Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Lol.travel
eDreams
31 результат
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Были здесь в конце апреля. Ну что сказать...Конечно, это не отель, а апартаменты с завтраком. Хозяева и персонал (собственно, мы видели всего два-три человека) приятные люди, гостеприимные. Просто сам отель настолько прост, что описать можно только следующее.
Номер (наш был в конце коридора на втором этаже, окна на местную дорожку и рощу): небольшого размера, но не тесный. Два человека с двумя небольшими чемоданами не испытывают чувство клаустрофобии. Шкаф для одежды нормальный, но маловато плечиков. Есть холодильник, правда шумный. Есть большое зеркало и перед ним столик - для женщин это плюс. Ванная комната тесновата, круглая душевая кабина вообще не правильно стоит. Сложновато вытираться после душа. Самое плохое в нашем номере было то, что окна выходили на ароматную апельсиновую рощу, НО! В это роще круглые сутки пасутся куры, петухи, гуси, павлины, овцы и бог знает кто еще. От этого зоопарка всю ночь вопли и крики, так что сон наш с открытми окнами был весьма беспокойный.
Завтрак: для этого на первом этаже есть симпатичное помещение с большими окнами (все в ту же рощу). Есть даже барная стойка, так что по виду это ресторан - возможно даже, что вечером в сезон здесь можно покушать. Завтрак примитивный, вам все приносят (чай или кофе? яичница или омлет? сосиски?) Бессменно и без просьбы дают только несколько кусочков колбасы, сыра и масло. Это все. Нам обещали апельсиновый сок собственного отжима, но когда мы про него напомнили на третий день, нам предложили что-то из пластиковой бутылки - после прочтения этикетки отказались.
До моря прямая дорожка, 10 мин пешком.
За 40 евро в сутки ожидать большего не стоило,. но если в сезон цена вырастает - я бы подумал о другом месте.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Divex!
Отзыв написан 22 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Были с мужем в отеле несколько дней. Отель чистенький, номера хорошие, светлые, просторные. По ценовому диапазону в городе Бар очень даже приемлемо. До пляжа 5-7 минут прогулочным шагом. Завтрак стандартный. Номера были с приятным видом на город и марину.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Дарья Х!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень чисто, хорошее расположение возле красивых апельсиновых садов, внимательные хозяева, хорошие завтраки, каждодневная уборка, в пешей доступности пляж, магазины и автобусы.
Сантехника удобная и чистая, но в некоторых местах немного ржавая. В целом, отель хорош и приятен. Таких хороших завтраков в отелях на Балканах больше не было нигде.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, gorbenko_igor!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Тихое место. Зеленое. Хорошие завтраки и гостеприимные хозяева. Парковка. Вай фай. Рядом мандариновые сады гдн живут павлины и куры. Так что если звуки природы не по вам, то это не ваше место. До пляжа и набнрнжной 10/15 мин пешком по ровной дороге без горок. До супер маркета 5минут пешком. До центра города 5-7 мин

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Passenger456271!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Соберетесь в Черногорию, обязательно загляните в отель Pharos в городе Bar. Приятного в нем было много: чистота, обслуживание в номерах, красивая терраса, приветливый персонал, вкусные завтраки.
Есть свой лежаки на пляже и хороший ресторанчик там же в пляжной зоне. Через отель можно забронировать частные туры или покататься на яхте.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, 576dmitryk!