Самые низкие цены за проживание
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams
Travelocity51 $
Orbitz.com51 $
Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

5 дней жили в этой гостинице, только положительные впечатления, хозяева очень вежливые и грамотные люди. Хорошая кухня, уютные комнаты, приятный внешний вид. Молодёжная сборная России по парашютному спорту одобряет.
P.S. киви спеет только в декабре..

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, AngryEVOK!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Здравствуйте, проживала в апартаментах Villa Jadran. Заказ апартаментов делала на вашем сайте. Смотрела необходимые параметры проживания. Однако при заезде в указанные апартаменты была неприятно поражена.
1. Комната не соответствует заявленным размерам (имеется фото). Примерно 3(ширина)*4(длина)
2. Потолки очень низкие (имеется фото). Мой рост 160 см., так вот до потолка я достаю рукой, в некоторых местах потолок еле достигает 170 см.
3. Проем двери в ванную комнату столь мал, что при моих небольших размерах ( 50 кг) я с трудом помещаюсь в проеме. Моя сестра (80 кг) вынуждена для прохода в дверной проем поворачиваться и проходить боком. (имеется фото)
4. Апартаменты расположены рядом с трассой федерального значения (две полосы в одну сторону и две в другую), отчего в апартаментах постоянный шум, копоть и выхлопные газы. О таком расположении на сайте с рекламой этих апартаментов ничего не сказано, указано лишь, что апартаменты расположены вблизи от дороги, но дороги бывают разные. Расположение федеральной трассы является значимым фактором. (имеется фото)
5. На сайте заявлен вид на реку, так вот реки я не увидела вообще, а лишь табличка на федеральной трассе свидетельствует о том, что в придорожной канаве течет река. (имеется фото)
6. Комнаты с видом на горы не имеют балкона и зоны мини-кухни, но, кроме того, вид на горы столь же мифичен как и вид на реку, так как это вид на ту же федеральную трассу и две автозаправки. Более того эти комнаты имеют совсем не большое окно. (имеется фото)
7. В ванной комнате постоянно течет из бака унитаза при спуске вода, чтобы мой ребенок, моя сестра или я не упали, вынуждены положить полотенце на пол, которое всегда мокрое
8. В зоне мини-кухни, которая находится на мини-балконе электронагревательные приборы в аварийном состоянии (имеется фото).
9. Апартаменты, за которые я заплатила 425, 97 евро имеют очень маленький шкаф, в котором нельзя разместить вещи из одного чемодана, хотя предполагается, что апартаменты трехместные, для проживания трех человек, которые прибудут в данный номер с тремя чемоданами.
10. Декор на стенах номера отклеивается!
11. Городской налог на проживания официально составляет 0,70 евро, на сайте указан 1,0 евро, однако владелец апартаментов с нас взял 1,2 евро за каждого, с учетом ребенка, однако на ребенка налог не взимается, кроме того не выдал сам талон регистрации, сказав, что если нам хочется, мы можем сами пойти в полицию
12. Дорога к морю занимает 10-15 минут, однако, так как рядом проходит федеральная трасса встает необходимость ее перейти, светофоры отсутствуют, а пропускать пешеходов автолюбители-отдыхающие считают плохим тоном. Следует быть мега-супер-осторожным и переходить точно по зебре
13. На пути встретятся три крупные помойки!!! Очень вонючие!!! Из них вываливается мусор и валяется на пути следования до моря
14. Береговая линия пляжа достаточно большая, однако, не реально грязная!!! Говорят, что русские свиньи!!! Не верьте!!! Ибо, именно «неряхи русские и убирают с пляжа мусор (чужой), чтобы самим в нем не лежать
15. Вход в моря очень плохой, под водой разной величины валуны, которые обросли морскими водорослями, в следствии чего очень скользкие. Там где вход в воду более-менее приличный, на берегу негде встать на одной ноге после 10 часов утра!!!

Дата пребывания: август 2016 г.
20  Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Встретили хозяева Виллы в г.Тиват. Вилла вся в цветах, чистота ,безопасность. Приятные культурные хозяева(семья).Пляж рядом, магазины, кафе, поесть дешевле в Старом городе-15мин.хотьбы или 5 минут такси. Рынок близко. Изумительный тихий город. Вкуснейшее мороженое. Мечтаю поехать.

Совет по выбору номера: Все номера отличные
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, yura51!
VillaJadran, Manager в Vila Jadran, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2016 г.

Уважаемые гости,
Большое вам спасибо за то, что наши гости , и это действительно удовольствие , зная, что вы получили большое удовольствие пребывания.
Это указывает на то , что мы делаем свою работу хорошо , и это является мотивом для продолжения улучшения в этой области.
Желаю вам всего наилучшего!!

Отзыв написан 27 марта 2016 г.

останавливались в этом месте на неделю. номер небольшой, уютный, с кухней и холодильником на террасе. wi-fi хорошо работает, есть кабельное тв. хозяева семья, приятные и общительные люди, дали карту и рассказали некоторые моменты по городу, рестораны, магазины и как съездить в старый город. завтраки вполне нормальные, яйца, хлеб, сосиски, кофе, чай. галечный пляж в десяти минутах ходьбы,там есть кафе, бары. лежаки платные, 5 евро под зонтиком. в отеле нам давали мягкие лежанки для пляжа и надувные матрасы. также минутах в пятнадцати в другую сторону есть магазин Рода, там мы и отоваривались, хранили продукты в холодильнике, охлаждали пиво и другие напитки, даже готовили порой ужин в номере. ходили гулять в горы, места красивые, но черногорцы не берегут природу, раскидывают свои мешки с мусором повсюду. вечером в городе довольно оживленно, много ресторанов с хорошей кухней.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
5  Спасибо, Viktori82!
VillaJadran, Manager в Vila Jadran, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2016 г.

Уважаемые гости,
Спасибо за положительные отзывы . Мы рады слышать , что вам понравилось ваше пребывание , и что мы выполнили свои запросы . Надеюсь увидеть вас снова!

Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Хорошая вилла Ядран?Хозяева очень приятная семейная пара. люди,готовые всегда помочь. Встретят,по всем вопросам подробно проконсультируют!Номера отличные,снабжены практический всем необходимым.Рядом магазины,кафе,остановка от которой можно добраться за 1е в Старый Бар и за 0,5е до Сутоморе. Рядом ресторанчик "под лозой" с очень вкусной и не дорогой едой и огромными порциями! Рекомендую!!!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, PAKHAVANA!