Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com77 $
Hotels.com77 $
Travelocity77 $
Priceline79 $
Orbitz.com77 $
eDreams71 $
31 результат
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Плюсы: отзывчивые хозяева ( это главный плюс, т.к. они стараются контролировать всё и за всем смотрят), хороший завтрак для 3*, близость к пляжу, наличие парковки.
Изначально нам дали очень маленький номер на 3-м этаже, после нашей просьбы нас переселили в новый номер в новом корпусе. Wi-Fi работал только на 1-м этаже, но для нас это проблемой не было. Дорога от отеля к пляжу и до магазинов ( выход из отеля) могла бы быть и лучше. Выходишь практически сразу на дорогу и на камни.
Все остальное, касательно отеля,понравилось.

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, nasta_1505!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Останавливалась с другом в этом отеле на 1 неделю. На другой день после прибытия мы арендовали в Баре машину. Парковка предоставляется бесплатно рядом с отелем. У нас была небольшая комната, но с большим балконом (сбоку), на котором можно отдыхать в кресле. Кажется только несколько больших комнат в этом отеле имеют балкон с видом на море. На ресепшине понимают английский и русский. В этом городе все понимают русский язык. Завтраки хорошие, но однообразные. Я запомнила блины фаршированные омлетом. В обед на большой веранде можно выпить кофе или чай. До пляжа идти 10-15 мину. По дороге продуктовый магазин. Там можно купить телефонную сим карту, а также класть на нее деньги в дальнейшем. Очень добрые и радушные хозяева этого отеля. Вай фай был очень слабый в номере, поэтому я сидела с компьютером на веранде.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
8  Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Останавливался в нем с женой и ребенком на 3 ночи во время нашего путешествия по Черногории. Приехали в Бар на автобусе - автобусы проезжают мимо отеля, но так как остановки рядом с гостиницей нет, нужно попросить вовремя водителя остановиться. Сам отель расположен в пригороде Бара, поэтому до центра пешком идти около 20 минут. Из недостатков - отель расположен прямо на трассе, на которой нет тротуаров. Чтобы выйти к морю, нужно чуть пройти по этой трассе, опасаясь быть сбитым проезжающими машинами. Сам отель хорошенький. К нашему заселению уже была подготовлена кровать для ребенка, сотрудники очень отзывчивые. Завтрак проходит на веранде, на которой очень уютно сидеть по утрам с чашкой кофе. Пляж рядом с отелем неплохой, но галечный (на фото).

Дата пребывания: июль 2015 г.
5  Спасибо, Олег Л!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Отдыхали с мужем в начале сентября. Природа просто замечательная. Купаться прохладно, но еще можно. Море грязноватое из-за растений, но вода очень прозрачная. Исколесили пол-страны, прочувствовали, почему у нее такое название :) О месте: Шушань-пригород Бара (уже в черте города), там не так многолюдно; близко сам город и пляжи. Вилла Антивари-маленький уютный домик с несколькими этажами комнат. Есть открытая веранда. Приятные, отзывчивые владельцы. Номер светлый, простой, но уютный. Один из немногих недорогих отелей, что нам было очень важно, с завтраком, вполне приличным и вкусным (хлопья, омлет, салат, мясные и сырные нарезки, сосиски, булочки, выпечка на десерт, фрукты, чай/кофе/соки). Прямо через дорогу отличный ресторанчик Ваня, где можно ужинать (огромные порции, очень вкусно). Бесплатный wi-fi (не всегда стабильный, но есть). Есть небольшая парковка. В целом все отлично.

Из минусов: далеко от аэропорта. Но если Вы хотите спокойного отдыха и уединения, это не должно стать проблемой. Временно не работал терминал приема карт. Но Вас заселят без проблем, оплатите, как снимите. Лучше брать больше наличности, банкоматы только в Баре - недалеко от порта. Может не понравиться, что совсем рядом с виллой железная дорога. Но мы из номера ее совсем не слышали. Если Вы без машины и хотите экскурсии по стране - лучше поселиться ближе к Будве, с машиной - нет проблем.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, angora-02!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Ездили с мужем в этот отель. У нас был номер 15 на 3-ем этаже с видом на горы. В номере есть балкон и одна двуспальная кровать, а не 2 вместе сдвинутые, как обычно бывает. В номере есть удобства (туалет и душевая кабина). Правда туалетных принадлежностей нам было недостаточно, купили свои гель для душа и шампунь.
Уборку номера производят каждый день, полотенца меняют тоже каждый день.
В отеле предусмотрен завтрак. Еда очень вкусная и свежая. Домашняя выпечка. Всегда фрукты и овощи в наличии.
Хозяйка отеля нам тоже понравилась. Всегда можно обратиться, она поможет подскажет. Так же можно договориться о стирке вещей, 5€ всего.
Ну в общем и такси закажет и ресторан подскажет и расписание электрички посмотрит и лежаки даст если надо.
И об аренде авто договориться. Мы брали на 4 дня Hyundai i30, стоимость 45€/сут.
Сразу хочу отметить, что если вы любитель шумных тусовок, клубов, езжайте в Будву.
А это спокойный отель без этого балагана. Нам с мужем очень понравилось. Для такого отдыха, который мы себе спланировали, отель более чем идеален и по цене и качеству.
Мы с утра завтракали и уезжали на целый день смотреть города Черногории. А приезжали уже поздно и сразу ложились спать.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Iren R!