашем городе проходит первый винный марафон). В винной карте не оказалось трех выбранных нами позиций (Вионье Гай Кодзор, Вионье винодельни Бюрнье и шампанского Темелион 60 мес на осадке) А возможно написать в винной карте :временно отсутствует? Кухня была хороша:удивили пряные баклажаны,соте из морепродуктов было нежное с вкусным соусом, понравилось жаркое из рапанов в сливочном соусе,соус вкусный, правда самих рапанов маловато.., паста с морепродуктами была хороша. Спасибо поварам, сгладили впечатление от ресторана. Но бонуса по поводу дня рождения не было ( маленькая уловка на проверку уровня ресторана). Хотя проявить уважение и заинтересованность в клиенте в такой день можно разными способами (от небольшой скидки до пары поздравительных слов на листке бумаги , который мы увидели на забронированном столике с именем и номером телефона мужа

Спасибо, O3393IY3!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Место хорошее, ребята милые, вино интересное, рапана вкусная, но барабуля... Хуже не ел, горчит сильно и не хрустит, прям очень плохо. А в остальном всё хорошо, но не барабуля!)

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, stasu2020!
Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Мне понравилось очень, даже бутылочку вина с собой забрала, тем более времени было ближе к 11 вечера, в магазинах уже не купить... Персонал прекрасный, супер внимательно, посадили, рассказали, рекомендовали. На улице за столиком- каааайф

Спасибо, 3katrina3!
Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Пришли пообедать с 2 детьми, тянули время, чтобы решить куда нас посадить…
В итоге после нас зашла компания молодых людей, которые явно им интересней, выпили наверно много вина…и им сразу нашлось место! Хотя они так же как и мы не бронировали стол!
Ужасное хамство!

2  Спасибо, R4960GE_!

Путешественники, которые просмотрели Бруквин, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Бруквин? Поделитесь впечатлениями!